«Страсть к халяве неистребима»: в центре Екатеринбурга выросла гигантская очередь за дешёвой пиццей

Vральский полZтолог
09:46, 02.04.2018
Детишкам делать нехрен.
Стоят в очереди знакомятся друг с другом.
Заодно мамкины карманные деньги не потратят. :-D
1 / 0
XО3ЯИH
10:05, 02.04.2018
Признавайтесь кто местный на фотках засветился :-D
0
10:33, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Вереница ожидающих растянулась метров на двести

Не вижу мэра.В этих пиццериях закладки делают
0 / 1
Kuty4
10:36, 02.04.2018
Странно, что данная публикация не имеет красного символа в верхнем правом углу под названием "на правах рекламы". Договорняк?
1 / 0
SSWWLL
10:41, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
в центре Екатеринбурга выросла гигантская очередь за дешёвой пиццей

Ну вот. А ещё бестолковые граждане хают СССР, где в каждом магазине были товары и продукты, которые стоили в несколько раз дешевле, чем на рынке.
:-D
1 / 0
Crasher
11:34, 02.04.2018
От пользователя каля-маля
Быдлобург во всей красе

чо сразу быдло то?
культурно стоят вроде, студентота ж :-D
0
el gato negro
11:39, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru

Пицца за 95р, и судя по очереди там круг. Но судя по ценнику - пицца УГ.
:lol:

Я уж лучше за салом бы завернул в соседнюю лавку
0
11:40, 02.04.2018
чо дают то :ultra:
0
Канечьнасте акалеле
11:46, 02.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо дают то

...вчерашний день. Опоздун, ты, дружок.
0
Vitaly Sun
12:07, 02.04.2018
От пользователя cirrus
Совок жил, совок жив, совок будет жить.

Это нам-старикам совок приелся :weep: , а маладёжь ведь не нюхала ни разу 8(
Пущай поприкалываются от души :super:
0
news@e1.ru
23:08, 02.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.