Отмечаем Пасху, слушаем «Розовое вино», изучаем книги про Путина и еще 14 идей для выходных
12:35, 06.04.2018
Любимый праздник советского народа. Никто его не запрещал праздновать.
Зато теперешних либерастов бомбит .
Хотя не мешает им получать бабло из США , в которой 90% верующие
к
Коренной житель окадема
12:35, 06.04.2018
Саентологи они все на зарплате у Госдепа ..!
Не любят наши праздники
Не любят наши праздники
Они вообще ничо русское не любят. Даже воздухом нашим стараются через раз дышать
s
Secretlysmart
12:35, 06.04.2018
Херов тебе понасую вербально !! Вот и докажу !!!
сразу видно пишет человек высшим образованием в колхоз к вам уже интернет провели?
w
Why Not?!
12:36, 06.04.2018
Любимый праздник советского народа. Никто его не запрещал праздновать.
Первомай чтоли?
12:36, 06.04.2018
Чо тут? Либерасты опять на гавно изходят, как им противно жить в "сраной рашке", пожовывая белорусский муляж Пармезана.
Это точно !!
Вон secretlysmart уже разочаровалась в США и решила поехать работать в Турецкий бардель
12:38, 06.04.2018
сразу видно пишет человек высшим образованием в колхоз к вам уже интернет провели?
Провели ..
Поэтому и продолжаю сувать тебе вербально !!
н
Ныч
12:38, 06.04.2018
Такой светлый праздник Пасха впереди ,а вы все ругаетесь
Если ты мну хоть раз не продинамишь, я пообещаю тебе никогда ни с кем не ругаться... и обману.
к
Коренной житель окадема
12:39, 06.04.2018
в колхоз к вам уже интернет провели?
А вам?
s
solominka1242
12:39, 06.04.2018
не любят наши праздники
Не любят ,но празднуют
v
Vitaly Sun
12:39, 06.04.2018
Чё, поди и на пикники не ездишь шоб барбекю на гриле сготовить и сожрать, запив джин-тоником?
Мну токих словей...... бор в бекю, грыл, жин
Сосну топором завалил, раскудрячил на щепу, на шомполе птаху пролётную поджарил, спиртягой лобвинской всплакнул Иэх-ха
s
Secretlysmart
12:40, 06.04.2018
А вам?
аналогичный вопрос и тебе могу задать
s
Secretlysmart
12:40, 06.04.2018
Провели ..
Поэтому и продолжаю сувать тебе вербально !!
Поэтому и продолжаю сувать тебе вербально !!
сейчас модератор придет и насует тебе.. месяц бана
12:41, 06.04.2018
Не любят ,но празднуют
Ну в тихую то конечно празднуют .
Просто в их тусовке хипстерской это зашкварно ..
н
Ныч
12:42, 06.04.2018
Сосну топором завалил, раскудрячил на щепу, на шомполе птаху пролётную поджарил, спиртягой лобвинской всплакнул Иэх-ха
Сварог те в помощь!
(ну надо же соответствовать запросу бяшезаменителя... или не надо?)
к
Коренной житель окадема
12:42, 06.04.2018
аналогичный вопрос и тебе могу задать
Мну то с работы пешу, из города. У нас тут уже давно инновационный интернет на перфокартах!
12:43, 06.04.2018
аналогичный вопрос и тебе могу задать
Ты еще здесь ??
Беги за Грин Картой !!! Тебя в США ждет здоровенный нигер с черным Блек джеком .
А пока тренируй вагину !!
12:44, 06.04.2018
сейчас модератор придет и насует тебе.. месяц бана
Хахах!! Испугала .
Меня много где банили и че ??
к
Коренной житель окадема
12:44, 06.04.2018
Беги за Грин Картой !!! Тебя в США ждет здоровенный нигер с черным Блек джеком .
Трагедия в том, что никто там её не ждёт. Даже негр.
s
solominka1242
12:44, 06.04.2018
Если ты мну хоть раз не продинамишь, я пообещаю тебе никогда ни с кем не ругаться... и обман
Кругом обман ,уйду в туман
s
Secretlysmart
12:45, 06.04.2018
Трагедия в том, что никто там её не ждёт. Даже негр.
дык мне и не надо чтобы меня кто-то ждал я сама приеду
12:46, 06.04.2018
Трагедия в том, что никто там её не ждёт. Даже негр.
Да ладно . Зачем огорчать девушку ..... Пусть надеется !
к
Коренной житель окадема
12:46, 06.04.2018
дык мне и не надо чтобы меня кто-то ждал я сама приеду
И чем тогда ты будешь лучше Путина? Так же станешь узурпатором и захватчиком! Ты никому не нужна, но все равно приперлась.
v
Vitaly Sun
12:46, 06.04.2018
давно инновационный интернет на перфокартах!
Фонариками пересвечиваетесь с крыши на крышу А кодировка какая, КОИ-8 поди ещё
к
Коренной житель окадема
12:46, 06.04.2018
Да ладно . Зачем огорчать девушку
То есть Секретку тебе жалко, а негра нет?
s
solominka1242
12:46, 06.04.2018
сейчас модератор придет и насует тебе.. месяц бана
Чё за злость то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.