На Урале пассажир выхватил руль у водителя, чтобы сбить детей на обочине

колесо от Белаза
14:38, 03.04.2018
А как правильно-то Арамиль или Арамили?? :ultra:
2 / 3
Maple
14:38, 03.04.2018
Суть конфликта не раскрыта. Может пацаны сами нарвались.
8 / 4
Трудогол Уральский
14:39, 03.04.2018
Згнаить его на зоне, *тут должно быть матершинное слово обозначающие совокупление мужиков*, лох.
Пацана блин жалко. Молод был. :-(
2 / 5
xfgfq60
14:40, 03.04.2018
Малолетки спорят и дерутся с взрослым мужиком, куда мир катится, старших надо слушаться и уважать, ушли бы спокойно и не было бы таких последствий.
6 / 4
untermann
14:40, 03.04.2018
От пользователя Bayer.
Юная поросль,походу,сама нарвалась,докопавшись до чела,а не он до них как один из них гонит и получила хорошую,от души, ответку

Пусть это даже так. Этот как то оправдывает быдлоорганизм на пассажирском сидении киа? :cool:
6 / 3
подомной стонут
14:42, 03.04.2018
Типичный Екатеринбург. Жить в России - зона риска.
5 / 2
dagot_ur
14:43, 03.04.2018
От пользователя мелкий бес


убийство оправдываешь ?

[Сообщение изменено модератором 03.04.2018 14:45]
2 / 5
Bayer.
14:43, 03.04.2018
От пользователя untermann
Этот как то оправдывает


Это урок для оставшегося в живых,если они были инициаторами конфликта-в следующий раз приехав за штанами,трусами и т.д. из своей деревни точно не рискнёт задирать граждан.,будет тише воды ниже травы.
4 / 3
dr.Mazay
14:46, 03.04.2018
вот урод, слов нету просто.
2 / 1
Алкообласть(слава России)
14:49, 03.04.2018
В статье не указан очень важный момент,штоны были с подворотами или без :ultra:
7 / 0
karatRV
14:49, 03.04.2018
Мутная история. Скромные "мальчики" и "неадекватный" Руслан. В этой ситуации без истины можно в любую сторону повернуть. И "мальчиков" выставить "ангелами" и "неадеквата" определить пострадавшим от "ангелов". Мутно. Но обласнеки это Обласнеки и этим все сказано. .....А где же черенок лопаты?
4 / 4
Maple
14:50, 03.04.2018
Все это из за бездействия полиции, никто на нее не надеется.

Приходится гражданам самим вершить "справедливость ".
2 / 0
dagot_ur
14:52, 03.04.2018
вы че несете ? он же убил человека ни за что.
7 / 5
karatRV
14:54, 03.04.2018
От пользователя dagot_ur
вы че несете ? он же убил человека ни за что.

А вот поподробнее про "ни за что"
6 / 4
Strekoza13
14:54, 03.04.2018
От пользователя karatRV
Мутная история. Скромные "мальчики" и "неадекватный" Руслан

Нормальный человек не будет хвататься за руль, сбивать людей на обочине и переворачивать чужую тачку.
9 / 5
Vральский полZтолог
14:55, 03.04.2018
Это новость, пожалуй, переплюнула все предыдущие по степени своей дичи, имбецильства и дебилизма главного героя.
Как вообще подобные животные существуют в нормальном здоровом социуме?
Почему их не стерилизует и не ограждают в спецучреждениях?
Одни вопросы.
15 / 2
мелкий бес
14:55, 03.04.2018
подросттки сейчас дикошарые.. палец в рот не клади -- откусят :beach:
6 / 0
wolf66
14:56, 03.04.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
1 / 0
Maple
14:56, 03.04.2018
От пользователя Strekoza13
Нормальный человек не будет хвататься за руль, сбивать людей на обочине и переворачивать чужую тачку.

Любого человека можно вывести из себя.
7 / 3
TorukMakto
14:59, 03.04.2018
Ща поедет на параше кукарекать. Туда ему и дорога, слабоумному.
1 / 5
karatRV
15:01, 03.04.2018
Этого Руслана никто не оправдывает, дико и глупо решил разобраться с "мальчиками". Имя Руслан это намек на джигитовские горячие корни? Глупая ситуация. Но когда тебя зацепит толпа таких "мальчиков" , тогда уж не до слюнявых разговоров и призывов полиции. Надо просто жестко бить. А вот в этом случае можно не рассчитать и сильно повредить "детский " организм и вот тут начнется вой "онижедети". Но сбивать машиной это сразу реальный срок, глупо и дико и себе проблемы сразу, да и жене тоже сделал пакость.
7 / 3
ВОВИК.
15:02, 03.04.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Это новость, пожалуй, переплюнула все предыдущие по степени своей дичи, имбецильства и дебилизма главного героя.
Как вообще подобные животные существуют в нормальном здоровом социуме?

ну он же не каждый день кого-то сбивает, в трезвом виде это возможно был вполне нормальный член общества
2 / 1
мелкий бес
15:03, 03.04.2018
От пользователя TorukMakto
Ща поедет на параше кукарекать.

ответить должен.. но подростки -маргиналы безбашенные останутся.ю.. :beach:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:04, 03.04.2018
От пользователя karatRV
Имя Руслан это намек на джигитовские горячие корни?

Татарин. 100%. Местный. Родился и жил близ Арамиля.
От пользователя Maple
Любого человека можно вывести из себя.

Не оправдываю, но тут вы правы.
5 / 0
alekseykoksha
15:09, 03.04.2018
Люди, вы :cen:? Какой плохо стало и отмазать этого :cen:? Да хоть они ему в опу этот черенок засунули, этО пьянОЕ животнОЕ отнял жизнь у парня...
3 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.