«Страсть к халяве неистребима»: в центре Екатеринбурга выросла гигантская очередь за дешёвой пиццей
17:53, 31.03.2018
Это та публика которая жрет халявные салаты замешанные в мусорном баке и блины с лопаты
Капец как легко управлять покорной толпой
Капец как легко управлять покорной толпой
б
Боярин на Крузаке.
17:54, 31.03.2018
фууууу позорники....
d
DDeNN
17:55, 31.03.2018
бараны :-)
w
Why Not?!
17:55, 31.03.2018
За это время, что стоят в очереди, можно было все ингредиенты для пиццы купить и приготовить дома
p
PKostya
17:56, 31.03.2018
студенты не кричали стоя в очереди-Халява приди!?
17:56, 31.03.2018
Напротив одного из ресторанов на улице Малышева выстроилась гигантская очередь за пиццей
Вот харкнуть в рожу охота тому, кто смеет всякие могдональдсы кфс бургер кинги ресторанами называть....
j
Josvishek
17:58, 31.03.2018
Продуктов много просроченных, видать, в пиццерие накопилось. Вот и сбагрить решили. Акцию устроили.
17:58, 31.03.2018
Почему ещё нет нет не одного комента про то что Путин довел страну
Дак он канешна.... А разве не он щас у власти то ? Ты не пужай давай, а то мну с перепою то мог и пропустить чево !
p
PKostya
17:58, 31.03.2018
могдональдсы кфс бургер кинги ресторанами называть
судя по ценам-то,да можно.
17:59, 31.03.2018
Вот харкнуть в рожу охота тому, кто смеет всякие могдональдсы кфс бургер кинги ресторанами называть....
а почему, чего вы добиваетесь?)
18:01, 31.03.2018
Судя по объяве 95 рублей пица то ? И это дёшево ? У мну сегодня из рядом расположенного Перекрестка должны вечерком контейнер с просрочкой выкатить... Опять драцца будем с приезжими...старухи с Уралмашу даже приезжают две, пронюхали как то !
18:03, 31.03.2018
а почему, чего вы добиваетесь?)
Медвежья падь, Траикуров - вот рестики ! Мну вывески несколько раз видел с названиями этими ! а фастфуды это даже маргиналам не под силу иногда переварить...Пробовали с корешами как то объедки на Амундсена в Маке - не понравились !
т
Тэхника
18:04, 31.03.2018
вшивота
f
forest999
18:07, 31.03.2018
...а она с лопаты?!....
позорники!
позорники!
c
cirrus
18:07, 31.03.2018
Совок жил, совок жив, совок будет жить.
18:10, 31.03.2018
Потом у пендоссов в новостях покажут что в России из санкций люди голодают и стоят за бесплатной едой в 200 метровой очереди,
Таки Вы удивитесь, но большинство пендосов не в курсе, где Россия находится на карте. Все как-то больше своими внутренними проблемами заняты.
18:11, 31.03.2018
Я за 100 р и зопу не полному в выходной
А ещё проезд туда сюда - вождём эта булка фальшивая в 200 обойдётся этим оглоедам
А ещё проезд туда сюда - вождём эта булка фальшивая в 200 обойдётся этим оглоедам
t
tenderpay
18:18, 31.03.2018
полностью согласен, наценка от 500% на пиццу идет, в некоторых заведениях больше 1000%
е
Егорка()
18:18, 31.03.2018
Это наверно те, кто вчера на концерте Бузовой толпились и потасовки устраивали
Проголодались...
Приятного аппетита, бедолаги
Проголодались...
Приятного аппетита, бедолаги
l
liiliyi
18:19, 31.03.2018
Причем тут халява, в стране нищета, в очереди дети стоят, пусть поедят, за деньги причем.
Халява была бы если в очереди депутаты стояли, а пиццу бесплатно раздавали.
Е1 вообще не соображает, что пишет.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2018 18:20]
Халява была бы если в очереди депутаты стояли, а пиццу бесплатно раздавали.
Е1 вообще не соображает, что пишет.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2018 18:20]
c
cirrus
18:22, 31.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2018 18:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.