На Урале пассажир выхватил руль у водителя, чтобы сбить детей на обочине
к
колесо от Белаза
14:38, 03.04.2018
А как правильно-то Арамиль или Арамили??
m
Maple
14:38, 03.04.2018
Суть конфликта не раскрыта. Может пацаны сами нарвались.
т
Трудогол Уральский
14:39, 03.04.2018
Згнаить его на зоне, *тут должно быть матершинное слово обозначающие совокупление мужиков*, лох.
Пацана блин жалко. Молод был.
Пацана блин жалко. Молод был.
x
xfgfq60
14:40, 03.04.2018
Малолетки спорят и дерутся с взрослым мужиком, куда мир катится, старших надо слушаться и уважать, ушли бы спокойно и не было бы таких последствий.
u
untermann
14:40, 03.04.2018
Юная поросль,походу,сама нарвалась,докопавшись до чела,а не он до них как один из них гонит и получила хорошую,от души, ответку
Пусть это даже так. Этот как то оправдывает быдлоорганизм на пассажирском сидении киа?
п
подомной стонут
14:42, 03.04.2018
Типичный Екатеринбург. Жить в России - зона риска.
d
dagot_ur
14:43, 03.04.2018
убийство оправдываешь ?
[Сообщение изменено модератором 03.04.2018 14:45]
b
Bayer.
14:43, 03.04.2018
Этот как то оправдывает
Это урок для оставшегося в живых,если они были инициаторами конфликта-в следующий раз приехав за штанами,трусами и т.д. из своей деревни точно не рискнёт задирать граждан.,будет тише воды ниже травы.
d
dr.Mazay
14:46, 03.04.2018
вот урод, слов нету просто.
а
Алкообласть(слава России)
14:49, 03.04.2018
В статье не указан очень важный момент,штоны были с подворотами или без
k
karatRV
14:49, 03.04.2018
Мутная история. Скромные "мальчики" и "неадекватный" Руслан. В этой ситуации без истины можно в любую сторону повернуть. И "мальчиков" выставить "ангелами" и "неадеквата" определить пострадавшим от "ангелов". Мутно. Но обласнеки это Обласнеки и этим все сказано. .....А где же черенок лопаты?
m
Maple
14:50, 03.04.2018
Все это из за бездействия полиции, никто на нее не надеется.
Приходится гражданам самим вершить "справедливость ".
Приходится гражданам самим вершить "справедливость ".
d
dagot_ur
14:52, 03.04.2018
вы че несете ? он же убил человека ни за что.
k
karatRV
14:54, 03.04.2018
вы че несете ? он же убил человека ни за что.
А вот поподробнее про "ни за что"
s
Strekoza13
14:54, 03.04.2018
Мутная история. Скромные "мальчики" и "неадекватный" Руслан
Нормальный человек не будет хвататься за руль, сбивать людей на обочине и переворачивать чужую тачку.
v
Vральский полZтолог
14:55, 03.04.2018
Это новость, пожалуй, переплюнула все предыдущие по степени своей дичи, имбецильства и дебилизма главного героя.
Как вообще подобные животные существуют в нормальном здоровом социуме?
Почему их не стерилизует и не ограждают в спецучреждениях?
Одни вопросы.
Как вообще подобные животные существуют в нормальном здоровом социуме?
Почему их не стерилизует и не ограждают в спецучреждениях?
Одни вопросы.
м
мелкий бес
14:55, 03.04.2018
подросттки сейчас дикошарые.. палец в рот не клади -- откусят
w
wolf66
14:56, 03.04.2018
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
m
Maple
14:56, 03.04.2018
Нормальный человек не будет хвататься за руль, сбивать людей на обочине и переворачивать чужую тачку.
Любого человека можно вывести из себя.
t
TorukMakto
14:59, 03.04.2018
Ща поедет на параше кукарекать. Туда ему и дорога, слабоумному.
k
karatRV
15:01, 03.04.2018
Этого Руслана никто не оправдывает, дико и глупо решил разобраться с "мальчиками". Имя Руслан это намек на джигитовские горячие корни? Глупая ситуация. Но когда тебя зацепит толпа таких "мальчиков" , тогда уж не до слюнявых разговоров и призывов полиции. Надо просто жестко бить. А вот в этом случае
можно не рассчитать и сильно повредить "детский " организм и вот тут начнется вой "онижедети". Но сбивать машиной это сразу реальный срок, глупо и дико и себе проблемы сразу, да и жене тоже сделал пакость.
в
ВОВИК.
15:02, 03.04.2018
Это новость, пожалуй, переплюнула все предыдущие по степени своей дичи, имбецильства и дебилизма главного героя.
Как вообще подобные животные существуют в нормальном здоровом социуме?
Как вообще подобные животные существуют в нормальном здоровом социуме?
ну он же не каждый день кого-то сбивает, в трезвом виде это возможно был вполне нормальный член общества
м
мелкий бес
15:03, 03.04.2018
Ща поедет на параше кукарекать.
ответить должен.. но подростки -маргиналы безбашенные останутся.ю..
д
ДиКаприо из трамвая
15:04, 03.04.2018
Имя Руслан это намек на джигитовские горячие корни?
Татарин. 100%. Местный. Родился и жил близ Арамиля.
Любого человека можно вывести из себя.
Не оправдываю, но тут вы правы.
a
alekseykoksha
15:09, 03.04.2018
Люди, вы ? Какой плохо стало и отмазать этого ? Да хоть они ему в опу этот черенок засунули, этО пьянОЕ животнОЕ отнял жизнь у парня...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.