Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером
л
Ли Сицын
14:06, 02.04.2018
Священник однозначно виновен в злонамеренном разжигании социальной розни!
Что за привычка у попов постоянно лезть в светские, мирские дела?
Мы, атеисты, не лезем же в дела церковные и не указываем, кто грешник, а кто- праведник!
Что за привычка у попов постоянно лезть в светские, мирские дела?
Мы, атеисты, не лезем же в дела церковные и не указываем, кто грешник, а кто- праведник!
d
Disabler
14:07, 02.04.2018
"Да несогласный я" (С)
Если уж есть оскорбление чувств верующих, должна быть защита чувств атеистов. Иначе неравные условия. Доводы ветерана вполне разумны.
Если уж есть оскорбление чувств верующих, должна быть защита чувств атеистов. Иначе неравные условия. Доводы ветерана вполне разумны.
ш
Шaтyн
14:08, 02.04.2018
за базар нужно отвечать, товаииищи и товаиищанки
l
liiliyi
14:08, 02.04.2018
Абсолютно все современные "священники" России бывшие переобувшиеся работники полиции, фсб или военные, потому не им рассуждать о Ленине уж точно.
Пусть благодарят Путина, что позволил им быть работниками церкви, бездельничая дальше, и молчат в тряпочку.
Пусть благодарят Путина, что позволил им быть работниками церкви, бездельничая дальше, и молчат в тряпочку.
но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми
да, у защитников эпатажного священника и лексика соответствующая
e
Elemental
14:09, 02.04.2018
посмотришь на это мракобесие и подашься с горя в ислам или буддизм какой
c
Chemist77
14:10, 02.04.2018
мну про нонешнего
Он гораздо хуже Гитлера. Поэтому и поступил народ правильно с ним и его семейкой.
x
XО3ЯИH
14:10, 02.04.2018
Если уж есть оскорбление чувств верующих, должна быть защита чувств атеистов. Иначе неравные условия. Доводы ветерана вполне разумны.
Это как с феминизмом бороться, а на деле 85% судей бабы со всем вытекающим матриархатом.
е
Егорка()
14:10, 02.04.2018
Поп мало того что не прав, так еще и трусом оказался - за свой гнилой базар не ответил, даже не извинился
Фу таким позорным быть
Ну ничо, все под Богом ходим... там ему зачтется
Фу таким позорным быть
Ну ничо, все под Богом ходим... там ему зачтется
к
Копыто осла схиегумена
14:11, 02.04.2018
Цитата:
От пользователя: Азул
но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми
да, у защитников эпатажного священника и лексика соответствующая
От пользователя: Азул
но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми
да, у защитников эпатажного священника и лексика соответствующая
Хотя бы слюной в истерике не брызжут и соплю с погона не смахивают дрожащей рукой.
г
Григорка
14:12, 02.04.2018
вот он хахол батькович! - Ленина на тебя нет, а не пущай лучше Сталина!
Великого вождя пролетариата назвать гитлером, прилюдно?! Ладно простой осталоп, но ведь это священнослужащий
Вот не зря церкви уничтожали большевики, повторится скоро всё, пущай не 100 лет, которые уже прошли, но ожидайте ироды
Великого вождя пролетариата назвать гитлером, прилюдно?! Ладно простой осталоп, но ведь это священнослужащий
Вот не зря церкви уничтожали большевики, повторится скоро всё, пущай не 100 лет, которые уже прошли, но ожидайте ироды
14:12, 02.04.2018
а почему эти шухиды репецэ головные тюбетейки не снимают?
суд не уважают и граждан
пусть показывают документ что им можно с прикрытой плешью выступать в присутственном месте
миру то бишь
выполз в мир - изволь жить по его законам
и так пиявками присосались ко всему что можно и нельзя
еще и в истоию полезли - рамсы раскидывать очередные
суд не уважают и граждан
пусть показывают документ что им можно с прикрытой плешью выступать в присутственном месте
миру то бишь
выполз в мир - изволь жить по его законам
и так пиявками присосались ко всему что можно и нельзя
еще и в истоию полезли - рамсы раскидывать очередные
e
el gato negro
14:12, 02.04.2018
да куда эта страна катится??? щас церковь неприкосновенной становится. ???
Что куда катится?
Что усатый, что кортавый - оба страны под монастырь подвели.
Отчего же не сравнить?
в
Выхухоль в сандаликах
14:12, 02.04.2018
Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером
d
_-DNIWE-_
14:12, 02.04.2018
две стороны стоят в разных углах — у одних на груди блестят и звенят медали, у вторых — кресты
Годно! Попы самые настоящие фашисты и есть, с железными крестами! Вот только в отличие от фашистов, у попов кресты из чистого золота!
p
peppernick
14:12, 02.04.2018
Что-то я никак логики священника не пойму.
С чего вдруг Ленин это Гитлер?
Один возглавлял левую партию.
Другой - крайне правую.
Один был идеологом равенства и братства, другой - идеологом превосходства одной нации над остальными.
Один вывел свою страну из мировой войны
Второй развязал мировую войну.
Считаю, священнослужитель не знает истории, не владеет логикой и вообще есть такая поговорка: "ради красного словца не пожалеет и отца".
С чего вдруг Ленин это Гитлер?
Один возглавлял левую партию.
Другой - крайне правую.
Один был идеологом равенства и братства, другой - идеологом превосходства одной нации над остальными.
Один вывел свою страну из мировой войны
Второй развязал мировую войну.
Считаю, священнослужитель не знает истории, не владеет логикой и вообще есть такая поговорка: "ради красного словца не пожалеет и отца".
14:13, 02.04.2018
щас церковь неприкосновенной становится. ???
давно уже
там куча случаев педофилии - и как с гуся вода
к
краснорожий
14:13, 02.04.2018
Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером
одобряю
Настоятель храма не извинился перед ветераном, который принял его слова как личную
обиду
а почему мы все должны разделять личные ценности этого ветерана?
да и ветеран то он походу лишь юбилейный
к
Копыто осла схиегумена
14:13, 02.04.2018
Если Ленина приравняли к Адику - нужно тогда усатого параноика тоже к кому нибудь приравнять. Или к чему нибудь.
l
liiliyi
14:13, 02.04.2018
но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми
Все попы и есть маразматики в погонах, переобувшиеся ради заработка при церкви.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:13, 02.04.2018
Первое апреля штоле?
p
Polinin
14:14, 02.04.2018
Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером
то есть, сейчас кого угодно можно называть Гитлером?
прецедент создан
б
Боярин на Крузаке.
14:15, 02.04.2018
А можно мну Крупскую буду Геббелсом называть?
она Минога...
Хотя бы слюной в истерике не брызжут
судя по комментариям сторонников, брызжут исключительно какашками
x
XО3ЯИH
14:17, 02.04.2018
а почему эти шухиды репецэ головные тюбетейки не снимают?
То же сразу в глаза бросилось. Все культурные рядом, а этот в шапке с цацками в балахоне и небритый еще.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 14:18]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.