Под трагичную песню: компания, взорвавшая телебашню, выложила новое видео её сноса

lav_12345
21:56, 07.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
это видео можно смотреть бесконечно :beach:

тупосделаноеомно тут 8 в горизонтали :lol:
1 / 10
Глава СКП РФ
21:57, 07.04.2018
От пользователя oleg-lev74
час этот бетонный енг и его снос ...100 лет мусолить будут..

Это не бетонный енг, это губер плюёт на тебя меня и нас всех вместе взятых
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Вечный позор УГМК!!!
Бойкот их продукции!!!
Губернатора в отставку!!!

Запомним башню!
Это наш город!!!

Ну тут сейчас одно - игнорировать эту ледовую арену, теми кто не согласен со сносом, кто за её снос этому не будет следовать и будет в пробках стоять и кого то материть
От пользователя пришёлпобедил
это видео можно смотреть бесконечно

Ну да но музыка гавно
От пользователя гопник-эпилептик
Работа профессионалов !

Думаю не так - видно, что башня немного не так начала падать как было задумано изначально, слава богу, что не упала в другую сторону
6 / 13
tourgenev(не писатель)
21:59, 07.04.2018
Глумятся фашисты! В то время как вся страна была в трауре по жертвам трагедии в Кемерово, эти выродки запускали фейерверки на останках башни :ultra: УГ - вы нелюди :ultra:
21 / 9
Соломон Моисеевич
22:00, 07.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
Я даже новые коньки купил, которые на новой арене обкатаю

денег не хватит
13 / 8
cirrus
22:01, 07.04.2018
От пользователя Не писатель
Вроде пока не по его душу,но предчувствия

главное вовремя слинять
5 / 10
Щенятки-пушистики
22:02, 07.04.2018
От пользователя Глава СКП РФ
Это не бетонный енг, это губер плюёт на меня

сочувствую вам, берите зонт
От пользователя Глава СКП РФ
Ну тут сейчас одно - игнорировать эту ледовую арену

игнорьте и не ходите туда, пусть больше мест для желающих будет
От пользователя Глава СКП РФ
Ну да но музыка гавно

нет плохой музыки, есть слушатель не понимающий какую то музыку
8 / 15
Соломон Моисеевич
22:05, 07.04.2018
От пользователя Хех
В списке есть. А по списку уже работают. Для лояльных буржуа - это уже зашквар. Для азиатов - повод рассчитывать на крупный дисконт.

Они Козлищеву с внешней стороны бойкот устроят, а мы с внутренней :-)
19 / 8
re-on
22:05, 07.04.2018
От пользователя Не писатель
Под трагичную песню:

да низачот песня, не трагично, не катит,
вот еодин другой видос выкладывал "с эмоциональными комментариями" - там было трагичней
:popcorn:
ну а ваще - хватит глумиться.
:ultra:
11 / 8
Хех
22:09, 07.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Они Козлищеву с внешней стороны бойкот устроят, а мы с внутренней :-)

У мну давно ему бойкот. Мну овощи с огорода своего ем, а не химию с теплиц. Ну и молочку выбираю ольтернативную. :beach:
13 / 9
Lamprolog
22:12, 07.04.2018
Хорошее видео. Буду пересматривать. Неоднократно. :cool:
9 / 13
Соломон Моисеевич
22:13, 07.04.2018
От пользователя Хех
У мну давно ему бойкот. Мну овощи с огорода своего ем, а не химию с теплиц. Ну и молочку выбираю ольтернативную


Молочка УГМК - вообще говно
Сметану так водой разбавляют, что нормальный кефир и то гущё, чем УГшная сматана
14 / 9
Щенятки-пушистики
22:16, 07.04.2018
От пользователя Lamprolog
Хорошее видео. Буду пересматривать. Неоднократно. :cool:

+100500
жизненный урок. Строишь новое - сноси старое. :cool:
8 / 13
Щенятки-пушистики
22:18, 07.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Козлищев такой жадный, что в его овощах одни нитраты

результаты экспертизы есть? или вы балаболите снова :-D
8 / 10
Соломон Моисеевич
22:18, 07.04.2018
В нашем городе не нужны варяги со своим говностроем
13 / 9
Щенятки-пушистики
22:19, 07.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
В нашем городе не нужны варяги со своим говностроем

вот и проваливайте в деревни со своей башней.
Город развивается и строятся современные здания и комплексы
8 / 17
Соломон Моисеевич
22:20, 07.04.2018
Чемодан - вокзал - Тюмень
18 / 8
Соломон Моисеевич
22:22, 07.04.2018
Екатеринбург для екатеринбуржцев, а не для пришлых варягов, которые приехали сюда карманы набивать :ultra:
15 / 8
DELIMP
22:22, 07.04.2018
Варвары наслаждаются тем что они варвары :-( Гимлер был бы доволен :-(
14 / 6
Соломон Моисеевич
22:23, 07.04.2018
Это наш город!
#Бойкот варягам!
13 / 8
Щенятки-пушистики
22:23, 07.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Екатеринбург для екатеринбуржцев, а не для пришлых варягов, которые приехали сюда карманы набивать

народ не имеет голоса и это вы доказали на своем митинге с 0,01% населения на нем.
:-D :-D :-D
Это наш город
7 / 12
Щенятки-пушистики
22:24, 07.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Это наш город!
#Бойкот варягам!

вы гости в своем городе
ваши голоса ничего не значат
хозяин не подчиняется хомякам :ultra:
6 / 11
Хех
22:25, 07.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Молочка УГМК - вообще говно

Жесть полная. Молоко 1 раз брал с год назад ещё. Брррр.
От пользователя Соломон Моисеевич
Козлищев такой жадный

Копитализм, чо - любой бызнесс пытается извлечь максимум прибыли при минимуме вложений. :weep:
7 / 8
Соломон Моисеевич
22:29, 07.04.2018
От пользователя Хех
Козлищев такой жадный

Копитализм, чо - любой бызнесс пытается извлечь максимум прибыли при минимуме вложений


Это феодализм, а не капитализм
9 / 7
lav_12345
22:30, 07.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Даже недостроенная - башня была значимым городским объектом.
Без башни город заурядный областной центр - типа Тюмени
или даже районный - типа Тобольска

Прикинь в Тобольске есть таки приличное заведение (зАмок/крЕмль) со стенами рвом и прочей ...той :cool: сьезди, погляди :lol:
#идиТебюнакресныйход
9 / 5
Aпрельский Kролик
22:32, 07.04.2018
А в Дании на днях не угадали с направлением..
https://www.youtube.com/watch?v=vCPRBwp1TLM
1 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.