Камера сняла, как екатеринбургская поэтесса увела деревянную лошадку из дендропарка УПИ

defining
18:02, 06.04.2018
От пользователя solominka1242
Деградация полнейшая

То ли дело раньше поэтессы были..
Аксёнова себе такого не позволяла..
5 / 0
18:07, 06.04.2018
От пользователя поехал в кино
как екатеринбургская поэтесса увела деревянную лошадку из дендропа

гопота :popcorn:
3 / 0
/\/
18:09, 06.04.2018
При мере ЧАМе таких краж не вытворяли!!!!!
3 / 2
Артхаусная синявка
18:10, 06.04.2018
Это поэтесса??? Вы чо, таких утырков поэтессами называть... :facepalm:
Бухатесса, максимум. А еще правильней, алкашина конченная :ultra:
Это ж надо допить до такого, с детской площадки в дом тащить...
23 / 0
solominka1242
18:10, 06.04.2018
От пользователя Abod™
Где сборник стихов этой поэтессы почитать можно?

Он будет называться Халявная лошадка :-D
3 / 0
18:11, 06.04.2018
От пользователя /\/
При мере ЧАМе таких краж не вытворяли!!!!!

а при пересидке щас всё можно в городе делать :bayan:
2 / 0
tutanhamonfaraon
18:12, 06.04.2018
От пользователя /\/
При мере ЧАМе таких краж не вытворяли!!!!!



да, светлые головы металл тоннами возили )

теперь такого количества металла бесхозного нет...
3 / 1
Носрепинш
18:12, 06.04.2018
От пользователя Abod™
Где сборник стихов этой поэтессы почитать можно?


http://www.stihi.ru/avtor/verity2004
1 / 0
18:13, 06.04.2018
От пользователя Кильсман
Где сборник стихов этой поэтессы почитать можно?
http://www.stihi.ru/avtor/verity2004

Пронизанная синевой :bayan: :beer: :smoke:
4 / 0
Носрепинш
18:13, 06.04.2018
До этого были административки напили накурили сейчас на уголовку :-D
1 / 0
Оrin (Heating Mains Faction)
18:14, 06.04.2018
От пользователя Кильсман
http://www.stihi.ru/avtor/verity2004

Хрень какая-то, ИМХО, только для статусиков вконтактике и годная :ultra:
2 / 0
Ли Ли
18:14, 06.04.2018
А мы с ребенком сегодня пришли в парк, а лошадки нет. Оказывается это поэтесса украла😆ох уж эти творческие люди🙈
5 / 0
lr
18:20, 06.04.2018
Украла баба коника,
а коник без ноги
куда ж она девалася,
гы-гы, гы-гы, гы-гы

:lol:
8 / 0
Четырёхсторонний скотч
18:22, 06.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Это неблагополучная квартира, целыми днями дым коромыслом, там живет поэтесса Вера Савинцева, и с ней музыкант. У них уже три месяца отключено электричество за неуплату, — рассказала ранее глава ТСЖ. — Они портят жизнь всему подъезду, я уже про них слышать не могу. Незаконно к электричеству подключились, от лица ТСЖ я написала заявление в полицию. На них управы нет никакой. Меня совершенно не удивляет, что они что-то где-то украли.


богема :beach:

вангую, что лошатку уже расчленили и сделали из неё паркет 8(
4 / 0
Ксения1977
18:25, 06.04.2018
Новость класс :lol: Тетя молодец, творческая личность, надеюсь еще что-нибудь отожгут :-D
3 / 1
Ебипетская сила
18:26, 06.04.2018
От пользователя Четырёхсторонний скотч
богема

вангую, что лошатку уже расчленили и сделали из неё паркет

наверняка лошадь уже без ног :-(
3 / 0
Ксения1977
18:27, 06.04.2018
А все главно такие моралистов включили
1 / 8
rOss`ич
18:28, 06.04.2018
да какая бутылка пива, она год не просыхает уже, можете у соседей поинтересоваться сколько раз участкового вызывали :-D
6 / 0
pens111
18:38, 06.04.2018
Поэтессы они такие

Она была поэтесса,
Поэтесса бальзаковских лет.
А он был просто повеса,
Курчавый и пылкий брюнет.

Повеса пришел к поэтессе.
В полумраке дышали духи,
На софе, как в торжественной мессе,
Поэтесса гнусила стихи:
"О, сумей огнедышащей лаской
Всколыхнуть мою сонную страсть.
К пене бедер, за алой подвязкой
Ты не бойся устами припасть!

Я свежа, как дыханье левкоя,
О, сплетем же истомности тел!.."
Продолжение было такое,
Что курчавый брюнет покраснел.

Покраснел, но оправился быстро
И подумал: была не была!
Здесь не думские речи министра,
Не слова здесь нужны, а дела...

С несдержанной силой кентавра
Поэтессу повеса привлек,
Но визгливо-вульгарное: "Мавра!!"
Охладило кипучий поток.

"Простите...- вскочил он,- вы сами..."
Но в глазах ее холод и честь:
"Вы смели к порядочной даме,
Как дворник, с объятьями лезть?!"

Вот чинная Мавра. И задом
Уходит испуганный гость.
В передней растерянным взглядом
Он долго искал свою трость...

С лицом белее магнезии
Шел с лестницы пылкий брюнет:
Не понял он новой поэзии
Поэтессы бальзаковских лет.

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 18:38]
4 / 0
Gumbinnen
18:41, 06.04.2018
бохема дырявая :-D :-D :-D
всех БАМ строить :hi:
1 / 0
18:46, 06.04.2018
От пользователя Abod™
Где сборник стихов этой поэтессы почитать можно?


https://www.stihi.ru/avtor/verity2004
1 / 0
vazda099
18:50, 06.04.2018
А че щас все бухарики - это поэтессы? Че она хоть написала то?
2 / 0
ksansan
18:54, 06.04.2018
От пользователя vazda099
это поэтессы? Че она хоть написала то?
:ultra: Про нее написали, пиар, однако :super: :super:

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 18:58]
1 / 0
сон
18:56, 06.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 18:26]
2 / 0
Не писатель
19:00, 06.04.2018
Что хоть пишет.Муру какую-нибудь. :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.