Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР
s
Secretlysmart
15:41, 02.04.2018
что там делать в латвии? даже местные все уезжают оттуда в западню европу и великобританию
к
Коренной житель окадема
15:42, 02.04.2018
что там делать в латвии?
Как это, это же Европа - там права и свободы, о которых ты так мечтаешь.
s
Secretlysmart
15:46, 02.04.2018
Как это, это же Европа - там права и свободы, о которых ты так мечтаешь.
если недвигу там купить гражданство все равно не дадут
к
Коренной житель окадема
15:47, 02.04.2018
если недвигу там купить гражданство все равно не дадут
А чо, без гражданства не будет прав и свобод?
s
Secretlysmart
15:52, 02.04.2018
А чо, без гражданства не будет прав и свобод?
в латвии на правах туриста? пожалуй в ограниченном количестве
к
Коренной житель окадема
15:54, 02.04.2018
в латвии на правах туриста? пожалуй в ограниченном количестве
Дичь право какая! А еще Европой называются! В России всяко лучше, да ведь?
н
негей
16:03, 02.04.2018
что там делать в латвии? даже местные все уезжают оттуда в западню европу и великобританию
Как что , получить гражданство ЕС , и потом законно работать официантом, где нибуть в Ландане, ну или в Даблине если британия пошлет всех нафиг.
к
Коренной житель окадема
16:07, 02.04.2018
получить гражданство ЕС , и потом законно работать официантом, где нибуть в Ландане, ну или в Даблине если британия пошлет всех нафиг.
Опасно. ФСБ может отравить на раз-два.
16:07, 02.04.2018
что там делать в латвии? даже местные все уезжают оттуда в западню европу и великобританию
там смысл в том что не надо ничего делать. смотрите на закат. там он очень красивый.
н
негей
16:13, 02.04.2018
В смысле климата Екатеринбург однозначно проигрывает Минску и Тбилиси.
Так что семья из двух пенсионеров или фрилансеров вполне может переехать в эти весьма комфортные для жизни города.
В Астану и Кишинев - конечно, не стоит.
Так что семья из двух пенсионеров или фрилансеров вполне может переехать в эти весьма комфортные для жизни города.
В Астану и Кишинев - конечно, не стоит.
не был только в Тбилиси.
Рига отдыхать круто конечно , но жить и работать... Там много убитых, за язык. Так что на работу не устроится без Латышского, даже с идеальным английским. И это не только нас касается, но и всяких прочих Европейцев( благо они не сильно стремятся ).
В Кишиневе климат хороший, наверно не такой как в Тбилиси, но вполне себе.
Только все грязненько и бедненько.
В Минске очень круто, ЗП, чуть ниже наших, цены на продукты и общественные, транспорт тоже ниже, а вот на Такси, Кабаки цены Минимум Питерские, а то и Московские, много понаехавших. Да все чисто и Белорусы, очень приветливый народ , и те кто за Батьку и даже пацаны с Погоней на майках. За месяц что я там был, не разу никто не нахамил.
В Астане, в центре все очень круто, новостройки( новоделы), к окраинам все похуже, но чище чем у нас. ЗП как в Минске но климат , как у нас.
s
Secretlysmart
16:13, 02.04.2018
Как что , получить гражданство ЕС
как ты его получишь ? покупка недвижимости не поможет. только если дороже 300к евро если я не ошибаюсь
s
Secretlysmart
16:14, 02.04.2018
В России всяко лучше, да ведь?
нет
н
негей
16:15, 02.04.2018
как ты его получишь ? покупка недвижимости не поможет. только если дороже 300к евро если я не ошибаюсь
Покупка поможет получить вид на жительство и через 15 лет сдав экзамен по национальному языку и выполнив еще ряд условий, получу.
к
Коренной житель окадема
16:15, 02.04.2018
покупка недвижимости не поможет. только если дороже 300к евро если я не ошибаюсь
То есть у них права и свободы только за деньги покупаются? Есть у тебя 300к евро - ты гражданин, нет - значит раб.
н
негей
16:16, 02.04.2018
Опасно. ФСБ может отравить на раз-два.
Слава богу я не интересен ни Ми6 ни ФСБ
к
Коренной житель окадема
16:19, 02.04.2018
нет
Да как это "нет". Здесь у тебя хотя бы есть гражданство "из коробки"
s
Secretlysmart
16:34, 02.04.2018
Покупка поможет получить вид на жительство
ты че купил недвижимость там?
Здесь у тебя хотя бы есть гражданство "из коробки"
ну и что?
к
Коренной житель окадема
16:38, 02.04.2018
ну и что?
Ну как это. Человек рождается свободным, почему теперь он должен платить 300 тыщ евро, что бы этой свободой пользоваца?
к
Коренной житель окадема
16:39, 02.04.2018
ты че купил недвижимость там?
Опачки, как Секретка всполошилась. Олегарх в теме!
16:39, 02.04.2018
ты че купил недвижимость там?
а ты че к нему приклееться хочешь на его недвигу?
на кой тебе, диванному мигранту, гражданство сразу?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:42, 02.04.2018
Слава богу я не интересен ни Ми6 ни ФСБ
Точно? Ты это, смотри в оба, опасайся липкой коричневой субстанции на дверных ручках и не ешь гречку, так, на всякий случай.
к
Коренной житель окадема
16:43, 02.04.2018
Ты это, смотри в оба, опасайся липкой коричневой субстанции на дверных ручках и не ешь гречку, так, на всякий случай.
Чай лучше тоже не пить.
п
Полведра Изумрудов
16:44, 02.04.2018
Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР
и чё там делать в странах бывшего ссср? еще б таджикистан проанализировали, аналитики фиговы)))
16:45, 02.04.2018
и чё там делать в странах бывшего ссср?
там он хотя бы бывший и все про этот ужас давно забыли, а тут он сейчас цветет и крпнет
l
@leqsey
16:49, 02.04.2018
там смысл в том что не надо ничего делать. смотрите на закат. там он очень красивый.
Как то бессмысленно там ничего не делать, лучше это делать на Кипре хотя бы. Бесполезная статья.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.