Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР

Secretlysmart
16:51, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Человек рождается свободным, почему теперь он должен платить 300 тыщ евро, что бы этой свободой пользоваца?

смотря где родился :-D


От пользователя Питон ручной
а ты че к нему приклееться хочешь на его недвигу?
на кой тебе, диванному мигранту, гражданство сразу?

ну что такого 8( :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
16:52, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
смотря где родился

:-D Ну исходные данные же у нас какие? Россия. :ultra:
1 / 0
Secretlysmart
16:54, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну исходные данные же у нас какие? Россия.

ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма :-D
0 / 2
Коренной житель окадема
16:57, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма

:-D Ога. Везде 300 тыщ надо. :-D Без денег ты нафиг никому не нужна, нигде. :-D
2 / 0
Secretlysmart
16:58, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ога. Везде 300 тыщ надо. Без денег ты нафиг никому не нужна, нигде.

не везде. можно еще приглашение на работу получить. или там по учебе или взамуж :beach:
0 / 1
Коренной житель окадема
16:59, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
не везде. можно еще приглашение на работу получить. или там по учебе или взамуж

:-D Можно. Но это не твой случай. И не мой. :-D Хотя мне тут и так хорошо. :beach:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:00, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма


Всё очень просто - покупаешь билет на Стамбул, выкидываешь свой паспорт на помойку, на рынке одеваешься в восточное трепьё, а потом ни жельмебугэлме, моятвоянепонимать, мну беженка из Хомса, спасите - помогите. Может в Европу отправят. :weep:
1 / 1
Secretlysmart
17:01, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Но это не твой случай.

ну почему же :cool:
0 / 1
Коренной житель окадема
17:02, 02.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Всё очень просто - покупаешь билет на Стамбул, выкидываешь свой паспорт на помойку, на рынке одеваешься в восточное трепьё, а потом ни жельмебугэлме, моятвоянепонимать, мну беженка из Хомса, спасите - помогите. Может в Европу отправят.

Так ей с гражданством надо. :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
17:02, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну почему же

:-D Ну как тебе сказать.... :-D Время показывает, что не твой
2 / 0
She (ипотечница)
17:03, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну вот поэтому и трудно так иммигрировать в страны процветающего капитализма

Блин, тебе легко только по середине по Челябинскому тракту ездить :ultra:
3 / 0
Secretlysmart
17:03, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Время показывает, что не твой

и что же конкретно показывает время? 8(
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
17:04, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так ей с гражданством надо.


Есть шанс сначала получить пособие и жить в общаге, а потом - принца себе немецкого, Ганса старого, пердящего, найти, замуш выйти. :ultra:
1 / 0
She (ипотечница)
17:04, 02.04.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
евро 10 где то.

Вот где цобакен порылся :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
17:05, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
и что же конкретно показывает время?

:-D Время показывает, что оно летит, а ты все еще здесь. :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
17:05, 02.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Есть шанс сначала получить пособие и жить в общаге, а потом - принца себе немецкого, Ганса старого, пердящего, найти, замуш выйти.

:ultra: Ваще не варик. Секретка божественна и заслуживает что бы "все и сразу"! :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:06, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Секретка божественна и заслуживает что бы "все и сразу"!


Всё сразу бывает только у мну на картонке под теплотрассой. :beach:
1 / 0
Коренной житель окадема
17:08, 02.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Всё сразу бывает только у мну на картонке под теплотрассой.

:-D Не, она грит, что нищебродам, как мы с тобой, не дает. Не для того что то там растила она...
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:11, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не, она грит, что нищебродам, как мы с тобой, не дает. Не для того что то там растила она...


Тогда пусть и дальше хранит свой целомудрие, глядишь, к семидесяти и Макрон какой на неё глаз положит. :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
17:17, 02.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Тогда пусть и дальше хранит свой целомудрие, глядишь, к семидесяти и Макрон какой на неё глаз положит.

Ей к 70-ти не надо! Ей щас надо, что бы молодой еще, богатый, щедрый, и с заграничным гражданством. :ultra: Что бы возил её по всяким странам, цветы дарил, подарки дорогие, в любви признавался каждый час. А она ему за это писечку. :-D
3 / 0
She (ипотечница)
17:18, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
и с заграничным гражданством.

Так на 4 базе полно таких жонихов :hi:
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:21, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ей щас надо, что бы молодой еще, богатый, щедрый, и с заграничным гражданством.


Мну такой знокомый в "Шавермабрат" работает. :ultra:
0
Коренной житель окадема
17:22, 02.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мну такой знокомый в "Шавермабрат" работает.

:-D Если он сильно богатый, то она наверное подумает :-D
1 / 0
SSWWLL
17:25, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР

А если Куйвашев переедет из квартиры в Екатеринбурге в квартиру в Магадане — какая будет разница цен? Сколько денег выиграет казна Свердловской области?
:-)
6 / 1
Мr Orange
17:39, 02.04.2018
От пользователя SSWWLL
А если Куйвашев переедет из квартиры в Екатеринбурге в квартиру в Магадане — какая будет разница цен? Сколько денег выиграет казна Свердловской области?

При чем здесь Куйвашев?

Ничего казна не выиграет.

Система-то останется целой и невредимой.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.