На Урале пассажир выхватил руль у водителя, чтобы сбить детей на обочине

ФСБук
13:56, 03.04.2018
Думаю, что дерзкие поцики хамили и грубили. Не удивлюсь, что пелотке как раз. еёный мужиг вступился, но будучи бухим сам огреб своим же черенком от лопаты. После чего ушли к авто. А потом, пелотка решила отомстить поцикам, может просто попугать, но не справилась с рулем и умоталась, прихватив подростка с собой. Ну а мужиг по пьяни решил так изложить случившееся, дабы отгородить пелотку от суда. Вероятно этому поспособствовало наличие совместно нажитых детей.
Могли сказать, что чисто по случайке даванули, гололед и тп. Пошла бы по статье другой и соответственно максимум колония поселение на пару лет с УДО через год.
4 / 11
8( жоские законы в области... Вот уж действительно за базар ответилЪ....
18 / 0
@leqsey
13:57, 03.04.2018
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Дебил. Таких надо изолировать навсегда. Ну и как обычно - удивляют бабы, которые живут с такими дебилами

Ну дык, бабы любят плохих парней. Ничего нового
10 / 1
От пользователя Ли Сицын
Очевидно потому, что нормальных мужиков в стране осталось очень мало!
100 лет отрицательного отбора, 4 поколения лучших уничтожали...

Не лги пушистег, это все с 90х началосьЮ а в особенности последние 18 лет многие берегов не чуют. Вседозволенность и отсутствие смертной казни - вот два столпа сегодняшней ситуации. При застойном Леониде Ильиче не было такого !
8 / 9
Моргана
14:03, 03.04.2018
От пользователя Natаli)))
в любом случае - это убийство

причем умышленное, да с отягчающими
5 / 1
GREEN_MONSTER
14:07, 03.04.2018
Еще бы жену угробил для полной жести :-(
5 / 1
14:08, 03.04.2018
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Ну и как обычно - удивляют бабы, которые живут с такими дебилами



умственноотсталые - у них повышенная эректильная функция :ultra:
7 / 0
Kolya2013
14:09, 03.04.2018
От пользователя Моргана™

Пожизненное не меньше :ultra:
2 / 1
*Апельсинка*
14:09, 03.04.2018
Слов нет.... Соболезную родителям 15 летнего парня.

[Сообщение изменено модератором 03.04.2018 14:21]
1 / 6
Prosto chel
14:14, 03.04.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Не лги пушистег, это все с 90х началосьЮ а в особенности последние 18 лет многие берегов не чуют. Вседозволенность и отсутствие смертной казни - вот два столпа сегодняшней ситуации. При застойном Леониде Ильиче не было такого !

Эпилептик не гони на Лисицына. Сколько мужиков в первую мировую угробили? А в гражданскую, а ВМВ? Иди уроки учи. Нече тут ошиваться.
16 / 0
Romans1982
14:18, 03.04.2018
Какая дичь 8(
1 / 1
Саботажник
14:20, 03.04.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Могли сказать, что чисто по случайке даванули, гололед и тп. Пошла бы по статье другой и соответственно максимум колония поселение на пару лет с УДО через год.

Теоретически могут и сейчас от прежних показаний отказаться, типа даны под давлением и угрозами и изложить как раз такую версию
4 / 0
Механик-вредитель
14:21, 03.04.2018
Это что? Весна собирает новые неокрепшие мозги своих психопатических жертв? 8(
2 / 0
Sс
14:22, 03.04.2018
37 лет мужику, а ведёт себя как школьница. И такие среди нормальных людей живут. Капец. Не буду спорить, что почти у всех есть свои тараканы, но таких тараканищей надо вычислять на ранних стадиях и от общества изолировать
18 / 2
От пользователя гопник-эпилептик
Не лги пушистег, это все с 90х началосьЮ а в особенности последние 18 лет многие берегов не чуют. Вседозволенность и отсутствие смертной казни - вот два столпа сегодняшней ситуации. При застойном Леониде Ильиче не было такого !

Чикатило начал свой путь при Леониде Ильиче. Так же была банда тяп-ляп. Это из самого известного. Но совкоСМИ про это не рассказывали.
11 / 1
vandermooder
14:24, 03.04.2018
КОМПОТ win.
0 / 1
s@lavan*
14:27, 03.04.2018
жесть какая то и живут же бабы с такими
4 / 1
Vadim-ekt
14:27, 03.04.2018
Вопросы у компетентных органов к родителям не возникли:
"Почему двое несовершеннолетних участвуют в драках в других населённых пунктах?
Почему ходят по обочинам в других населённых пунктах?
Разве допустимо несовершеннолетним путешествовать автостопом по России и Почему без взрослых ?
Если мужик докопался до детишек, а не наоборот - почему дети не обратились в полицию?"
P.s.
Поступок с наездом авто на пешеходов не оправдываю и не одобряю. :ultra:
9 / 9
svchost
14:29, 03.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
докопался на ровном месте - это заявка на пулитцеровскую премию минимум!

Мужчина подошел с черенком лопаты, и на самом ровном месте подле них начал копать, копать, но так и не докопался до сути.
6 / 1
svchost
14:31, 03.04.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Могли сказать, что чисто по случайке даванули, гололед и тп. Пошла бы по статье другой и соответственно максимум колония поселение на пару лет с УДО через год.

и зачем это жене? Она ничего не совершала, чтобы нести ответственность.
1 / 1
Шинель Гоголя
14:34, 03.04.2018
Думаю, что мужик условным отделается, ибо не педофил. Вот если бы он перед ними сел, расставив ноги широко, то непременно 15 лет бы дали.
6 / 0
untermann
14:36, 03.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Автор: Коренной житель окадема    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Апр 2018 13:37


Цитата:
От пользователя: She (не знакомлюсь)

А тетка то что на педаль тормоза не жала

Если он тупо рванул двумя руками в сторону, то это торможение ситуацию не спасло бы.
Пипец, закуситься с малолетками, которые ему в сыновья годятся, и так оскорбиться от этого события(если человек почти что в сорокалетнем возрасте оскорбляется на каких то подростков,которых он по жизненному опыту минимум в два раза превосходит, то он по жизни обиженный), чтобы потом их убить тачкой, попутно её расхлестав?
ЗЫ Эталонное быдло, обиженное с детства, но так и не смогшее(как и подобает любому нормальному человеку с возрастом) стать выше этого. :cool:
ЗЫ 2 АУЕ ликуэ!!! :cool: Четко пацанчиков уделал. :smoke: :box: :-( :-( :-(

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 14:38]
7 / 2
untermann
14:37, 03.04.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Не лги пушистег, это все с 90х началосьЮ а в особенности последние 18 лет многие берегов не чуют. Вседозволенность и отсутствие смертной казни - вот два столпа сегодняшней ситуации. При застойном Леониде Ильиче не было такого !

Не тешьте себю иллюзиями, раньше, намного раньше.
2 / 1
Bayer.
14:37, 03.04.2018
Юная поросль,походу,сама нарвалась,докопавшись до чела,а не он до них как один из них гонит и получила хорошую,от души, ответку :cool:
Дети нынче реально отмороженные-не далее чем в прошлую субботу был очевидцем-как "онжеребёнок" лет 12-ти докапывался до посетителей Пицца Миа рядом с "Успенским"-просил деньги на еду,тех кто не давал оскорблял и бил по голове,что характерно просил у каждого столика,но бил только молодёжь.
Жесть
Есть подозрение-скоро молодежные банды сити терроризировать будут.
16 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.