У недоснесённой телебашни экскаватор с гидроножницами начал рушить упавший огромный осколок
n
news@e1.ru
12:23, 01.04.2018
w
wolf66
12:28, 01.04.2018
Что, ОПЯТЬ!!!
с
Стасянище
12:29, 01.04.2018
Думаю надо не разбирать,а снова достроить,бабок хоть заработают
a
anomalia
12:30, 01.04.2018
щас пока до конца не размотают, так и будет
такова природа журнолистов
к
Копыто осла схиегумена
12:30, 01.04.2018
Отличная новость! Надеюсь она понравится немногочисленной группе сектантов - башнепоклонников изрыгающей слюни любви к бетонному Огрызку.
к
Копыто осла схиегумена
12:32, 01.04.2018
Вжух! И нету Огрызка!
е
Ебипетская сила
12:32, 01.04.2018
в голове у вас осколок
к
Копыто осла схиегумена
12:34, 01.04.2018
Где вопли адептов бетонного столба про то что город оскопили, а их поставили раком и полностью изнасиловали этими гидравлическими ножницами?
a
Aндеграунд
12:35, 01.04.2018
Добить!
е
Егорка()
12:38, 01.04.2018
к
Копыто осла схиегумена
12:40, 01.04.2018
Нужно брать!
s
shustrыый
12:40, 01.04.2018
пожалуй оформлю в кредит
a
Aндеграунд
12:42, 01.04.2018
Хотите идею бывшие защитники Башни?
Отправьте Торт в пресс-службу УГМК.
В виде остатка телебашни после первого сноса.
Отправьте Торт в пресс-службу УГМК.
В виде остатка телебашни после первого сноса.
к
Копыто осла схиегумена
12:42, 01.04.2018
Торопитесь! Предложение ограничено
Подписавшим петицию - скидка 20 %!
n
narod66G
12:43, 01.04.2018
Всякие гости из ближнего зарубежья радуются, что работа появится на строительстве арены. Азул, будешь строить строй крепче и плитку ровнее клади
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:46, 01.04.2018
Азул, будешь строить строй крепче и плитку ровнее клади
его туда не возьмут. кому на стройке нужен напарник, при котором наклониться страшно.
12:46, 01.04.2018
Хайп от уодинга. (Кто бы мну сказал, что я напишу это в свои семьдесят лет )
е
Ебипетская сила
12:48, 01.04.2018
его туда не возьмут. кому на стройке нужен напарник, при котором наклониться страшно.
так они там все такие, возьмут
к
Копыто осла схиегумена
12:54, 01.04.2018
Готовим место под небоскреб "OLTUSHKYN".
12:55, 01.04.2018
Ну а если бы любители башни скинулись по тыще, спасли бы башню?
r
Reasonmusic
12:55, 01.04.2018
злобные карлики продолжают уничтожение творения великих...прощай башенка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.