В страшном ДТП с тремя иномарками под Богдановичем пострадали трое маленьких детей
x
Xameleon.
18:28, 30.03.2018
с
Себастьян_Перейро
18:34, 30.03.2018
афигеть там фарш, вообще чудо что все живы остались
x
Xoроший
18:55, 30.03.2018
Аудист подпирал
всегда говорю: "на ваГах одни "эти" ездтют!"©
s
s@lavan*
18:56, 30.03.2018
хренассе размотались
ф
ФСБук
18:59, 30.03.2018
Ауди запретить. Владельцев всех на диагностику пешком. Не далеко тут, 8 км на восток
c
Captain Flint
19:01, 30.03.2018
Аудист подпирал
моргал еще подикана
s
Shadowed
19:07, 30.03.2018
моргал еще подикана
Крякал ещё.
19:18, 30.03.2018
Ехал я по этой дороге вчера, - не дорога, а дрянь...
фуры плетутся, обгоны опасны...
все висят на хвосте друг у друга...
узкоколейка... дорога смерти...
там каждый день подобные аварии...
где нормальные дороги в стране?
фуры плетутся, обгоны опасны...
все висят на хвосте друг у друга...
узкоколейка... дорога смерти...
там каждый день подобные аварии...
где нормальные дороги в стране?
x
Xoроший
19:27, 30.03.2018
где нормальные дороги в стране?
ну как - в проекте, вы же "правильно" проголосовали, таперича ждите
l
lesorubbb
19:54, 30.03.2018
Хёнде скорее притормозил резко, поссать может захотел, или в село какое повернуть... Ну судя по расхлестаной морде ауди вроде так и было.
s
sv37
20:09, 30.03.2018
Там кроме детей был еще кто-нибудь?
20:12, 30.03.2018
Ну судя по расхлестаной морде ауди вроде так и было.
где вы ауди увидели?
ы
ыть..
20:21, 30.03.2018
где нормальные дороги в стране?
серовский мать его..односторонка с разделителями и.. 50км час
k
kirilluztm
20:36, 30.03.2018
Разделение потоков нужно, не будет столько аварий и жертв.... как вобще ещё ездим по таким « дорогам» ....
t
_Tracker_
20:45, 30.03.2018
VAG - это диагноз
l
lesorubbb
21:03, 30.03.2018
оппа, точно )))
v
Viktor FN65
21:13, 30.03.2018
Только вчера читал что один водитель ратует за круиз контроль. Это автопилот при наших непредсказуемых водителях и ненормальных дорогах. водитель должен быть за рулем внимателен и готов к неожиданным ситуациям, а не так как учат на курсах по вождению автомобилей автоматов. Вот вам и результат.
Заметьте в аварии пострадали не отечественные бюджетные автомобили, а дорогие для нашего населения автомобили.
а
Аморальный Философ
21:16, 30.03.2018
афигеть там фарш, вообще чудо что все живы остались
Ваза нет - вот и все живы
м
Маруся Зотова
21:21, 30.03.2018
Ауди меньше всего пострадала, ее нет на фото. Час стояли в пробке, пока не убрали машины дороги. Трасса сухая была в этом месте, видимо не рассчитали...
m
Mastar_1
21:45, 30.03.2018
где нормальные дороги в стране?
сочи, масква, в питере вродь ничего
u
ucos
22:27, 30.03.2018
Очередной автодорожный сюрреализм....Дали отдыхает.....
w
Why Not?!
23:35, 30.03.2018
где нормальные дороги в стране?
В проектах
v
VinRom
00:07, 31.03.2018
серовский мать его..односторонка с разделителями
серовский хреновый от монастыря до таватуя. узко и стрёмно: чуть ошибка - и берёза или валун в салоне
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.