В Екатеринбурге начался праздничный крестный ход
м
МедленЪ
17:29, 08.04.2018
Да хранит их всех Господь
Вот ты всегда за одном.
17:29, 08.04.2018
В старости, перед смертью, все к богу идут. Даже Дарвин, говорят отрекся от премии Дарвина на смертном одре.
м
МедленЪ
17:33, 08.04.2018
В старости, перед смертью, все к богу идут. Даже Дарвин,
Ну, не все. Британские учёные - против.
17:35, 08.04.2018
Интересное..веселое шествие...только по бокам охрана что ли идет с серьезными лицами? Чтоб не разбежались?иль поди это казаки в штатском..
p
POTTOP®
17:36, 08.04.2018
классный ход, в следующий год тоже пойду
юбку то отдал обратно?
а
Алкообласть(слава России)
17:43, 08.04.2018
Мну с этими мракобесами никогда не общался и не собираюсь но сегодня яиц поел и боярки выпил
a
AlexSur
17:45, 08.04.2018
Библейский проект - проект насаждения в несведущих душах принципов непротивления злу и порокам, а также оправдания социального неравенства и толпо-элитаризма
В России библейский проект бесперспективен!
Как бы его ни насаждали СМИ, в том числе е1
В России библейский проект бесперспективен!
Как бы его ни насаждали СМИ, в том числе е1
p
pavel_sol
17:55, 08.04.2018
Ничего за 150 лет не изменилось... Разве что скаутов нынче приходится из Африки завозить да избы стали выше.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Глава СКП РФ
18:02, 08.04.2018
Каждому выдать по метле и лопате.
Пользы было бы гораздо больше. Так может и город чище стал. А то тока создавать видимость работы могет администрация г. екб.
Пользы было бы гораздо больше. Так может и город чище стал. А то тока создавать видимость работы могет администрация г. екб.
Еще попам бы хари поуменьшить, а то разели смотреть противно, я только из-за этого не посещаю богоугодные заведения
При товарище Брежневе такого маразма не было. Яйца, да, красили луковой натуральной шелухой.
Да товарищ Брежнев наверное там как вентилятор вращается сейчас
18:02, 08.04.2018
Кто бы хоть раз сходил на этот крестный ход, чтобы потом с видом знатока не уверять тут, что это мракобесие и джаз.
Кого согнали?! - вы в своем уме (военных только, наверное)? Это православный праздник! Люди идут счастливые, улыбаются, поздравляют друг друга. Слава Богу, что этот праздник наконец-то выходит на улицы города, а не прячется по храмам. Верующих, конечно, мало от числа жителей города - и почти все они, наверное, здесь, на крестном ходу. Не больше 10 000. Но и за это слава Богу! Смотрите, как красиво!
Традицию крестных ходов большевики ловко передрали для своих демонстраций. Вместо хоругвей - знамена и транспаранты. Но теперь все возвращается на круги своя.
Слава Богу за все.
С праздником! Христос воскресе!
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 18:06]
Кого согнали?! - вы в своем уме (военных только, наверное)? Это православный праздник! Люди идут счастливые, улыбаются, поздравляют друг друга. Слава Богу, что этот праздник наконец-то выходит на улицы города, а не прячется по храмам. Верующих, конечно, мало от числа жителей города - и почти все они, наверное, здесь, на крестном ходу. Не больше 10 000. Но и за это слава Богу! Смотрите, как красиво!
Традицию крестных ходов большевики ловко передрали для своих демонстраций. Вместо хоругвей - знамена и транспаранты. Но теперь все возвращается на круги своя.
Слава Богу за все.
С праздником! Христос воскресе!
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 18:06]
d
demen_1965
18:03, 08.04.2018
Торжество мракобесия.
э
Этиловый зомби
18:03, 08.04.2018
Ничего за 150 лет не изменилось
в правом нижнем углу ОНовец лежит
s
Skywings
18:05, 08.04.2018
в правом нижнем углу ОНовец лежит
Это его от усталости сморило
б
Бронхит
18:09, 08.04.2018
Заберите у них полис ОМС !
p
pavel_sol
18:12, 08.04.2018
в правом нижнем углу ОНовец лежит
Неее, это кто-то из дьячков силы не рассчитал.
w
wolf66
18:13, 08.04.2018
Станет скоро. Подожди, не паникуй!
a
AlexSur
18:14, 08.04.2018
Хоть я против Библии, но я понимаю уж лучше Христианская религия, чем безбожие помноженное на первобытные рыночные отношения, то что было у нас в 90е....
Нужно понимать что Библия никакой не священный текст, а жёстко заданная программа определяющая жизнь западной цивилизации...
Русскому по духу человеку, любой национальности, не нужна религия и "священные" тексты для внутреннего диалога с Богом
Нужно понимать что Библия никакой не священный текст, а жёстко заданная программа определяющая жизнь западной цивилизации...
Русскому по духу человеку, любой национальности, не нужна религия и "священные" тексты для внутреннего диалога с Богом
м
мистер Стэпэлтон
18:22, 08.04.2018
МЧСников как скот сгоняют, сначала на "выборы" апосля на крестный ход...
они до того занятые люди, что непосредственно на пожар в ТЦ не успевают
тоже самое с остальными "служивыми" прокуратуре и следственному комитету в частности некогда работать по своим прямым обязанностям, им надо штабы Навального кошмарить
они до того занятые люди, что непосредственно на пожар в ТЦ не успевают
тоже самое с остальными "служивыми" прокуратуре и следственному комитету в частности некогда работать по своим прямым обязанностям, им надо штабы Навального кошмарить
х
хулиган
18:26, 08.04.2018
В Екатеринбурге начался праздничный крестный ход
как говорит Сергей Лавров
r
reliable hands
18:36, 08.04.2018
В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года более чем в 7,4 тысячах населенных пунктах РФ состоялось свыше 11,5 тысяч богослужений, торжественных литургий, крестных ходов, в которых приняли участие более 4,3 миллионов человек (с)
4.3 из 145 миллионного населения РФ? а остальные где?
r
reliable hands
18:37, 08.04.2018
«В эти весенние, наполненные искренней радостью дни мы явственно понимаем, как важны для нас отеческие традиции и обычаи», - приводятся слова главы государства на сайте Кремля.
Президент также упомянул о работе по упрочению общественного согласия и воспитанию подрастающего поколения, которую проводит Русская православная церковь.
Президент также упомянул о работе по упрочению общественного согласия и воспитанию подрастающего поколения, которую проводит Русская православная церковь.
очередной словесный понос
18:58, 08.04.2018
Автор: хыц (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2018 18:37
Бох всё таки есть или нет.
Дата: 08 Апр 2018 18:37
Бох всё таки есть или нет.
Мну вот прожил тридцать лет и три года, и скажу , бох есть, и в то же время его нет
k
kryver
19:00, 08.04.2018
Внимательно всех участников фотографируйте! Если кто-то на дороге кого-то изобьет - то сверяемся по сегодняшним фото! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.