Отмечаем Пасху, слушаем «Розовое вино», изучаем книги про Путина и еще 14 идей для выходных

12:35, 06.04.2018
От пользователя igormail
Любимый праздник советского народа. Никто его не запрещал праздновать.



Зато теперешних либерастов бомбит .
Хотя не мешает им получать бабло из США , в которой 90% верующие
3 / 2
Коренной житель окадема
12:35, 06.04.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Саентологи они все на зарплате у Госдепа ..!
Не любят наши праздники

:-D Они вообще ничо русское не любят. Даже воздухом нашим стараются через раз дышать :-D
5 / 2
Secretlysmart
12:35, 06.04.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Херов тебе понасую вербально !! Вот и докажу !!!

сразу видно пишет человек высшим образованием :hihiks: в колхоз к вам уже интернет провели?
0 / 6
Why Not?!
12:36, 06.04.2018
От пользователя igormail
Любимый праздник советского народа. Никто его не запрещал праздновать.

Первомай чтоли?
4 / 1
12:36, 06.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Чо тут? Либерасты опять на гавно изходят, как им противно жить в "сраной рашке", пожовывая белорусский муляж Пармезана.



Это точно !!
Вон secretlysmart уже разочаровалась в США и решила поехать работать в Турецкий бардель :-D
4 / 2
12:38, 06.04.2018
От пользователя secretlysmart
сразу видно пишет человек высшим образованием в колхоз к вам уже интернет провели?



Провели ..
Поэтому и продолжаю сувать тебе вербально !! :-D :lol:
3 / 2
Ныч
12:38, 06.04.2018
От пользователя solominka1242
Такой светлый праздник Пасха впереди ,а вы все ругаетесь :ultra: :-D

Если ты мну хоть раз не продинамишь, я пообещаю тебе никогда ни с кем не ругаться... и обману.
:-D
1 / 4
Коренной житель окадема
12:39, 06.04.2018
От пользователя secretlysmart
в колхоз к вам уже интернет провели?

:-D А вам? :-D
4 / 2
solominka1242
12:39, 06.04.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
не любят наши праздники

Не любят ,но празднуют :-D
3 / 2
Vitaly Sun
12:39, 06.04.2018
От пользователя Nych
Чё, поди и на пикники не ездишь шоб барбекю на гриле сготовить и сожрать, запив джин-тоником?

Мну токих словей...... 8( бор в бекю, грыл, жин 8(
Сосну топором завалил, раскудрячил на щепу, на шомполе птаху пролётную поджарил, спиртягой лобвинской всплакнул :weep: :super: Иэх-ха :super:
3 / 1
Secretlysmart
12:40, 06.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А вам?

аналогичный вопрос и тебе могу задать :-D
0 / 6
Secretlysmart
12:40, 06.04.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Провели ..
Поэтому и продолжаю сувать тебе вербально !!

сейчас модератор придет и насует тебе.. месяц бана :-D
0 / 6
12:41, 06.04.2018
От пользователя solominka1242
Не любят ,но празднуют


Ну в тихую то конечно празднуют .
Просто в их тусовке хипстерской это зашкварно .. :-D
4 / 2
Ныч
12:42, 06.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Сосну топором завалил, раскудрячил на щепу, на шомполе птаху пролётную поджарил, спиртягой лобвинской всплакнул :weep: :super: Иэх-ха :super:

Сварог те в помощь! :beach:
(ну надо же соответствовать запросу бяшезаменителя... или не надо?)
:-D
0 / 3
Коренной житель окадема
12:42, 06.04.2018
От пользователя secretlysmart
аналогичный вопрос и тебе могу задать

:ultra: Мну то с работы пешу, из города. У нас тут уже давно инновационный интернет на перфокартах! :beach:
4 / 2
12:43, 06.04.2018
От пользователя secretlysmart
аналогичный вопрос и тебе могу задать



Ты еще здесь ??
Беги за Грин Картой !!! Тебя в США ждет здоровенный нигер с черным Блек джеком .
А пока тренируй вагину !! :-D
4 / 3
12:44, 06.04.2018
От пользователя secretlysmart
сейчас модератор придет и насует тебе.. месяц бана



Хахах!! Испугала .
Меня много где банили и че ?? :-D
3 / 3
Коренной житель окадема
12:44, 06.04.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Беги за Грин Картой !!! Тебя в США ждет здоровенный нигер с черным Блек джеком .

:-D Трагедия в том, что никто там её не ждёт. Даже негр. :-D
4 / 2
solominka1242
12:44, 06.04.2018
От пользователя Nych
Если ты мну хоть раз не продинамишь, я пообещаю тебе никогда ни с кем не ругаться... и обман

Кругом обман ,уйду в туман :-D
3 / 1
Secretlysmart
12:45, 06.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Трагедия в том, что никто там её не ждёт. Даже негр.

дык мне и не надо чтобы меня кто-то ждал :beach: я сама приеду :-D
1 / 5
12:46, 06.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Трагедия в том, что никто там её не ждёт. Даже негр.


Да ладно . Зачем огорчать девушку ..... Пусть надеется ! :-D :lol:
4 / 2
Коренной житель окадема
12:46, 06.04.2018
От пользователя secretlysmart
дык мне и не надо чтобы меня кто-то ждал я сама приеду

:-D И чем тогда ты будешь лучше Путина? Так же станешь узурпатором и захватчиком! :-D Ты никому не нужна, но все равно приперлась. :-D
3 / 2
Vitaly Sun
12:46, 06.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
давно инновационный интернет на перфокартах!

Фонариками пересвечиваетесь с крыши на крышу :super: А кодировка какая, КОИ-8 поди ещё :weep:
2 / 1
Коренной житель окадема
12:46, 06.04.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Да ладно . Зачем огорчать девушку

:-D То есть Секретку тебе жалко, а негра нет? :-D
3 / 2
solominka1242
12:46, 06.04.2018
От пользователя secretlysmart
сейчас модератор придет и насует тебе.. месяц бана

Чё за злость то :-D
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.