«Стекло разлетелось вдребезги»: водители заявили, что на Кольцовском тракте появился стрелок

Uzanto
19:50, 07.04.2018
вчера тоже в том месте прилетело в лобовуху
толи камень ,толи стрелок
10 / 1
Kosstyan_1
19:55, 07.04.2018
Это же гостевой маршрут, и не кому дела нет. Пока несколько десятков человек не напишут никто заниматься не будет. Все думают что наверно это камень, но в заднее стекло.... И вот еще 4человека это только знакомые, а сколько еще народу пострадало...
12 / 1
izhs-ekb
19:59, 07.04.2018
От пользователя Mаrginal
вчера тоже в том месте прилетело в лобовуху
толи камень ,толи стрелок


пару лет он там стреляет. своими глазами видел в пробке т. е. без движения, впереди в кр. левом ряду иномарка на полкорпуса- водительское стекло в крошки на асфальт . в сторону города. где знак 90.
9 / 0
Kosstyan_1
20:06, 07.04.2018
От пользователя Mаrginal

присылайте фотки на е1 может таких много наберется и наша доблестная полиция зашевелятся...
6 / 0
Rich_papa
20:33, 07.04.2018
От пользователя SSWWLL
Что-то не слышно либеральных завываний: «Если бы у водителя был пистолет, никто бы не посмел выстрелить в его машину».

Опять человеку либералы мерещатся. Бедолага. Кто-нить ему компресс менял? :-D
11 / 3
Хомяк_на_Сене
20:45, 07.04.2018
У нас много на голову ушибленных.С весной они увеличиваются раза в 3. Тут не то,что из пневматики по машинам,скоро из реального пулемета садить будут. :ultra:
3 / 0
21:05, 07.04.2018
Подросток какой нибудь балуется. Да и вообще сами водители если не могут определить камень это или пневматика была. Если стреляли то расстояние должно быть не более 30м. А полиции устраивать облаву из за какого то мелкого хулиганство это вообще бред, у них народу и транспорта не хватает выезжать на серьезные происшествия.
1 / 9
21:20, 07.04.2018
мне то же в лобовик что то прилетало, стреляли значит
3 / 0
svchost
21:24, 07.04.2018
Мне в крыло на ботанике прилетело из пневматики. Камень так не пробил бы, да и не мог на таких скоростях (40-60).
6 / 0
TLC
21:46, 07.04.2018
Надо братьев проверить, которые бородоча на пушкина с расстреляли в лицо, один из них себя ковбоем возомнил шмаляет беспорядочно со слов Горелых. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
Ебипетская сила
21:58, 07.04.2018
чо то всех знакомых обстрелял, странно :bs:
0 / 2
Daem
22:32, 07.04.2018
От пользователя svchost
Мне в крыло на ботанике прилетело из пневматики. Камень так не пробил бы, да и не мог на таких скоростях (40-60).

Это может быть мелкашка или мощная пневма.
3 / 0
Fullcrum
23:17, 07.04.2018
От пользователя S.Team
Проводите Балистику,

серьезно?баллистику пневматики?на движущемся автомобиле?
кажется у нас тут фанат сериала ФЭС :lol:
2 / 1
Qwerty_11
00:21, 08.04.2018
1) это дети
2) скорее всего стреляют с моста, попасть с боку в машину, которая летит под 90 - трудно :cool:
0 / 2
Геннадий Варламович
00:35, 08.04.2018
с хорошей пневмы можно садить со 150 метров , но это кто серьёзно занимается стрельбой думаю в состоянии будет попасть в квадрат полтора на метр , и по машинам зная последствия а уж тем более по людям стрелять не будет , рабочая дистанция для стрельбы тяжелой пулей CP Crosman Premier 10,5 гран ( правда их щас фиг найдёш но есть куча других )с раскаченной затюненной винтовки 50-80 метров (ворона навылет), вот на этих расстояниях и нужно искать упыря с другой стороны скоро у него сядет газовая пружина и его можно будет взять прямо у магазина ,,,,,,,,,,,, С Уважением Ваш Шерлок Холмс

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 00:39]

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 00:40]
5 / 0
Ныч
00:37, 08.04.2018
От пользователя SSWWLL
Весеннее обострение — в конце весны, а не в начале. Главным образом: из-за несбывшихся весенних ожиданий.

Да стрелок, видать, продвинутый - он понимает уже в апреле, что ему и в июле не дадут. :ultra:
2 / 1
Геннадий Варламович
00:42, 08.04.2018
с 25 мая по 25 июля вводят запрет на охоту , можете ездить и не боятся :-D
0 / 3
peppernick
00:47, 08.04.2018
От пользователя Геннадий Варламович
с 25 мая по 25 июля вводят запрет на охоту , можете ездить и не боятся :-D

В лесополосе вдоль россельбана только дерьмо мамонта можно добыть, какая еще охота....
0
Лабиринты маразма
01:03, 08.04.2018
никакого контроля за продажей оружия :hi:
никому ничего не надо :ultra:
3 / 0
MVladimir
01:29, 08.04.2018
От пользователя Геннадий Варламович
скоро у него сядет газовая пружина и его можно будет взять прямо у магазина

он прямо за пружиной в магазин пойдет? Это сейчас не проблема
3 / 1
02:00, 08.04.2018
От пользователя Геннадий Варламович
скоро у него сядет газовая пружина и его можно будет взять прямо у магазина

А если у него РСР ?
1 / 0
Ди-летант
03:13, 08.04.2018
"Злоумышленник пустил пулю " (с)
Роман!
М.б, выстрелил?!!!!
1 / 1
Ди-летант
03:28, 08.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2018 12:59]
0
Этот аккаунт удален
09:26, 08.04.2018
Езжу на работу там каждый день. Уже пару раз что-то в стекло лобовое прилетало, но не разбивало. Теперь понятно что к чему, похоже. Я все думал на камни из под колёс
6 / 0
Оромэ
21:42, 08.04.2018
У мну на стекле трещина пошла, прилетело тоже что-то на россельбане. :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.