В Екатеринбурге суд отказался отправлять в колонию инкассатора, сбежавшего с миллионом рублей
m
monreale
16:17, 04.04.2018
Его коллега предположил, что причиной, по которой молодой человек мог пойти на такой шаг, была нехватка денег — в семье были финансовые проблемы, средств не хватало на лечение матери, а зарплата на работе, связанной с большими нагрузками и недосыпом, была небольшой.
Ну нормально,украл и если вдруг поймали, то на суде надо говорить так:зарплата маленькая,родители болеют,не высыпаюсь да и кредитов набрал. Самый гуманный суд в мире.
это конечно бред.
Но знаю реальный случай когда за 26тыщ. рублей получали 5 лет строгача.
Ну нормально,украл и если вдруг поймали, то на суде надо говорить так:зарплата маленькая,родители болеют,не высыпаюсь да и кредитов набрал. Самый гуманный суд в мире.
Украл бы булку хлеба в магазине - на 3 года бы присел
это конечно бред.
Но знаю реальный случай когда за 26тыщ. рублей получали 5 лет строгача.
м
Местный с Урала
16:20, 04.04.2018
А он точно с одним миллионом сбежал?
a
alex56794
16:24, 04.04.2018
Но знаю реальный случай когда за 26тыщ. рублей получали 5 лет строгача
вполне возможно, зависит от способа получения: мошенничество, кража, вымогательство, грабеж. Одно дело нашел на улице деньги, забрал себе, другое - подошел к человеку и забрал деньги у него. Как правило строгость вызвана взаимодействием с человеком при этом. Кража это самое не строгое.
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2018 16:29]
w
Wееn
16:37, 04.04.2018
а тут оказывается с баблом у них всё в порядке
его мать-пенсионерка в кредит деньги взяла и за долги сына рассчиталась, т.к. он украденную сумму успел (ну или не признается, куда заныкал)[Сообщение изменено модератором 04.04.2018 16:41]
m
monreale
16:39, 04.04.2018
Одно дело нашел на улице деньги, забрал себе
Он ведь не на улице их нашел, срок должен был быть реальным,хотя может и не большим.
л
Ли Сицын
16:41, 04.04.2018
То есть, если взять у банка лям, а потом вернуть, срока не будет?
а
Аденоид
16:43, 04.04.2018
а чо там с подозрением на педофилию фитнес-тренером?, чота не слышно
m
monreale
16:44, 04.04.2018
То есть, если взять у банка лям, а потом вернуть, срока не будет?
получается так
д
ДиКаприо из трамвая
16:46, 04.04.2018
Двойные стандарты люди за сырки из ошана по 3 года сидят
Бессовестное враньё!
Приговор отражает общественную опасность преступления (не насильник, гантелями по лицу не бил, травматом не махал, с детьми на диване прикрывшись журналом не сидел) с учетом ПОЛНОГО возмещения материального ущерба до приговора, деятельного раскаяния и учетом мотивов побудивших пойти на столь скользкую дорожку....
п
ПышмаСтолицаУрала
16:47, 04.04.2018
а чо там с подозрением на педофилию фитнес-тренером?, чота не слышно
раз тишина, значит чье то рыльце в пушку а то результатов следствия нет, а ярлыков навешали.
д
ДиКаприо из трамвая
16:48, 04.04.2018
Советую парню, когда всё более менее утрясётся - писать срочно мемуары. и продавать их и право на экранизацию. С хорошими продюсерами в пару-тройку раз больше бабла поднимет в итоге.
Это в США. Здесь его мемуары - что зайцу стоп-сигнал!
б
ББПЕ
17:14, 04.04.2018
Всё правильно сделали!
А вдруг завтра в лондоне поймают Игорька?
Шувалова...
Или Сечина...
И что тогда делать - садить что ли?! Нет, тут всё верно, подстилочку постелили - Игорьки не виноватые, их злобная терезка мей подставила! Так-то!
Не умеете вы стратегически мыслить, нет у вас таланта украсть бабло у народа!
А вдруг завтра в лондоне поймают Игорька?
Шувалова...
Или Сечина...
И что тогда делать - садить что ли?! Нет, тут всё верно, подстилочку постелили - Игорьки не виноватые, их злобная терезка мей подставила! Так-то!
Не умеете вы стратегически мыслить, нет у вас таланта украсть бабло у народа!
к
краснорожий
17:27, 04.04.2018
такого идиота в дурку надо
с
Себастьян_Перейро
17:31, 04.04.2018
а че удивляться, за кого проголосовали 18 марта, то и получаете
m
monreale
17:33, 04.04.2018
а че удивляться, за кого проголосовали 18 марта, то и получаете
дак альтернативы то не было,какие еще могли быть варианты
s
svchost
17:33, 04.04.2018
Двойные стандарты люди за сырки из ошана по 3 года сидят
пруф
18:21, 04.04.2018
У мну когда денег много,мну люблю юных дев портить
А мну боярку люблу покупать...Хотя когда мало денег - тоже боярке покупаю, только в бутылькахЪ
о
обожающий наших правителей
18:59, 04.04.2018
васильеву вообще за 4 ярда отпустили с миром. все стабильно в нашем государстве
i
izhs-ekb
21:07, 04.04.2018
Ну и Надежду пора отпустить! , Нашу, родную, не Савченко.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53621931.html...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53621931.html...
p
Pro-hvost.
21:13, 04.04.2018
люди за сырки из ошана по 3 года сидят
Доказать сможешь? Или наслушался слезливых историй от гопоты?
д
доктор фью-чио
21:53, 04.04.2018
так конечно знал что найдут, просто сильно хотелось засветиться в новостях на е1
22:35, 04.04.2018
счас отв рассказало схему Штоца -
хитрый малый: якобы у него деньги украли \сиречь лажа\
мать взяла кредит 1 млн
и суд смилостивился - ибо банки в теме
хитрый малый: якобы у него деньги украли \сиречь лажа\
мать взяла кредит 1 млн
и суд смилостивился - ибо банки в теме
о
Очень Дикий Пушистик
23:06, 04.04.2018
Что?!
Мать взяла кредит в лям - и фактически выкупила сына у банка и от тюрьмы? Пипец.
А деньги то он что - не вернул?
тогда в минус ушли, но небольшой (% за кредит в лям ).
Фишка что семье этой сейчас скоммунизженные инкассатором деньги светить нельзя - посадют...
Мать взяла кредит в лям - и фактически выкупила сына у банка и от тюрьмы? Пипец.
А деньги то он что - не вернул?
тогда в минус ушли, но небольшой (% за кредит в лям ).
Фишка что семье этой сейчас скоммунизженные инкассатором деньги светить нельзя - посадют...
a
Aлапаевский паломник в банe
02:56, 05.04.2018
— Он сказал, что у него болит голова, вышел из машины якобы в аптеку и вынес деньги под курткой, — рассказывал Е1.RU коллега Александра. — В машину он не вернулся.
Его коллега предположил, что причиной, по которой молодой человек мог пойти на такой шаг, была нехватка денег — в семье были финансовые проблемы, средств не хватало на лечение матери, а зарплата на работе, связанной с большими нагрузками и недосыпом, была небольшой.
Его коллега предположил, что причиной, по которой молодой человек мог пойти на такой шаг, была нехватка денег — в семье были финансовые проблемы, средств не хватало на лечение матери, а зарплата на работе, связанной с большими нагрузками и недосыпом, была небольшой.
мне кажется, его в больницу надо
На Сибтракт, 8 км
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.