В страшном ДТП с тремя иномарками под Богдановичем пострадали трое маленьких детей
м
М
00:19, 31.03.2018
вечно какая нибудь ссанина за рулем спешит на свои похороны, а из за нее гибнут другие люди
все висят на хвосте друг у друга...
То есть тупые неумелые бараны.
Дороги причем?
А по теме статьи: Ирина Ахметшина, вы уверены, что из подписи "В иномарке сработали подушки безопасности" можно понять о какой машине речь, если все три-иномарки?
Вас не учили на журфаке, что "иномарка" устарелый термин еще в конце 90-ых?
s
Steven Gerrard
09:15, 31.03.2018
желаю всем кто нюхает задницу, намотаться на столб
т
танкист 530
09:42, 31.03.2018
За сутки до этого дтп, в двух км западнее ,было дтп с двумя трупами и тремя пострадавшими
x
Xoроший
11:01, 31.03.2018
За сутки до этого дтп, в двух км западнее ,было дтп с двумя трупами и тремя пострадавшими
в бохдановиче так: бох дал-бох взял
к
Кольщик Колыванов
11:25, 31.03.2018
На серовском дорога плохая поэтому ездить на двухполосной односторонке с более менее нормальным покрытием больше 50 нельзя.
А тут прекрасная дорога. С ямами и колеёй. Где тебе либо в лоб прилетают либо с зади толкнут и ты лоб вылетаешь. Зато ездить можно 90
А тут прекрасная дорога. С ямами и колеёй. Где тебе либо в лоб прилетают либо с зади толкнут и ты лоб вылетаешь. Зато ездить можно 90
x
Xoроший
11:32, 31.03.2018
Где тебе либо в лоб прилетают либо с зади толкнут и ты лоб вылетаешь.
ак вы и вперёд глядите и в зеркало заднего вида не забывайте или оно у вас как у бап-свисток красить предназначано?
a
arkannn
18:16, 31.03.2018
За рулем Ауди сидел поп, водительница хундая мама двоих детей, которые находились в машине, шанцов нет, лежит в коме, один ребёнок то же в коме в Екатеринбурге
a
arkannn
18:17, 31.03.2018
У девушки хундая большой стаж вождения ездила всегда аккуратно вообще без ДТП
a
arkannn
20:32, 31.03.2018
Умерла водитель хундая осталось двое детей
x
Xoроший
20:44, 31.03.2018
У девушки хундая большой стаж вождения ездила всегда аккуратно вообще без ДТП
воОот, а могла бы неспешно помешивать копыто в котле... до сих пор и далее...©
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2018 20:46]
k
kotopios
23:03, 31.03.2018
Девушка, машину которой Ауди вытолкнула на встречку, сегодня умерла... у нее остались двое детей.
l
lex2006
00:19, 01.04.2018
Это просто ужасно. Слов нет. Чего натворил торопыга на Ауди! Как объяснить детям куда ушла мама? Как мужу жить дальше? И нам не известно, что с детьми. Водитель ауди, вот ты как дальше жить будешь!? Ты вообще ппо6имаешь чего натворил?
c
cirrus
01:08, 01.04.2018
водитель хундая осталось двое детей
шофёр авдотьи похоже допонтовался
p
PoбэртаPoбэртовна
08:08, 01.04.2018
У нее, видимо, только Хендэ иномарка
e
E178
22:59, 01.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2018 23:18]
x
Xoроший
23:27, 01.04.2018
Как мужу жить дальше?
для него это лучший вариант
о
ОK_SANA
11:28, 02.04.2018
где нормальные дороги в стране?
Это надо было до выборов спрашивать. Сейчас уже поздно.
m
M.A
21:01, 02.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2018 21:02]
е
емелянин
21:55, 02.04.2018
я думаю ! В таком замесе есть и вина фуры которая стояла на дороге, и слабо отмечена ! Ее оттащили после аварии. Я когда ехал с Екб ,- она противно и незаметно стояла в нашей полосе. Я б на месте группы разбора обратил бы на это внимание !
е
емелянин
21:58, 02.04.2018
А ауди кто производит ! Не оне ль выслали на днях наших дипломатов и автобус с детьми признали аварийным ?
е
емелянин
22:01, 02.04.2018
Вы фуру видели ?
е
емелянин
22:07, 02.04.2018
В данном случае фура стояла в полосе с екб. Видимо тот подпирал. Она увидев фуру в своей полосе по тормозам , а он ее на встречку и выпихнул ! Ноги от фуры растут ( тряпка висела из фуры зеленая и еще хрень какая то за 3 метра , а знак бы за 50 метров выставить и все бы поняли !
е
емелянин
22:22, 02.04.2018
Зачем вы ваще идете на обгон ? Что б доехать до следующей фуры ! Вы вкурсе , что время прибытия при этом не изменяется ! В редких только случаях ( как обсуждаемый ) меняется и далеко не в пользу "торопыги" : пищат и лезут, Убивают, " Сидят" , Сожалеют, плачут, "опускаются" ( или их
"опускают"), а "время прибытия" и "условия отбывания ", - не улучшаются. Если вдруг "выходят ", - здесь их уже "родственники усопших " и сами искалеченные поджидают ! Ждали, "готовились к встрече" . Бах ! А он не вышел . Или ,- это уже не "он" ! Везде успел !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.