Камера сняла, как екатеринбургская поэтесса увела деревянную лошадку из дендропарка УПИ

Ostroov
23:10, 06.04.2018
Морда дебиловатая. Стихов ее не слышал.
0
solominka1242
23:13, 06.04.2018
От пользователя Ostroov
Стихов ее не слышал.

Наши лучше :-D
4 / 0
lr
23:15, 06.04.2018
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б наверно помер
:-D
7 / 0
defining
23:17, 06.04.2018
От пользователя lr
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б наверно помер

Да Вы поэт..
3 / 0
solominka1242
23:17, 06.04.2018
От пользователя lr
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б наверно помер

Нормуль ,частушка прям :-D
3 / 0
подомной стонут
01:07, 07.04.2018
Это какой-то ПИ
1 / 0
08:10, 07.04.2018
Ребята, когда Пегас не идёт к поэту, тогда поэт скачет в дендрапарк, выпивает пивасика и ува-ля. Троян дома :lol:
1 / 0
liiliyi
08:18, 07.04.2018
Алкаши и наркоманы - все поэты.
1 / 0
Фиолетовая параллель
08:22, 07.04.2018
верка, протрезвеешь и верни лошадь, две!
5 / 0
Shadowed
09:04, 07.04.2018
Свободу коникам! :ultra:
2 / 0
solominka1242
09:15, 07.04.2018
Как же там лошадка пушистик :weep:
2 / 0
Мадам Pоlina
09:56, 07.04.2018
Не! Ну нафика этому "поэту по имени Цветик" лошадь, которую они даже вдвоем еле тащат!!!!???? 8( и да, а про че у нее стихи?
1 / 0
10:05, 07.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Цитата:
От пользователя: bt415

Ну и сброд

Адепты навального - они такие

Адепты пересидента все ангелы? :lol:
0
Why Not?!
10:07, 07.04.2018
От пользователя imxo
Адепты навального - они такие

Адепты пересидента все ангелы?

Те и другие дебилы, позволяющие собой манипулировать в интересах кучки олигархов :-D
0
MVladimir
11:42, 07.04.2018
обычный пиар неизвестной публичной поэтессы....лавры Монеточки покоя не дают
0
Хампот
12:01, 07.04.2018
Деревянные Лошадки
Ускакали деревянные лошадки,
Пароходики бумажные уплыли.
Мы, из детства убегая без оглядки,
Все, что надо и не надо, позабыли.
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:30, 07.04.2018
видно очень интеллихентная и продвинутая поэтесса. ;-) :-D :lol:
Позорище то какое :-D
1 / 0
A74RUS (РыбачИла)
11:15, 09.04.2018
От пользователя Не писатель
Что хоть пишет.Муру какую-нибудь

"... На пять замков запирай вороного Выкраду вместе с замками! " :bayan:
1 / 0
reest
09:28, 10.04.2018
Они сами как лошади. Надо же было эту поделку целых 2 квартала на себе переть. Куда деваться. Халява. :lol:
1 / 0
reest
09:32, 10.04.2018
На хрена стихи писать. Спер лошадь и вот ты уже знаметитость. :lol:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 10.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.