У недоснесённой телебашни экскаватор с гидроножницами начал рушить упавший огромный осколок
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:34, 01.04.2018
Не понял! А где мои деньги?! Прошу Козицина срочно написать мне в личку, я требую свой гонорар!
Свалова проси. Или бабу евойную. Кричи, что всю дорогу пытался поднять престиж Угмк и оттереть с него гомно рукавом любимого рубища.
p
POTTOP®
18:05, 01.04.2018
злобные карлики продолжают уничтожение творения великих...прощай башенка
и другие шавки подсерают жуликам..
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:20, 01.04.2018
Так-таки бесплатно? Шаурма-шашлык-мороженки, прокат всего, что на колесиках и копытах, каруселька по 500 р.за круг, контактный зоопаркчик в загончике и все остальное
Это опции. Я в Маяковского хожу не за этим. А ЖК "Козлищев" или любое другое кефирное заведение набережную отгородит как пить дать.
б
баринЪ
21:23, 01.04.2018
а где огрызок то ?
б
баринЪ
21:25, 01.04.2018
я чегото его не наблюдаю в прямом эфире
сейчас читают
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Сплав по р Межевая - Утка
к
Копыто осла схиегумена
21:27, 01.04.2018
а где огрызок то ?
В пыль раскатали его сегодня. Нету больше остатков позорного столба.
c
chipmunk1962
22:40, 02.04.2018
Что бы подлые вандалы ни воткнули на месте нашей Великой Башни, всё равно это позорище очередное долго не простоит (ничего нормального они построить в принципе не способны). Рано или поздно, но там будет БАШНЯ - и все тут!
n
news@e1.ru
23:08, 02.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.