Под трагичную песню: компания, взорвавшая телебашню, выложила новое видео её сноса
l
lav_12345
21:56, 07.04.2018
это видео можно смотреть бесконечно
тупосделаноеомно тут 8 в горизонтали
г
Глава СКП РФ
21:57, 07.04.2018
час этот бетонный енг и его снос ...100 лет мусолить будут..
Это не бетонный енг, это губер плюёт на тебя меня и нас всех вместе взятых
Вечный позор УГМК!!!
Бойкот их продукции!!!
Губернатора в отставку!!!
Запомним башню!
Это наш город!!!
Бойкот их продукции!!!
Губернатора в отставку!!!
Запомним башню!
Это наш город!!!
Ну тут сейчас одно - игнорировать эту ледовую арену, теми кто не согласен со сносом, кто за её снос этому не будет следовать и будет в пробках стоять и кого то материть
это видео можно смотреть бесконечно
Ну да но музыка гавно
Работа профессионалов !
Думаю не так - видно, что башня немного не так начала падать как было задумано изначально, слава богу, что не упала в другую сторону
t
tourgenev(не писатель)
21:59, 07.04.2018
Глумятся фашисты! В то время как вся страна была в трауре по жертвам трагедии в Кемерово, эти выродки запускали фейерверки на останках башни УГ - вы нелюди
с
Соломон Моисеевич
22:00, 07.04.2018
Я даже новые коньки купил, которые на новой арене обкатаю
денег не хватит
c
cirrus
22:01, 07.04.2018
Вроде пока не по его душу,но предчувствия
главное вовремя слинять
щ
Щенятки-пушистики
22:02, 07.04.2018
Это не бетонный енг, это губер плюёт на меня
сочувствую вам, берите зонт
Ну тут сейчас одно - игнорировать эту ледовую арену
игнорьте и не ходите туда, пусть больше мест для желающих будет
Ну да но музыка гавно
нет плохой музыки, есть слушатель не понимающий какую то музыку
с
Соломон Моисеевич
22:05, 07.04.2018
В списке есть. А по списку уже работают. Для лояльных буржуа - это уже зашквар. Для азиатов - повод рассчитывать на крупный дисконт.
Они Козлищеву с внешней стороны бойкот устроят, а мы с внутренней
r
re-on
22:05, 07.04.2018
Под трагичную песню:
да низачот песня, не трагично, не катит,
вот еодин другой видос выкладывал "с эмоциональными комментариями" - там было трагичней
ну а ваще - хватит глумиться.
х
Хех
22:09, 07.04.2018
Они Козлищеву с внешней стороны бойкот устроят, а мы с внутренней
У мну давно ему бойкот. Мну овощи с огорода своего ем, а не химию с теплиц. Ну и молочку выбираю ольтернативную.
l
Lamprolog
22:12, 07.04.2018
Хорошее видео. Буду пересматривать. Неоднократно.
с
Соломон Моисеевич
22:13, 07.04.2018
У мну давно ему бойкот. Мну овощи с огорода своего ем, а не химию с теплиц. Ну и молочку выбираю ольтернативную
Молочка УГМК - вообще говно
Сметану так водой разбавляют, что нормальный кефир и то гущё, чем УГшная сматана
щ
Щенятки-пушистики
22:16, 07.04.2018
Хорошее видео. Буду пересматривать. Неоднократно.
+100500
жизненный урок. Строишь новое - сноси старое.
щ
Щенятки-пушистики
22:18, 07.04.2018
Козлищев такой жадный, что в его овощах одни нитраты
результаты экспертизы есть? или вы балаболите снова
с
Соломон Моисеевич
22:18, 07.04.2018
В нашем городе не нужны варяги со своим говностроем
щ
Щенятки-пушистики
22:19, 07.04.2018
В нашем городе не нужны варяги со своим говностроем
вот и проваливайте в деревни со своей башней.
Город развивается и строятся современные здания и комплексы
с
Соломон Моисеевич
22:20, 07.04.2018
Чемодан - вокзал - Тюмень
с
Соломон Моисеевич
22:22, 07.04.2018
Екатеринбург для екатеринбуржцев, а не для пришлых варягов, которые приехали сюда карманы набивать
d
DELIMP
22:22, 07.04.2018
Варвары наслаждаются тем что они варвары Гимлер был бы доволен
с
Соломон Моисеевич
22:23, 07.04.2018
Это наш город!
#Бойкот варягам!
#Бойкот варягам!
щ
Щенятки-пушистики
22:23, 07.04.2018
Екатеринбург для екатеринбуржцев, а не для пришлых варягов, которые приехали сюда карманы набивать
народ не имеет голоса и это вы доказали на своем митинге с 0,01% населения на нем.
Это наш город
щ
Щенятки-пушистики
22:24, 07.04.2018
Это наш город!
#Бойкот варягам!
#Бойкот варягам!
вы гости в своем городе
ваши голоса ничего не значат
хозяин не подчиняется хомякам
х
Хех
22:25, 07.04.2018
Молочка УГМК - вообще говно
Жесть полная. Молоко 1 раз брал с год назад ещё. Брррр.
Козлищев такой жадный
Копитализм, чо - любой бызнесс пытается извлечь максимум прибыли при минимуме вложений.
с
Соломон Моисеевич
22:29, 07.04.2018
Козлищев такой жадный
Копитализм, чо - любой бызнесс пытается извлечь максимум прибыли при минимуме вложений
Копитализм, чо - любой бызнесс пытается извлечь максимум прибыли при минимуме вложений
Это феодализм, а не капитализм
l
lav_12345
22:30, 07.04.2018
Даже недостроенная - башня была значимым городским объектом.
Без башни город заурядный областной центр - типа Тюмени
или даже районный - типа Тобольска
Без башни город заурядный областной центр - типа Тюмени
или даже районный - типа Тобольска
Прикинь в Тобольске есть таки приличное заведение (зАмок/крЕмль) со стенами рвом и прочей ...той сьезди, погляди
#идиТебюнакресныйход
a
Aпрельский Kролик
22:32, 07.04.2018
А в Дании на днях не угадали с направлением..
https://www.youtube.com/watch?v=vCPRBwp1TLM
https://www.youtube.com/watch?v=vCPRBwp1TLM
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.