Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером
n
news@e1.ru
13:50, 02.04.2018
Настоятель храма не извинился перед ветераном, который принял его слова как личную обиду
Оригинал статьи
Оригинал статьи
v
vasiok41
13:56, 02.04.2018
интересно получается. так можно кого угодно гитлоером во всеуслышание называть ? а ввп можно так кликать ? а то хохлы уж пару лет его только так и величают
в
Вредный Енот
13:56, 02.04.2018
Адольф Ленин.... ..верной дорогой идём товарищи
к
Коренной житель окадема
13:57, 02.04.2018
Зашибись теперь! А можно мну Крупскую буду Геббелсом называть?
v
Vitaly Sun
13:58, 02.04.2018
Адольф Ленин.... ..верной дорогой
Республика немцев в Поволжье - Ульяновск/Симбирск
13:58, 02.04.2018
Получается, на главной площади уже много лет лежит труп, похожий на Гитлера?
b
Beta_version
13:59, 02.04.2018
Уберите кресты которые понавтыкали вокруг города...
Город превращают в какой-то могильник.
Город превращают в какой-то могильник.
13:59, 02.04.2018
Республика немцев в Поволжье - Ульяновск/Симбирск
Там "немцы" весьма специфические были см. напр. Франц Клинцевич.
т
товарищ с ЕКБ
14:00, 02.04.2018
офигеть.....у нас чо памятник Гитлеру стоит на площади? Попы, вы совсем ухи поели?
Мы считаем, что ходатайство удовлетворению не подлежит, — коротко заявил Явич и назвал обвинения Рябчевского демагогией.
эммм, а почему действия соколовского (которые я не одобряю) - не просто шалость!?
и суд над ним - не демагогия!?
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 14:02]
14:01, 02.04.2018
у нас чо памятник Гитлеру стоит на площади?
Читайте внимательнее - памятник лицу, похожему на Гитлера
x
Xoроший
14:01, 02.04.2018
что то у меня не вяжется это с запретом пропаганды нацизма-гитлеризьма.....
c
Chemist77
14:01, 02.04.2018
по такой логике и царя так можно называть . Хотя кое кто за это банит, т.е поступает не законно?
14:02, 02.04.2018
что то у меня не вяжется это с запретом пропаганды нацизма-гитлеризьма....
Нужно на памятники Ленину на голову надеть мешки.
m
monreale
14:02, 02.04.2018
Бардак конечно,им можно всё. А если бы какой то типа соколовский что то примерное про них сказал-то всё держи срок и забросают яйцами.
т
товарищ с ЕКБ
14:03, 02.04.2018
Цитата:
От пользователя: товарищ с ЕКБ
у нас чо памятник Гитлеру стоит на площади?
Читайте внимательнее - памятник лицу, похожему на Гитлера
От пользователя: товарищ с ЕКБ
у нас чо памятник Гитлеру стоит на площади?
Читайте внимательнее - памятник лицу, похожему на Гитлера
у Ленина лицо похоже на Гитлера?
x
XО3ЯИH
14:03, 02.04.2018
После того, как судья вышла, из зала защитники Ленина заявили: «За базар нужно отвечать».
Кто заявил?
к
Копыто осла схиегумена
14:04, 02.04.2018
Редко такое бывает - но на фоне маразматика в погонах попы выглядят более адекватными людьми. Дитю Ленина совсем сосудики в мозгу атеросклеротическими забило.
теперь понятно, почему на послевыборный период суд отодвинули.
именно ради такого приговора.
это для чего делается? для примирения?
частные мнения не высказываются в православной газете и на официальном телеканале Союз
ройзман, вон, траур по городу со странички в фейсбук объявляет (хотя его полномочий для этого недостаточно)
именно ради такого приговора.
это для чего делается? для примирения?
частные мнения не высказываются в православной газете и на официальном телеканале Союз
ройзман, вон, траур по городу со странички в фейсбук объявляет (хотя его полномочий для этого недостаточно)
14:04, 02.04.2018
у Ленина лицо похоже на Гитлера?
Усы есть, чёлки нет. Не очень похож, если честно. Но судье виднее.
14:05, 02.04.2018
по такой логике и царя так можно называть 8( .
Он гораздо хуже Гитлера. Поэтому и поступил народ правильно с ним и его семейкой.
к
Копыто осла схиегумена
14:06, 02.04.2018
В свете данного судебного решения - планируется ли снос памятника Адольфу Ильичу?
14:06, 02.04.2018
Настоятель храма не извинился перед ветераном,
секта витеранов против просто секты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.