В страшном ДТП с тремя иномарками под Богдановичем пострадали трое маленьких детей

М
00:19, 31.03.2018
вечно какая нибудь ссанина за рулем спешит на свои похороны, а из за нее гибнут другие люди
10 / 1
00:47, 31.03.2018
От пользователя gzcat
все висят на хвосте друг у друга...

То есть тупые неумелые бараны.

Дороги причем?


А по теме статьи: Ирина Ахметшина, вы уверены, что из подписи "В иномарке сработали подушки безопасности" можно понять о какой машине речь, если все три-иномарки?
Вас не учили на журфаке, что "иномарка" устарелый термин еще в конце 90-ых?
5 / 1
00:49, 31.03.2018
От пользователя Viktor FN65
Это автопилот при наших непредсказуемых водителях и ненормальных дорогах.

Недавно один насмерть велосипедистку сбил. На освещенной ровной дороге.
Со скорости 74 км/ч даже не тормозил, ублюдок!

А, это робот компании Uber в калифорнии, это другое дело.
1 / 3
Steven Gerrard
09:15, 31.03.2018
желаю всем кто нюхает задницу, намотаться на столб
1 / 2
танкист 530
09:42, 31.03.2018
За сутки до этого дтп, в двух км западнее ,было дтп с двумя трупами и тремя пострадавшими
0 / 1
Xoроший
11:01, 31.03.2018
От пользователя танкист 530
За сутки до этого дтп, в двух км западнее ,было дтп с двумя трупами и тремя пострадавшими

в бохдановиче так: бох дал-бох взял
1 / 1
Кольщик Колыванов
11:25, 31.03.2018
На серовском дорога плохая поэтому ездить на двухполосной односторонке с более менее нормальным покрытием больше 50 нельзя.
А тут прекрасная дорога. С ямами и колеёй. Где тебе либо в лоб прилетают либо с зади толкнут и ты лоб вылетаешь. Зато ездить можно 90
0 / 2
Xoроший
11:32, 31.03.2018
От пользователя Кольщик Колыванов
Где тебе либо в лоб прилетают либо с зади толкнут и ты лоб вылетаешь.

ак вы и вперёд глядите и в зеркало заднего вида не забывайте или оно у вас как у бап-свисток красить предназначано? :-D
0 / 3
arkannn
18:16, 31.03.2018
За рулем Ауди сидел поп, водительница хундая мама двоих детей, которые находились в машине, шанцов нет, лежит в коме, один ребёнок то же в коме в Екатеринбурге
2 / 1
arkannn
18:17, 31.03.2018
У девушки хундая большой стаж вождения ездила всегда аккуратно вообще без ДТП
1 / 1
arkannn
20:32, 31.03.2018
Умерла водитель хундая осталось двое детей
0 / 1
Xoроший
20:44, 31.03.2018
От пользователя arkannn
У девушки хундая большой стаж вождения ездила всегда аккуратно вообще без ДТП

воОот, а могла бы неспешно помешивать копыто в котле... до сих пор и далее...© ;-)

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2018 20:46]
1 / 4
kotopios
23:03, 31.03.2018
Девушка, машину которой Ауди вытолкнула на встречку, сегодня умерла... у нее остались двое детей.
0 / 1
lex2006
00:19, 01.04.2018
От пользователя kotopios


Это просто ужасно. Слов нет. Чего натворил торопыга на Ауди! Как объяснить детям куда ушла мама? Как мужу жить дальше? И нам не известно, что с детьми. Водитель ауди, вот ты как дальше жить будешь!? Ты вообще ппо6имаешь чего натворил?
3 / 1
cirrus
01:08, 01.04.2018
От пользователя arkannn
водитель хундая осталось двое детей

шофёр авдотьи похоже допонтовался :puke:
0 / 1
PoбэртаPoбэртовна
08:08, 01.04.2018
У нее, видимо, только Хендэ иномарка :-D
0 / 1
E178
22:59, 01.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2018 23:18]
0
Xoроший
23:27, 01.04.2018
От пользователя lex2006
Как мужу жить дальше?

для него это лучший вариант :-D
0 / 4
ОK_SANA
11:28, 02.04.2018
От пользователя gzcat
где нормальные дороги в стране?


Это надо было до выборов спрашивать. Сейчас уже поздно.
2 / 1
M.A
21:01, 02.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2018 21:02]
0
емелянин
21:55, 02.04.2018
я думаю ! В таком замесе есть и вина фуры которая стояла на дороге, и слабо отмечена ! Ее оттащили после аварии. Я когда ехал с Екб ,- она противно и незаметно стояла в нашей полосе. Я б на месте группы разбора обратил бы на это внимание !
0 / 1
емелянин
21:58, 02.04.2018
А ауди кто производит ! Не оне ль выслали на днях наших дипломатов и автобус с детьми признали аварийным ?
1 / 0
емелянин
22:01, 02.04.2018
Вы фуру видели ?
0
емелянин
22:07, 02.04.2018
В данном случае фура стояла в полосе с екб. Видимо тот подпирал. Она увидев фуру в своей полосе по тормозам , а он ее на встречку и выпихнул ! Ноги от фуры растут ( тряпка висела из фуры зеленая и еще хрень какая то за 3 метра , а знак бы за 50 метров выставить и все бы поняли !
0
емелянин
22:22, 02.04.2018
Зачем вы ваще идете на обгон ? Что б доехать до следующей фуры ! Вы вкурсе , что время прибытия при этом не изменяется ! В редких только случаях ( как обсуждаемый ) меняется и далеко не в пользу "торопыги" : пищат и лезут, Убивают, " Сидят" , Сожалеют, плачут, "опускаются" ( или их "опускают"), а "время прибытия" и "условия отбывания ", - не улучшаются. Если вдруг "выходят ", - здесь их уже "родственники усопших " и сами искалеченные поджидают ! Ждали, "готовились к встрече" . Бах ! А он не вышел . Или ,- это уже не "он" ! Везде успел !
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.