Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером

Ли Сицын
14:06, 02.04.2018
Священник однозначно виновен в злонамеренном разжигании социальной розни!
Что за привычка у попов постоянно лезть в светские, мирские дела?
Мы, атеисты, не лезем же в дела церковные и не указываем, кто грешник, а кто- праведник!
63 / 7
Disabler
14:07, 02.04.2018
"Да несогласный я" (С) :-)
Если уж есть оскорбление чувств верующих, должна быть защита чувств атеистов. Иначе неравные условия. Доводы ветерана вполне разумны.
47 / 2
Шaтyн
14:08, 02.04.2018
за базар нужно отвечать, товаииищи и товаиищанки :-D
4 / 1
liiliyi
14:08, 02.04.2018
Абсолютно все современные "священники" России бывшие переобувшиеся работники полиции, фсб или военные, потому не им рассуждать о Ленине уж точно.
Пусть благодарят Путина, что позволил им быть работниками церкви, бездельничая дальше, и молчат в тряпочку.
34 / 3
14:09, 02.04.2018
От пользователя Азул
но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми

да, у защитников эпатажного священника и лексика соответствующая
8 / 0
Elemental
14:09, 02.04.2018
посмотришь на это мракобесие и подашься с горя в ислам или буддизм какой
31 / 0
Chemist77
14:10, 02.04.2018
мну про нонешнего
От пользователя гопник-эпилептик
Он гораздо хуже Гитлера. Поэтому и поступил народ правильно с ним и его семейкой.
3 / 1
XО3ЯИH
14:10, 02.04.2018
От пользователя Disabler
Если уж есть оскорбление чувств верующих, должна быть защита чувств атеистов. Иначе неравные условия. Доводы ветерана вполне разумны.

Это как с феминизмом бороться, а на деле 85% судей бабы со всем вытекающим матриархатом.
17 / 0
Егорка()
14:10, 02.04.2018
Поп мало того что не прав, так еще и трусом оказался - за свой гнилой базар не ответил, даже не извинился
Фу таким позорным быть
Ну ничо, все под Богом ходим... там ему зачтется :ultra:
41 / 7
Копыто осла схиегумена
14:11, 02.04.2018
От пользователя КолянЛ
Цитата:
От пользователя: Азул

но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми

да, у защитников эпатажного священника и лексика соответствующая


Хотя бы слюной в истерике не брызжут и соплю с погона не смахивают дрожащей рукой. :cool:
2 / 21
Григорка
14:12, 02.04.2018
вот он хахол батькович! - Ленина на тебя нет, а не пущай лучше Сталина!
Великого вождя пролетариата назвать гитлером, прилюдно?! Ладно простой осталоп, но ведь это священнослужащий :ultra:
Вот не зря церкви уничтожали большевики, повторится скоро всё, пущай не 100 лет, которые уже прошли, но ожидайте ироды :cool:
35 / 3
14:12, 02.04.2018
а почему эти шухиды репецэ головные тюбетейки не снимают?

суд не уважают и граждан

пусть показывают документ что им можно с прикрытой плешью выступать в присутственном месте

миру то бишь

выполз в мир - изволь жить по его законам :ultra:

и так пиявками присосались ко всему что можно и нельзя

еще и в истоию полезли - рамсы раскидывать очередные
31 / 1
el gato negro
14:12, 02.04.2018
От пользователя Комуняка
да куда эта страна катится??? щас церковь неприкосновенной становится. ???

Что куда катится?
Что усатый, что кортавый - оба страны под монастырь подвели.
Отчего же не сравнить?
5 / 19
Выхухоль в сандаликах
14:12, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером

19 / 3
_-DNIWE-_
14:12, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
две стороны стоят в разных углах — у одних на груди блестят и звенят медали, у вторых — кресты

Годно! Попы самые настоящие фашисты и есть, с железными крестами! Вот только в отличие от фашистов, у попов кресты из чистого золота!
27 / 3
peppernick
14:12, 02.04.2018
Что-то я никак логики священника не пойму.
С чего вдруг Ленин это Гитлер?
Один возглавлял левую партию.
Другой - крайне правую.
Один был идеологом равенства и братства, другой - идеологом превосходства одной нации над остальными.
Один вывел свою страну из мировой войны
Второй развязал мировую войну.
Считаю, священнослужитель не знает истории, не владеет логикой и вообще есть такая поговорка: "ради красного словца не пожалеет и отца".
69 / 6
14:13, 02.04.2018
От пользователя Комуняка
щас церковь неприкосновенной становится. ???



давно уже

там куча случаев педофилии - и как с гуся вода :ultra:
25 / 0
краснорожий
14:13, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером

одобряю

От пользователя news@e1.ru
Настоятель храма не извинился перед ветераном, который принял его слова как личную обиду

а почему мы все должны разделять личные ценности этого ветерана?
да и ветеран то он походу лишь юбилейный :-D
5 / 33
Копыто осла схиегумена
14:13, 02.04.2018
Если Ленина приравняли к Адику - нужно тогда усатого параноика тоже к кому нибудь приравнять. Или к чему нибудь.
3 / 17
liiliyi
14:13, 02.04.2018
От пользователя КолянЛ
но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми

Все попы и есть маразматики в погонах, переобувшиеся ради заработка при церкви.
18 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:13, 02.04.2018
Первое апреля штоле? :ultra:
7 / 0
Polinin
14:14, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером

то есть, сейчас кого угодно можно называть Гитлером? :super:
прецедент создан :beach:
20 / 0
Боярин на Крузаке.
14:15, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А можно мну Крупскую буду Геббелсом называть?


она Минога...
2 / 0
14:17, 02.04.2018
От пользователя Азул
Хотя бы слюной в истерике не брызжут

судя по комментариям сторонников, брызжут исключительно какашками
12 / 0
XО3ЯИH
14:17, 02.04.2018
От пользователя N D ©
а почему эти шухиды репецэ головные тюбетейки не снимают?

То же сразу в глаза бросилось. Все культурные рядом, а этот в шапке с цацками в балахоне и небритый еще.

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 14:18]
27 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.