Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР
s
Secretlysmart
16:51, 02.04.2018
Человек рождается свободным, почему теперь он должен платить 300 тыщ евро, что бы этой свободой пользоваца?
смотря где родился
а ты че к нему приклееться
хочешь на его недвигу?
на кой тебе, диванному мигранту, гражданство сразу?
на кой тебе, диванному мигранту, гражданство сразу?
ну что такого
к
Коренной житель окадема
16:52, 02.04.2018
смотря где родился
Ну исходные данные же у нас какие? Россия.
s
Secretlysmart
16:54, 02.04.2018
Ну исходные данные же у нас какие? Россия.
ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма
к
Коренной житель окадема
16:57, 02.04.2018
ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма
Ога. Везде 300 тыщ надо. Без денег ты нафиг никому не нужна, нигде.
s
Secretlysmart
16:58, 02.04.2018
Ога. Везде 300 тыщ надо. Без денег ты нафиг никому не нужна, нигде.
не везде. можно еще приглашение на работу получить. или там по учебе или взамуж
к
Коренной житель окадема
16:59, 02.04.2018
не везде. можно еще приглашение на работу получить. или там по учебе или взамуж
Можно. Но это не твой случай. И не мой. Хотя мне тут и так хорошо.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:00, 02.04.2018
ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма
Всё очень просто - покупаешь билет на Стамбул, выкидываешь свой паспорт на помойку, на рынке одеваешься в восточное трепьё, а потом ни жельмебугэлме, моятвоянепонимать, мну беженка из Хомса, спасите - помогите. Может в Европу отправят.
s
Secretlysmart
17:01, 02.04.2018
Но это не твой случай.
ну почему же
к
Коренной житель окадема
17:02, 02.04.2018
Всё очень просто - покупаешь билет на Стамбул, выкидываешь свой паспорт на помойку, на рынке одеваешься в восточное трепьё, а потом ни жельмебугэлме, моятвоянепонимать, мну беженка из Хомса, спасите - помогите. Может в Европу отправят.
Так ей с гражданством надо.
к
Коренной житель окадема
17:02, 02.04.2018
ну почему же
Ну как тебе сказать.... Время показывает, что не твой
s
She (ипотечница)
17:03, 02.04.2018
ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма
Блин, тебе легко только по середине по Челябинскому тракту ездить
s
Secretlysmart
17:03, 02.04.2018
Время показывает, что не твой
и что же конкретно показывает время?
з
Злобный УПЫРЬ™
17:04, 02.04.2018
Так ей с гражданством надо.
Есть шанс сначала получить пособие и жить в общаге, а потом - принца себе немецкого, Ганса старого, пердящего, найти, замуш выйти.
s
She (ипотечница)
17:04, 02.04.2018
евро 10 где то.
Вот где цобакен порылся
к
Коренной житель окадема
17:05, 02.04.2018
и что же конкретно показывает время?
Время показывает, что оно летит, а ты все еще здесь.
к
Коренной житель окадема
17:05, 02.04.2018
Есть шанс сначала получить пособие и жить в общаге, а потом - принца себе немецкого, Ганса старого, пердящего, найти, замуш выйти.
Ваще не варик. Секретка божественна и заслуживает что бы "все и сразу"!
з
Злобный УПЫРЬ™
17:06, 02.04.2018
Секретка божественна и заслуживает что бы "все и сразу"!
Всё сразу бывает только у мну на картонке под теплотрассой.
к
Коренной житель окадема
17:08, 02.04.2018
Всё сразу бывает только у мну на картонке под теплотрассой.
Не, она грит, что нищебродам, как мы с тобой, не дает. Не для того что то там растила она...
з
Злобный УПЫРЬ™
17:11, 02.04.2018
Не, она грит, что нищебродам, как мы с тобой, не дает. Не для того что то там растила она...
Тогда пусть и дальше хранит свой целомудрие, глядишь, к семидесяти и Макрон какой на неё глаз положит.
к
Коренной житель окадема
17:17, 02.04.2018
Тогда пусть и дальше хранит свой целомудрие, глядишь, к семидесяти и Макрон какой на неё глаз положит.
Ей к 70-ти не надо! Ей щас надо, что бы молодой еще, богатый, щедрый, и с заграничным гражданством. Что бы возил её по всяким странам, цветы дарил, подарки дорогие, в любви признавался каждый час. А она ему за это писечку.
s
She (ипотечница)
17:18, 02.04.2018
и с заграничным гражданством.
Так на 4 базе полно таких жонихов
з
Злобный УПЫРЬ™
17:21, 02.04.2018
Ей щас надо, что бы молодой еще, богатый, щедрый, и с заграничным гражданством.
Мну такой знокомый в "Шавермабрат" работает.
к
Коренной житель окадема
17:22, 02.04.2018
Мну такой знокомый в "Шавермабрат" работает.
Если он сильно богатый, то она наверное подумает
s
SSWWLL
17:25, 02.04.2018
Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР
А если Куйвашев переедет из квартиры в Екатеринбурге в квартиру в Магадане — какая будет разница цен? Сколько денег выиграет казна Свердловской области?
м
Мr Orange
17:39, 02.04.2018
А если Куйвашев переедет из квартиры в Екатеринбурге в квартиру в Магадане — какая будет разница цен? Сколько денег выиграет казна Свердловской области?
При чем здесь Куйвашев?
Ничего казна не выиграет.
Система-то останется целой и невредимой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.