Отмечаем Пасху, слушаем «Розовое вино», изучаем книги про Путина и еще 14 идей для выходных
s
Secretlysmart
13:00, 06.04.2018
Почему ? Патриоты Омерики !!
патриоты там на юге живут, реднеками их называют. А нормальные люди на севере, туда то я и поеду
к
Коренной житель окадема
13:01, 06.04.2018
патриоты там на юге живут, реднеками их называют. А нормальные люди на севере, туда то я и поеду
А коренное население где живёт? Те, кто изначально там жил, но был узурпирован понаехавшими либерастами?
s
Secretlysmart
13:03, 06.04.2018
Те, кто изначально там жил, но был узурпирован понаехавшими либерастами?
коренноее население рассеюшки как были рабами так ими и остались
А коренное население где
живёт?
по привычке в резервациях, но их там никто не держит
v
Vitaly Sun
13:03, 06.04.2018
Мну вообще смотрю только НАУКА 2.0
Поскольку слегка наукой занимаюсь профессионально......смотреть ЭТО - грустно , мягко говоря
13:03, 06.04.2018
патриоты там на юге живут, реднеками их называют. А нормальные люди на севере, туда то я и поеду
Че делать там будешь ?? Мексиканкам ты явно не конкурент . Не дотягиваешь ...
13:04, 06.04.2018
Поскольку слегка наукой занимаюсь профессионально......смотреть ЭТО - грустно , мягко говоря
Мну для деревни моей сойдет !
s
Secretlysmart
13:05, 06.04.2018
Мексиканкам ты явно не конкурент .
в чем?
к
Коренной житель окадема
13:05, 06.04.2018
по привычке в резервациях, но их там никто не держит
По какой такой привычке? Кто их туда засунул то? А как же их права и свободы? Или либерастия она такая? Кому свобода, а кому и резервация?
к
Коренной житель окадема
13:06, 06.04.2018
в чем?
Мексиканки ПДД соблюдают
v
Vitaly Sun
13:31, 06.04.2018
А коренное население где живёт? Те, кто изначально там жил,
А где живёт коренное население Урала
Понавёз Петр Первый измороков всяких тульских да суздальских....
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 13:33]
15:46, 06.04.2018
а вот Иосифович воскрес, а потом куда делся? Снова ласты склеил, или решил, что пора завязывать в народ ходить.?. А то сегодня на крест прибили, завтра на кол посадят? Типа трудовой стаж выработал и идите все нахер?
и
Идальго
22:22, 06.04.2018
А Юльку в какой церкви показывать будут? И скока стоит билет?
01:53, 07.04.2018
Интересно турнир по какому квейку 1,2 или 3?
Q3 Arena
вот регистрация на этот турнир
https://challonge.com/ru/Q3Kiber7Aprill
Q2 будет в этот же день позже
количество участников и там и там ограничено по 12 человек
к
КориZа™
02:02, 07.04.2018
Отмечаем Пасху, слушаем «Розовое вино», изучаем книги про Путина и е
Опять от первого лица? Ну и кому интересен отчёт и план действий написавшего статью? Или он чатом ошибся?
n
news@e1.ru
23:08, 07.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.