«Страсть к халяве неистребима»: в центре Екатеринбурга выросла гигантская очередь за дешёвой пиццей
v
Vральский полZтолог
09:46, 02.04.2018
Детишкам делать нехрен.
Стоят в очереди знакомятся друг с другом.
Заодно мамкины карманные деньги не потратят.
Стоят в очереди знакомятся друг с другом.
Заодно мамкины карманные деньги не потратят.
x
XО3ЯИH
10:05, 02.04.2018
Признавайтесь кто местный на фотках засветился
10:33, 02.04.2018
Вереница ожидающих растянулась метров на двести
Не вижу мэра.В этих пиццериях закладки делают
k
Kuty4
10:36, 02.04.2018
Странно, что данная публикация не имеет красного символа в верхнем правом углу под названием "на правах рекламы". Договорняк?
s
SSWWLL
10:41, 02.04.2018
в центре Екатеринбурга выросла гигантская очередь за дешёвой пиццей
Ну вот. А ещё бестолковые граждане хают СССР, где в каждом магазине были товары и продукты, которые стоили в несколько раз дешевле, чем на рынке.
c
Crasher
11:34, 02.04.2018
Быдлобург во всей красе
чо сразу быдло то?
культурно стоят вроде, студентота ж
e
el gato negro
11:39, 02.04.2018
Пицца за 95р, и судя по очереди там круг. Но судя по ценнику - пицца УГ.
Я уж лучше за салом бы завернул в соседнюю лавку
к
Канечьнасте акалеле
11:46, 02.04.2018
чо дают то
...вчерашний день. Опоздун, ты, дружок.
v
Vitaly Sun
12:07, 02.04.2018
Совок жил, совок жив, совок будет жить.
Это нам-старикам совок приелся , а маладёжь ведь не нюхала ни разу
Пущай поприкалываются от души
n
news@e1.ru
23:08, 02.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.