В Екатеринбурге суд отказался отправлять в колонию инкассатора, сбежавшего с миллионом рублей
п
ПышмаСтолицаУрала
15:32, 04.04.2018
Ахаха, вчерашнюю историю с Карапетяном напомнило
Украл то маленько, можно и не сажать.
Двойные стандарты люди за сырки из ошана по 3 года сидят
Украл то маленько, можно и не сажать.
Двойные стандарты люди за сырки из ошана по 3 года сидят
ф
ФСБук
15:33, 04.04.2018
Двойные стандарты люди за сырки из ошана по 3 года сидят
государству не нужны не умеющие воровать! Или ворующие по чуть-чуть. А тут чувак с мульона сразу стартанул, такие в цене, например в нашем правительстве СО
15:34, 04.04.2018
Да нахер, пора ваще УК отменять ! По понятиям жить будем, хотя почему будем ? И так в большинстве случаев живём
15:37, 04.04.2018
— В ходе расследования уголовного дела обвиняемый возместил ущерб в полном объеме,
писали что мамка у него больная на лекарства денег не было вот и пошёл на дело
а тут оказывается с баблом у них всё в порядке
писали что мамка у него больная на лекарства денег не было вот и пошёл на дело
а тут оказывается с баблом у них всё в порядке
е
Екатеринбург шашлычный
15:38, 04.04.2018
"В Екатеринбурге суд отказался отправлять в колонию инкассатора, сбежавшего с миллионом рублей"
С тебю проставон для всего она
Да и постарайся сменить эту издевательскую работу на нормальную, где не надо таскать чужие миллионы за копейки.
С тебю проставон для всего она
Да и постарайся сменить эту издевательскую работу на нормальную, где не надо таскать чужие миллионы за копейки.
и
Илья MC
15:39, 04.04.2018
Шайка укравшая 293.4 миллиона из бюджета , все получили условный срок . Главарь племяш одного из министров .
v
Vitaly Sun
15:46, 04.04.2018
293.4 миллиона из бюджета , все получили условный срок .
Успешные борцы с инфляцией
d
Dimka-Ekb
15:47, 04.04.2018
деньги взял потаскаться
самый гуманный суд в мире у нас
самый гуманный суд в мире у нас
а
Алкообласть(слава России)
15:47, 04.04.2018
Чё туд? Рауфик не виновен
о
Очень Дикий Пушистик
15:49, 04.04.2018
Неожиданный поворот этой авантюрной истории.
Советую парню, когда всё более менее утрясётся - писать срочно мемуары. и продавать их и право на экранизацию. С хорошими продюсерами в пару-тройку раз больше бабла поднимет в итоге.
Советую парню, когда всё более менее утрясётся - писать срочно мемуары. и продавать их и право на экранизацию. С хорошими продюсерами в пару-тройку раз больше бабла поднимет в итоге.
t
think_about
15:51, 04.04.2018
Вот вам новость от 2016 года:
https://pravo.ru/news/view/130301/
а вот и свеженькое от 2018:
https://newdaynews.ru/policy/626777.html
А вы всё спите, народ...
https://pravo.ru/news/view/130301/
а вот и свеженькое от 2018:
https://newdaynews.ru/policy/626777.html
А вы всё спите, народ...
п
ПышмаСтолицаУрала
15:53, 04.04.2018
читать лень, расскажи в двух словах
s
Sashatgw
15:55, 04.04.2018
Портят деньги людей.
Шо их присутствие, шо их отсутствие - одна петрушка ...
Шо их присутствие, шо их отсутствие - одна петрушка ...
д
доктор фью-чио
15:56, 04.04.2018
судей нужно раз в год проверять на адекватность, проводя психо экспертизу
п
ПышмаСтолицаУрала
15:58, 04.04.2018
Портят деньги людей.
Шо их присутствие, шо их отсутствие - одна петрушка ...
Шо их присутствие, шо их отсутствие - одна петрушка ...
деньги это петрушка
понял, записал
а
Алкообласть(слава России)
15:59, 04.04.2018
У мну когда денег много,мну люблю юных дев портить
s
surо
16:00, 04.04.2018
Украл бы булку хлеба в магазине - на 3 года бы присел
a
alex56794
16:05, 04.04.2018
люди за сырки из ошана по 3 года сидят
Где такое видел, фейкомет?
a
alex56794
16:11, 04.04.2018
Украл бы булку хлеба в магазине - на 3 года бы присел
Статья 7.27 КоАП РФ "стоимость которого не превышает одну тысячу рублей"
Ну что манипулятор скажешь?
a
alex56794
16:12, 04.04.2018
Как всегда манипуляторам и фейкометам нечего сказать. Открыто смеюсь им в лицо
е
Ебипетская сила
16:13, 04.04.2018
он чё думал, его не найдут?
[Сообщение изменено модератором 04.04.2018 16:15]
[Сообщение изменено модератором 04.04.2018 16:15]
a
alex56794
16:13, 04.04.2018
А не думающие люди еще лайкают
б
Боярин на Крузаке.
16:15, 04.04.2018
а зарплата на работе, связанной с большими нагрузками и недосыпом, была небольшой.
нормальная отмазка.... зопесал....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.