«Стекло разлетелось вдребезги»: водители заявили, что на Кольцовском тракте появился стрелок
n
news@e1.ru
17:58, 07.04.2018
t
_Tracker_
18:56, 07.04.2018
там со стороны заправки частный сектор, наверняка в полиции знают кто там проживает. Наверное лень заниматься проблемой.
Как говорится, вот когда убьют, приходите
Как говорится, вот когда убьют, приходите
м
МедленЪ
18:57, 07.04.2018
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам
Это он зря...
a
alexcap2010
18:58, 07.04.2018
кстати о птичках, не так давно, ехал по Россельбану, впереди машин нет, в районе перехода, что то прилетело в лобовое стекло, стекло целое, слава богу
м
МедленЪ
19:03, 07.04.2018
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам
Нехороший человек.
k
killer19760
19:03, 07.04.2018
моя полиция меня бережет сначала поймает потом стережет
r
Rich_papa
19:04, 07.04.2018
Мелкие какие-то требования. Очень мелкие. Тут силовики себе монумент воздвигнуть хотят. И не за ваши побитые стекла, а за настоящий героизм!
i
igormail
19:05, 07.04.2018
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет. Но на этом всё остановилось.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Им что под пулями на трассе бегать?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Им что под пулями на трассе бегать?
м
МедленЪ
19:06, 07.04.2018
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет.
Посмотреть-то можно?
п
пЁжик
19:10, 07.04.2018
все же живы здоровы, никого не убили даже, зачем беспокоите стражей по таким пустякам? вот когда голову прострелят (хотя на Пушкина прям в башку стрельнули и то не шевеляца), тогда и назначат проверку
в
Вредный Енот
19:12, 07.04.2018
Ворошиловский стрелок....
м
МедленЪ
19:14, 07.04.2018
Ворошиловский стрелок....
А вы вообще мимо.
a
alexcap2010
19:14, 07.04.2018
искать придурка нужно на пешеходном мосту, часто он там шарится
в
Выхухоль в сандаликах
19:14, 07.04.2018
Освальд жив!
о
Очень Дикий Пушистик
19:14, 07.04.2018
весна. психи активизируются...
н
Ныч
19:15, 07.04.2018
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам
Картинка ясна: пришла весна.
Обострение-с...
19:17, 07.04.2018
Ворошиловский стрелок....
Ну, судя по тому, что пострадавшие друзья или родственники,
в общем из одной компашки, то это тыдыщь и пиу неспроста.
m
MVladimir
19:18, 07.04.2018
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет. Но на этом всё остановилось.
Путин уволил главу СКР по Свердловской области(с)
п
посох
19:18, 07.04.2018
На следующий день я привёз им ещё запись с регистратора, вдруг чем-то поможет. Но на этом всё остановилось.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Им что под пулями на трассе бегать?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Им что под пулями на трассе бегать?
ну да им если ща невылазя с инета преступников ловить сподручнее... во всяких социальных сетях ..тем более преступники сами на себя видеодоказуху выкладывают....а тут риск такой ..под пулями..на шоссе.. на холодном ветру..
m
mksmk
19:23, 07.04.2018
ждем когда пулю словит авто прокурорского или еще кого из чинуш
тогда зашевелится это болото
тогда зашевелится это болото
p
PvsZ
19:28, 07.04.2018
ждем когда пулю словит авто прокурорского или еще кого из чинуш
Тогда через 15 минут в радиусе 3 километров уже будет стоять двойное кольцо оцепления, а внутри него - 20 опергрупп с собаками и вертолёт.
a
almost a jixer
19:36, 07.04.2018
..весеннии спермотаксикоз
m
MVladimir
19:36, 07.04.2018
нужно разрешить на автобане скорость 200 км/час зигзагами
s
SSWWLL
19:42, 07.04.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам
Картинка ясна: пришла весна.
Обострение-с...
От пользователя: news@e1.ru
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам
Картинка ясна: пришла весна.
Обострение-с...
Весеннее обострение — в конце весны, а не в начале. Главным образом: из-за несбывшихся весенних ожиданий.
s
SSWWLL
19:44, 07.04.2018
«Стекло разлетелось вдребезги»: водители заявили, что на Кольцовском тракте появился стрелок
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам
Злоумышленник открывает пальбу по проезжающим мимо машинам
Что-то не слышно либеральных завываний: «Если бы у водителя был пистолет, никто бы не посмел выстрелить в его машину».
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.