Под трагичную песню: компания, взорвавшая телебашню, выложила новое видео её сноса
с
Соломон Моисеевич
20:55, 07.04.2018
соответствии с п. 95 Правил благоустройства города Магнитогорска объект капстроительства должен иметь информационный щит.
На нём указываются:
наименование заказчика, организации, производящей работы,
наименование и эскиз строящегося объекта,
фамилия, имя, отчество лица, ответственного за проведение работ,
№ телефона,
сроки начала и окончания работ.
Увы, ни того, ни другого, ни третьего мы не увидели!(с)
На нём указываются:
наименование заказчика, организации, производящей работы,
наименование и эскиз строящегося объекта,
фамилия, имя, отчество лица, ответственного за проведение работ,
№ телефона,
сроки начала и окончания работ.
Увы, ни того, ни другого, ни третьего мы не увидели!(с)
Так, у нас с губернатором - варваром - варягом вообще можно законы не соблюдать
m
MVladimir
20:56, 07.04.2018
Тюмень, В.Пышма, Магнитогорск не должны хозяйничать в Екатеринбурге
это лебедь, рыба и рак
с
Соломон Моисеевич
21:01, 07.04.2018
Никто с точечной застройкой в Магнитогорске в центр не лезет
https://ru-sovarch.livejournal.com/674218.html?thr...
https://ru-sovarch.livejournal.com/674218.html?thr...
u
Unit_live
21:02, 07.04.2018
го в каменты на ютубе сраца?
с
Соломон Моисеевич
21:05, 07.04.2018
Попробуйте найти в центре Магнитогорска точечную застройку
Она там не нужна. Там нет губернатора - варяга
https://mirvokrugnas.com/557619130083314348/magnit...
Она там не нужна. Там нет губернатора - варяга
https://mirvokrugnas.com/557619130083314348/magnit...
щ
Щенятки-пушистики
21:06, 07.04.2018
Никто с точечной застройкой в Магнитогорске в центр не лезет
а в африке дети от голода умирают даже.
Так что снос башни не так страшен. Главное продукты есть
m
MVladimir
21:09, 07.04.2018
Попробуйте найти в центре Магнитогорска точечную застройку
да там весь город пора сносить.....столько работы, а они сюда приехали
d
distraction
21:12, 07.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2018 21:35]
c
Captain Flint
21:18, 07.04.2018
будьте вы прокляты
m
MVladimir
21:21, 07.04.2018
будьте вы прокляты
Онтон Семаков даже обряд наверно совершил с петухом
d
distraction
21:25, 07.04.2018
Е1, если трёте информацию о списанных за снос 120 бюджетных миллионах - устройте собственное расследование: за чей счет был этот "банкет"? Взрыв строил 5 млн., интересно было бы посмотреть все остальные расходные статьи мероприятия.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2018 21:25]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2018 21:25]
н
Не писатель
21:30, 07.04.2018
Кстати,говорят Козя очень нервничает после введения санкций.Вроде пока не по его душу,но предчувствия.
щ
Щенятки-пушистики
21:31, 07.04.2018
Кстати,говорят
в москве кур доят
21:34, 07.04.2018
Цитата:
От пользователя: гопник-эпилептик
Красивые кадры. Работа профессионалов !
один заряд не взорвался
Это им ещё повезло, что не наоборот, а то бы башня упала в другую сторону
В сторону любителей селфи
От пользователя: гопник-эпилептик
Красивые кадры. Работа профессионалов !
один заряд не взорвался
Это им ещё повезло, что не наоборот, а то бы башня упала в другую сторону
В сторону любителей селфи
мну не про взрывников постил, а про киношников недоделанныхЪ
щ
Щенятки-пушистики
21:35, 07.04.2018
Прошла пара недель и башня как будто и не было никогда. Город стал красивей.
с ледовой ареной город станет ещё красивее.
Я даже новые коньки купил, которые на новой арене обкатаю
х
Хех
21:36, 07.04.2018
Вроде пока не по его душу
В списке есть. А по списку уже работают. Для лояльных буржуа - это уже зашквар. Для азиатов - повод рассчитывать на крупный дисконт.
в
виннету
21:39, 07.04.2018
Поколению одноразовых стаканчиков ничего не дорого. Они и мать родную сдадут в утиль, ради обновления.
с
Соломон Моисеевич
21:43, 07.04.2018
Кстати,говорят Козя очень нервничает после введения санкций.Вроде пока не по его душу,но предчувствия
Пока он ещё мелковат для санкций, но доберутся и до него
с
Соломон Моисеевич
21:45, 07.04.2018
Центр города не рассчитан на уплотнительную застройку.
Варяги сделают наш город непригодным для жизни и свалят с чемоданами денег
Варяги сделают наш город непригодным для жизни и свалят с чемоданами денег
б
Ботаников
21:46, 07.04.2018
невозможно смотреть,как ножом по сердцу
щ
Щенятки-пушистики
21:48, 07.04.2018
невозможно смотреть,как ножом по сердцу
а по мне дык очень красиво.
Каждый день пересматриваю с удовольствием
с
Соломон Моисеевич
21:48, 07.04.2018
снос башни не так страшен. Главное продукты есть
с ГМО, от которого даже Африка отказалась
i
igormail
21:49, 07.04.2018
Кстати,говорят Козя очень нервничает после введения санкций.Вроде пока не по его душу,но предчувствия.
Месть башни настигнет.
p
Polinin
21:51, 07.04.2018
Никто с точечной застройкой в Магнитогорске в центр не лезет
так в ВПышме тоже
Екат надо с Челябой тогда уж сравнивать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.