В Екатеринбурге начался праздничный крестный ход

МедленЪ
17:29, 08.04.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Да хранит их всех Господь

Вот ты всегда за одном. :-(
0 / 5
От пользователя Nuuskamuikkunen

В старости, перед смертью, все к богу идут. Даже Дарвин, говорят отрекся от премии Дарвина на смертном одре.
6 / 7
МедленЪ
17:33, 08.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
В старости, перед смертью, все к богу идут. Даже Дарвин,

Ну, не все. Британские учёные - против.
4 / 3
17:35, 08.04.2018
Интересное..веселое шествие...только по бокам охрана что ли идет с серьезными лицами? Чтоб не разбежались?иль поди это казаки в штатском.. 8(
11 / 2
Алкообласть(слава России)
17:43, 08.04.2018
Мну с этими мракобесами никогда не общался и не собираюсь :ultra: но сегодня яиц поел и боярки выпил :beach:
3 / 3
AlexSur
17:45, 08.04.2018
Библейский проект - проект насаждения в несведущих душах принципов непротивления злу и порокам, а также оправдания социального неравенства и толпо-элитаризма :ultra:
В России библейский проект бесперспективен!
Как бы его ни насаждали СМИ, в том числе е1 :ultra:
3 / 2
pavel_sol
17:55, 08.04.2018
Ничего за 150 лет не изменилось... Разве что скаутов нынче приходится из Африки завозить да избы стали выше.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 2
Глава СКП РФ
18:02, 08.04.2018
От пользователя Sashatgw
Каждому выдать по метле и лопате. :ultra:
Пользы было бы гораздо больше. Так может и город чище стал. А то тока создавать видимость работы могет администрация г. екб.

Еще попам бы хари поуменьшить, а то разели смотреть противно, я только из-за этого не посещаю богоугодные заведения
От пользователя Скальный психоделический геккон
При товарище Брежневе такого маразма не было. Яйца, да, красили луковой натуральной шелухой.

Да товарищ Брежнев наверное там как вентилятор вращается сейчас :-D
5 / 1
18:02, 08.04.2018
Кто бы хоть раз сходил на этот крестный ход, чтобы потом с видом знатока не уверять тут, что это мракобесие и джаз.

Кого согнали?! - вы в своем уме (военных только, наверное)? Это православный праздник! Люди идут счастливые, улыбаются, поздравляют друг друга. Слава Богу, что этот праздник наконец-то выходит на улицы города, а не прячется по храмам. Верующих, конечно, мало от числа жителей города - и почти все они, наверное, здесь, на крестном ходу. Не больше 10 000. Но и за это слава Богу! Смотрите, как красиво!

Традицию крестных ходов большевики ловко передрали для своих демонстраций. Вместо хоругвей - знамена и транспаранты. Но теперь все возвращается на круги своя.

Слава Богу за все.

С праздником! Христос воскресе! :super:

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 18:06]
2 / 13
demen_1965
18:03, 08.04.2018
Торжество мракобесия.
11 / 3
Этиловый зомби
18:03, 08.04.2018
От пользователя pavel_sol
Ничего за 150 лет не изменилось

в правом нижнем углу ОНовец лежит :lol:
7 / 0
Skywings
18:05, 08.04.2018
От пользователя Рохус Рохусович
в правом нижнем углу ОНовец лежит

Это его от усталости сморило :ultra: :lol:
4 / 0
Бронхит
18:09, 08.04.2018
Заберите у них полис ОМС !
6 / 0
pavel_sol
18:12, 08.04.2018
От пользователя Рохус Рохусович
в правом нижнем углу ОНовец лежит

Неее, это кто-то из дьячков силы не рассчитал. :-D
0
wolf66
18:13, 08.04.2018
Станет скоро. Подожди, не паникуй! :lol:
0
AlexSur
18:14, 08.04.2018
Хоть я против Библии, но я понимаю уж лучше Христианская религия, чем безбожие помноженное на первобытные рыночные отношения, то что было у нас в 90е....
Нужно понимать что Библия никакой не священный текст, а жёстко заданная программа определяющая жизнь западной цивилизации...
Русскому по духу человеку, любой национальности, не нужна религия и "священные" тексты для внутреннего диалога с Богом :-)
3 / 2
мистер Стэпэлтон
18:22, 08.04.2018
МЧСников как скот сгоняют, сначала на "выборы" апосля на крестный ход...

они до того занятые люди, что непосредственно на пожар в ТЦ не успевают :-(
тоже самое с остальными "служивыми" прокуратуре и следственному комитету в частности некогда работать по своим прямым обязанностям, им надо штабы Навального кошмарить
5 / 2
хулиган
18:26, 08.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начался праздничный крестный ход 

как говорит Сергей Лавров :facepalm:
4 / 2
18:33, 08.04.2018
Цирк приехал
6 / 1
reliable hands
18:36, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года более чем в 7,4 тысячах населенных пунктах РФ состоялось свыше 11,5 тысяч богослужений, торжественных литургий, крестных ходов, в которых приняли участие более 4,3 миллионов человек (с)


4.3 из 145 миллионного населения РФ? а остальные где? 8( :-D
2 / 0
18:37, 08.04.2018
Бох всё таки есть или нет.
3 / 0
reliable hands
18:37, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
«В эти весенние, наполненные искренней радостью дни мы явственно понимаем, как важны для нас отеческие традиции и обычаи», - приводятся слова главы государства на сайте Кремля.

Президент также упомянул о работе по упрочению общественного согласия и воспитанию подрастающего поколения, которую проводит Русская православная церковь.


очередной словесный понос :beach:
5 / 1
От пользователя хыц
Автор: хыц (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2018 18:37
Бох всё таки есть или нет.

Мну вот прожил тридцать лет и три года, и скажу , бох есть, и в то же время его нет :confused:
2 / 0
kryver
19:00, 08.04.2018
Внимательно всех участников фотографируйте! Если кто-то на дороге кого-то изобьет - то сверяемся по сегодняшним фото! :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.