У недоснесённой телебашни экскаватор с гидроножницами начал рушить упавший огромный осколок

ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:34, 01.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Не понял! А где мои деньги?! Прошу Козицина срочно написать мне в личку, я требую свой гонорар!

Свалова проси. Или бабу евойную. Кричи, что всю дорогу пытался поднять престиж Угмк и оттереть с него гомно рукавом любимого рубища.
6 / 1
POTTOP®
18:05, 01.04.2018
От пользователя Reasonmusic
злобные карлики продолжают уничтожение творения великих...прощай башенка

и другие шавки подсерают жуликам.. :-D
1 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:20, 01.04.2018
От пользователя svpn
Так-таки бесплатно? Шаурма-шашлык-мороженки, прокат всего, что на колесиках и копытах, каруселька по 500 р.за круг, контактный зоопаркчик в загончике и все остальное

Это опции. Я в Маяковского хожу не за этим. А ЖК "Козлищев" или любое другое кефирное заведение набережную отгородит как пить дать.
3 / 1
баринЪ
21:23, 01.04.2018
а где огрызок то ?
1 / 0
Копыто осла схиегумена
21:27, 01.04.2018
От пользователя баринЪ
а где огрызок то ?


В пыль раскатали его сегодня. Нету больше остатков позорного столба. :super:
0 / 1
chipmunk1962
22:40, 02.04.2018
Что бы подлые вандалы ни воткнули на месте нашей Великой Башни, всё равно это позорище очередное долго не простоит (ничего нормального они построить в принципе не способны). Рано или поздно, но там будет БАШНЯ - и все тут!
:ultra: :hi:
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 02.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.