В Екатеринбурге начался праздничный крестный ход
щ
Щенятки-пушистики
17:00, 08.04.2018
А почему барабанщик в юбке?
не розжигайте!
Толерантнее
обычное дело для екатеринбурга, мужик в юбке
s
Skywings
17:01, 08.04.2018
Кроме того, в крестном ходе принимают участие казаки, волонтёры, солдаты, сотрудники ГУФСИН, МЧС
17:01, 08.04.2018
Темп задают барабанщики.
Как-то навеяло картинку из фильмов, где рабы гребут веслами на галерах.
А почему МЧС ,ГУФСИН идут там? Раньше вроде только обычные миряне, т.е. просто люди были. Так скоро и войска пойдут.
Раньше первомайские демонстрации были, а теперь крестные ходы. Церквями все утыкали... Засилие какое-то церковное идет. Глядя на это в церковь вообще идти не хочется.
Как-то навеяло картинку из фильмов, где рабы гребут веслами на галерах.
А почему МЧС ,ГУФСИН идут там? Раньше вроде только обычные миряне, т.е. просто люди были. Так скоро и войска пойдут.
Раньше первомайские демонстрации были, а теперь крестные ходы. Церквями все утыкали... Засилие какое-то церковное идет. Глядя на это в церковь вообще идти не хочется.
p
POTTOP®
17:02, 08.04.2018
обычное дело для екатеринбурга, мужик в юбке
ога, путриоты переобулись/переоделись быстро...
n
Natаli)))
17:05, 08.04.2018
Мимо проезжала- настолько нелепое зрелище!
d
defining
17:06, 08.04.2018
палестинские скауты
Эти христианские пионеры только в Екатеринбурге прикормлены или по всей России расползлись?
s
Skywings
17:09, 08.04.2018
Что вообще за маразм ? Нагнали мчс, какие ряженые... И все с шариками(( Полный бред!
Они эти шарики поди еще и в небо отпускать будут? Засранцы, блин.. засирают этими шарами природу- неужели не понимают это организаторы... ?
Они эти шарики поди еще и в небо отпускать будут? Засранцы, блин.. засирают этими шарами природу- неужели не понимают это организаторы... ?
Да уж бред это точно власти что-то очень забористое употребляют и с населением не делятся
r
reliable hands
17:09, 08.04.2018
В Екатеринбурге начался праздничный крестный ход
что то я не вижу 70% населения, которые согласно утверждениям государственной пропаганды в России являются православными ....
щ
Щенятки-пушистики
17:09, 08.04.2018
Нагнали мчс, какие ряженые... И все с шариками(( Полный бред!
ага, еще бы по этому поводу фейерверк организовали!
Истинно верующий на эту монстрацию не пойдет. Поэтому и нагнали бюджетников и мужиков в юбках. Большего бреда придумать сложно
Если существует оскорбление чувств верующих, то вот так оно выглядит
17:09, 08.04.2018
господа
интересное наблюдение -
ни один приличный ресурс сегодня не рекламирует подобные сумасшествия -
даже в Москве нет крестного хода - скорее всего из-за массового присутствия мусульман
а вот когда их праздник курбан-байрам - весь нерезиновск перекрывают
ну и у нас тоже все в позе стоят
интересное наблюдение -
ни один приличный ресурс сегодня не рекламирует подобные сумасшествия -
даже в Москве нет крестного хода - скорее всего из-за массового присутствия мусульман
а вот когда их праздник курбан-байрам - весь нерезиновск перекрывают
ну и у нас тоже все в позе стоят
17:11, 08.04.2018
Мимо проезжала- настолько нелепое зрелище!
Ударим автопробегом по нелепому зрелищу, бездорожью, разгильдяйству и коррупции!
s
Skywings
17:11, 08.04.2018
Темп задают барабанщики.
Как-то навеяло картинку из фильмов, где рабы гребут веслами на галерах.
А почему МЧС ,ГУФСИН идут там? Раньше вроде только обычные миряне, т.е. просто люди были. Так скоро и войска пойдут.
