Камера сняла, как екатеринбургская поэтесса увела деревянную лошадку из дендропарка УПИ
o
Ostroov
23:10, 06.04.2018
Морда дебиловатая. Стихов ее не слышал.
s
solominka1242
23:13, 06.04.2018
Стихов ее не слышал.
Наши лучше
d
defining
23:17, 06.04.2018
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б наверно помер
Если б конь имел меня, я б наверно помер
Да Вы поэт..
s
solominka1242
23:17, 06.04.2018
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б наверно помер
Если б конь имел меня, я б наверно помер
Нормуль ,частушка прям
п
подомной стонут
01:07, 07.04.2018
Это какой-то ПИ
08:10, 07.04.2018
Ребята, когда Пегас не идёт к поэту, тогда поэт скачет в дендрапарк, выпивает пивасика и ува-ля. Троян дома
l
liiliyi
08:18, 07.04.2018
Алкаши и наркоманы - все поэты.
ф
Фиолетовая параллель
08:22, 07.04.2018
верка, протрезвеешь и верни лошадь, две!
s
Shadowed
09:04, 07.04.2018
Свободу коникам!
s
solominka1242
09:15, 07.04.2018
Как же там лошадка пушистик
м
Мадам Pоlina
09:56, 07.04.2018
Не! Ну нафика этому "поэту по имени Цветик" лошадь, которую они даже вдвоем еле тащат!!!!???? и да, а про че у нее стихи?
10:05, 07.04.2018
Цитата:
От пользователя: bt415
Ну и сброд
Адепты навального - они такие
От пользователя: bt415
Ну и сброд
Адепты навального - они такие
Адепты пересидента все ангелы?
w
Why Not?!
10:07, 07.04.2018
Адепты навального - они такие
Адепты пересидента все ангелы?
Адепты пересидента все ангелы?
Те и другие дебилы, позволяющие собой манипулировать в интересах кучки олигархов
m
MVladimir
11:42, 07.04.2018
обычный пиар неизвестной публичной поэтессы....лавры Монеточки покоя не дают
х
Хампот
12:01, 07.04.2018
Деревянные Лошадки
Ускакали деревянные лошадки,
Пароходики бумажные уплыли.
Мы, из детства убегая без оглядки,
Все, что надо и не надо, позабыли.
Ускакали деревянные лошадки,
Пароходики бумажные уплыли.
Мы, из детства убегая без оглядки,
Все, что надо и не надо, позабыли.
о
Очень Дикий Пушистик
15:30, 07.04.2018
видно очень интеллихентная и продвинутая поэтесса.
Позорище то какое
Позорище то какое
a
A74RUS (РыбачИла)
11:15, 09.04.2018
Что хоть пишет.Муру какую-нибудь
"... На пять замков запирай вороного Выкраду вместе с замками! "
r
reest
09:28, 10.04.2018
Они сами как лошади. Надо же было эту поделку целых 2 квартала на себе переть. Куда деваться. Халява.
r
reest
09:32, 10.04.2018
На хрена стихи писать. Спер лошадь и вот ты уже знаметитость.
n
news@e1.ru
23:08, 10.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.