Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР

Secretlysmart
15:41, 02.04.2018
что там делать в латвии? даже местные все уезжают оттуда в западню европу и великобританию :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
15:42, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
что там делать в латвии?

:ultra: Как это, это же Европа - там права и свободы, о которых ты так мечтаешь. :-D
3 / 0
Secretlysmart
15:46, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Как это, это же Европа - там права и свободы, о которых ты так мечтаешь.

если недвигу там купить гражданство все равно не дадут :ultra:
0 / 3
Коренной житель окадема
15:47, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
если недвигу там купить гражданство все равно не дадут

8( А чо, без гражданства не будет прав и свобод? 8(
3 / 0
Secretlysmart
15:52, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А чо, без гражданства не будет прав и свобод?

в латвии на правах туриста? пожалуй в ограниченном количестве :-D
0
Коренной житель окадема
15:54, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
в латвии на правах туриста? пожалуй в ограниченном количестве

:-D Дичь право какая! :ultra: А еще Европой называются! В России всяко лучше, да ведь? ;-)
2 / 0
негей
16:03, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
что там делать в латвии? даже местные все уезжают оттуда в западню европу и великобританию

Как что , получить гражданство ЕС , и потом законно работать официантом, где нибуть в Ландане, ну или в Даблине если британия пошлет всех нафиг. :-D
5 / 0
Коренной житель окадема
16:07, 02.04.2018
От пользователя негей
получить гражданство ЕС , и потом законно работать официантом, где нибуть в Ландане, ну или в Даблине если британия пошлет всех нафиг.

:ultra: Опасно. ФСБ может отравить на раз-два. :ultra:
3 / 1
16:07, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
что там делать в латвии? даже местные все уезжают оттуда в западню европу и великобританию


там смысл в том что не надо ничего делать. смотрите на закат. там он очень красивый.
1 / 0
негей
16:13, 02.04.2018
От пользователя Ли Сицын
В смысле климата Екатеринбург однозначно проигрывает Минску и Тбилиси.
Так что семья из двух пенсионеров или фрилансеров вполне может переехать в эти весьма комфортные для жизни города.

В Астану и Кишинев - конечно, не стоит.

не был только в Тбилиси.
Рига отдыхать круто конечно , но жить и работать... Там много убитых, за язык. Так что на работу не устроится без Латышского, даже с идеальным английским. И это не только нас касается, но и всяких прочих Европейцев( благо они не сильно стремятся ).
В Кишиневе климат хороший, наверно не такой как в Тбилиси, но вполне себе.
Только все грязненько и бедненько.
В Минске очень круто, ЗП, чуть ниже наших, цены на продукты и общественные, транспорт тоже ниже, а вот на Такси, Кабаки цены Минимум Питерские, а то и Московские, много понаехавших. Да все чисто и Белорусы, очень приветливый народ , и те кто за Батьку и даже пацаны с Погоней на майках. За месяц что я там был, не разу никто не нахамил.
В Астане, в центре все очень круто, новостройки( новоделы), к окраинам все похуже, но чище чем у нас. ЗП как в Минске но климат , как у нас.
3 / 0
Secretlysmart
16:13, 02.04.2018
От пользователя негей
Как что , получить гражданство ЕС

как ты его получишь ? покупка недвижимости не поможет. только если дороже 300к евро если я не ошибаюсь
1 / 0
Secretlysmart
16:14, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В России всяко лучше, да ведь?

нет :ultra:
1 / 3
негей
16:15, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
как ты его получишь ? покупка недвижимости не поможет. только если дороже 300к евро если я не ошибаюсь

Покупка поможет получить вид на жительство и через 15 лет сдав экзамен по национальному языку и выполнив еще ряд условий, получу.
1 / 0
Коренной житель окадема
16:15, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
покупка недвижимости не поможет. только если дороже 300к евро если я не ошибаюсь

:-D То есть у них права и свободы только за деньги покупаются? :lol: Есть у тебя 300к евро - ты гражданин, нет - значит раб. :-D
4 / 0
негей
16:16, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Опасно. ФСБ может отравить на раз-два.

Слава богу я не интересен ни Ми6 ни ФСБ :lol:
1 / 0
Коренной житель окадема
16:19, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
нет

:-D Да как это "нет". Здесь у тебя хотя бы есть гражданство "из коробки" :ultra:
4 / 0
Secretlysmart
16:34, 02.04.2018
От пользователя негей
Покупка поможет получить вид на жительство

ты че купил недвижимость там?


От пользователя Коренной житель окадема
Здесь у тебя хотя бы есть гражданство "из коробки"

ну и что?
0 / 2
Коренной житель окадема
16:38, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну и что?

:ultra: Ну как это. Человек рождается свободным, почему теперь он должен платить 300 тыщ евро, что бы этой свободой пользоваца? :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
16:39, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
ты че купил недвижимость там?

:-D Опачки, как Секретка всполошилась. Олегарх в теме! :-D
3 / 0
16:39, 02.04.2018
От пользователя secretlysmart
ты че купил недвижимость там?

а ты че к нему приклееться хочешь на его недвигу?
на кой тебе, диванному мигранту, гражданство сразу? :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:42, 02.04.2018
От пользователя негей
Слава богу я не интересен ни Ми6 ни ФСБ


Точно? Ты это, смотри в оба, опасайся липкой коричневой субстанции на дверных ручках и не ешь гречку, так, на всякий случай. :ultra: :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
16:43, 02.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Ты это, смотри в оба, опасайся липкой коричневой субстанции на дверных ручках и не ешь гречку, так, на всякий случай.

:-D Чай лучше тоже не пить. :-D
4 / 0
Полведра Изумрудов
16:44, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Из Екатеринбурга — в Ригу: сколько квартир надо продать на Урале для переезда в столицы бывшего СССР

и чё там делать в странах бывшего ссср? еще б таджикистан проанализировали, аналитики фиговы)))
3 / 1
16:45, 02.04.2018
От пользователя Полведра Изумрудов
и чё там делать в странах бывшего ссср?

там он хотя бы бывший и все про этот ужас давно забыли, а тут он сейчас цветет и крпнет :ultra:
0 / 3
@leqsey
16:49, 02.04.2018
От пользователя Бешуа 52
там смысл в том что не надо ничего делать. смотрите на закат. там он очень красивый.

Как то бессмысленно там ничего не делать, лучше это делать на Кипре хотя бы. Бесполезная статья.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.