Раньше первомайские демонстрации были, а теперь крестные ходы. Церквями все утыкали... Засилие какое-то церковное идет. Глядя на это в церковь вообще идти не хочется.
Как-то навеяло картинку из фильмов, где рабы гребут веслами на галерах.
А почему МЧС ,ГУФСИН идут там? Раньше вроде только обычные миряне, т.е. просто люди были. Так скоро и войска пойдут.
Раньше первомайские демонстрации были, а теперь крестные ходы. Церквями все утыкали... Засилие какое-то церковное идет. Глядя на это в церковь вообще идти не хочется.
все это делается чтобы отвлечь внимание от более важных проблем
r
reliable hands
17:12, 08.04.2018
В крестном ходе принимают участие сотрудники МЧС, ГУФСИН и военные
все добровольно явились, по зову своего православного сердца
17:14, 08.04.2018
Ударим автопробегом по нелепому зрелищу, бездорожью, разгильдяйству и коррупции!
я сегодня велопробег сделал
четко
17:16, 08.04.2018
Экзорцизм да и только, такое ощущение, что после отмены советского строя страна двинулась назад во времени...
м
МедленЪ
17:16, 08.04.2018
Шёл я шёл, никого не трогал...
e
Eвгений Игoревич
17:17, 08.04.2018
Шёл я шёл, никого не трогал...
в юбке?
d
dr Frost
17:18, 08.04.2018
Вера и христьянство - это не средство отвлечения от насущный проблем страны: плохие дороги, разрушенная медицина, уничтоженное ЖКХ и низкий уровеь жизни.
w
Why Not?!
17:18, 08.04.2018
Крестос воскрес
a
Adwian
17:19, 08.04.2018
Гы... чтобы крестный ход состоялся массовку оперативно подвезли... Смешно и забавно. В следующий раз не говорите, что Россия православная страна... Верующих 1.5-2% от числа населения и все... Остальные кто по вероисповеданию "православный" но в церкви в жизни никогда не был - просто набухались в
честь праздника.
д
Доллар не предзказуем
17:19, 08.04.2018
классный ход, в следующий год тоже пойду
щ
Щенятки-пушистики
17:20, 08.04.2018
Крестос воскрес
мы в курсе
г
гигиенист
17:22, 08.04.2018
Так скоро и войска пойдут
Давно пора объеденить с парадом войск Уральского гарнизона!
и
Иван Дотру
17:26, 08.04.2018
Президент России Владимир Путин поздравил с праздником всех православных и всех россиян, празднующих Пасху. В поздравлении отмечается огромное нравственное значение праздника, пробуждающего веру, надежду, стремление творить благие дела, помогать ближним.
«В эти весенние, наполненные искренней радостью дни мы явственно понимаем, как важны для нас отеческие традиции и обычаи», - приводятся слова главы государства на сайте Кремля.
Президент также упомянул о работе по упрочению общественного согласия и воспитанию подрастающего поколения, которую проводит Русская православная церковь. По его мнению, она заслуживает «самого глубокого признания».
Владимир Путин присутствовал на ночном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя. Службу совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По традиции глава государства и Патриарх обменялись пасхальными подарками.
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 17:29]
«В эти весенние, наполненные искренней радостью дни мы явственно понимаем, как важны для нас отеческие традиции и обычаи», - приводятся слова главы государства на сайте Кремля.
Президент также упомянул о работе по упрочению общественного согласия и воспитанию подрастающего поколения, которую проводит Русская православная церковь. По его мнению, она заслуживает «самого глубокого признания».
Владимир Путин присутствовал на ночном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя. Службу совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По традиции глава государства и Патриарх обменялись пасхальными подарками.
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 17:29]
и
Иван Дотру
17:28, 08.04.2018
даже в Москве нет крестного хода
В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года более чем в 7,4 тысячах населенных пунктах РФ состоялось свыше 11,5 тысяч богослужений, торжественных литургий, крестных ходов, в которых приняли участие более 4,3 миллионов человек (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.