«Стекло разлетелось вдребезги»: водители заявили, что на Кольцовском тракте появился стрелок

news@e1.ru
17:58, 07.04.2018
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам

Оригинал статьи
11 / 2
_Tracker_
18:56, 07.04.2018
там со стороны заправки частный сектор, наверняка в полиции знают кто там проживает. Наверное лень заниматься проблемой.
Как говорится, вот когда убьют, приходите :cool:
72 / 5
МедленЪ
18:57, 07.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам

Это он зря... :cool:
10 / 3
alexcap2010
18:58, 07.04.2018
кстати о птичках, не так давно, ехал по Россельбану, впереди машин нет, в районе перехода, что то прилетело в лобовое стекло, стекло целое, слава богу
11 / 2
МедленЪ
19:03, 07.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам

Нехороший человек. :-(
11 / 0
killer19760
19:03, 07.04.2018
моя полиция меня бережет сначала поймает потом стережет :-D :lol: :-D :lol: :-D :lol:
17 / 3
Rich_papa
19:04, 07.04.2018
Мелкие какие-то требования. Очень мелкие. Тут силовики себе монумент воздвигнуть хотят. И не за ваши побитые стекла, а за настоящий героизм! :ultra:
31 / 1
igormail
19:05, 07.04.2018
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет. Но на этом всё остановилось.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Им что под пулями на трассе бегать?
29 / 4
МедленЪ
19:06, 07.04.2018
От пользователя igormail
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет.

Посмотреть-то можно? :-(
9 / 0
пЁжик
19:10, 07.04.2018
все же живы здоровы, никого не убили даже, зачем беспокоите стражей по таким пустякам? вот когда голову прострелят (хотя на Пушкина прям в башку стрельнули и то не шевеляца), тогда и назначат проверку
32 / 0
Вредный Енот
19:12, 07.04.2018
Ворошиловский стрелок.... 8(
2 / 19
МедленЪ
19:14, 07.04.2018
От пользователя oleg-lev74
Ворошиловский стрелок....

А вы вообще мимо. :-(
13 / 0
alexcap2010
19:14, 07.04.2018
искать придурка нужно на пешеходном мосту, часто он там шарится
21 / 0
Выхухоль в сандаликах
19:14, 07.04.2018
Освальд жив! 8(
1 / 3
Очень Дикий Пушистик
19:14, 07.04.2018
весна. психи активизируются...
13 / 1
Ныч
19:15, 07.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам

Картинка ясна: пришла весна.
Обострение-с... :-(
6 / 3
19:17, 07.04.2018
От пользователя oleg-lev74
Ворошиловский стрелок.... 8(

Ну, судя по тому, что пострадавшие друзья или родственники,
в общем из одной компашки, то это тыдыщь и пиу неспроста.
10 / 5
MVladimir
19:18, 07.04.2018
От пользователя igormail
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет. Но на этом всё остановилось.

Путин уволил главу СКР по Свердловской области(с)
10 / 1
посох
19:18, 07.04.2018
От пользователя igormail
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет. Но на этом всё остановилось.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Им что под пулями на трассе бегать?

ну да им если ща невылазя с инета преступников ловить сподручнее... во всяких социальных сетях :lol: :lol: :lol: ..тем более преступники сами на себя видеодоказуху выкладывают....а тут риск такой ..под пулями..на шоссе.. на холодном ветру.. 8(
18 / 0
mksmk
19:23, 07.04.2018
ждем когда пулю словит авто прокурорского или еще кого из чинуш
тогда зашевелится это болото :ultra:
25 / 1
PvsZ
19:28, 07.04.2018
От пользователя mksmk
ждем когда пулю словит авто прокурорского или еще кого из чинуш


Тогда через 15 минут в радиусе 3 километров уже будет стоять двойное кольцо оцепления, а внутри него - 20 опергрупп с собаками и вертолёт.
20 / 2
almost a jixer
19:36, 07.04.2018
..весеннии спермотаксикоз :cool:
4 / 1
MVladimir
19:36, 07.04.2018
нужно разрешить на автобане скорость 200 км/час зигзагами
5 / 4
SSWWLL
19:42, 07.04.2018
От пользователя Nych
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам

Картинка ясна: пришла весна.
Обострение-с... :-(

Весеннее обострение — в конце весны, а не в начале. Главным образом: из-за несбывшихся весенних ожиданий.
:ultra:
4 / 1
SSWWLL
19:44, 07.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Стекло разлетелось вдребезги»: водители заявили, что на Кольцовском тракте появился стрелок
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам

Что-то не слышно либеральных завываний: «Если бы у водителя был пистолет, никто бы не посмел выстрелить в его машину».
:-)
4 / 17
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.