Появилось видео ДТП с участием замначальника Юрия Дёмина
16:27, 30.03.2018
Кто снимал?
Не удивлюсь, если еще парочка подобных видео появится у же с другой тачкой.
e
el gato negro
16:28, 30.03.2018
нет в крузаке владелец заведения, где обмывали погоны, он его догонял что бы вернуть звёздочку, оставленную на дне в стакане
Примерно так?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=y...
з
ЗабыL имя:)
16:32, 30.03.2018
Обоим за красный и за встречу штрафы
е
Екатеринбург шашлычный
16:34, 30.03.2018
Цитата:
От пользователя: доктор фью-чио
бухой априори не прав и точка
Конкретно тут или вообще?
От пользователя: доктор фью-чио
бухой априори не прав и точка
Конкретно тут или вообще?
Вообще у бухого появляется супер способность видеть кто конкретно прав, а кто нет, поэтому и начинают права качать
c
Captain Flint
16:36, 30.03.2018
Вообще у бухого появляется супер способность видеть кто конкретно прав, а кто нет, поэтому и начинают права качать
зато сколько сэкономили времени ментам по разбору
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ищу свидетелей ДТП
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Как не проспать лето?
-
Посоветуйте робот пылесос
k
Kolya2013
16:37, 30.03.2018
Крузоед походу на этой записи уже догонял гайца а тот финты крутил поэтому и еще раз столкнулись. Ну кто этому поверит сейчас, благодаря этой записи гайцы скажут что крузотер хотел напасть на С4 и тот от страха дал деру попутно зацепив крузак, мол жизнь то важней чем железо мало ли что хотел
водила крузака сделать с водителем С4
b
BuHHu™
16:37, 30.03.2018
Не, я согласен, борзых хозяев на кукурузниках надо на дороге учить рублём и отжатием прав.
Но это явно не должен делать бухой за рулём
Как говорится, встретились две крайности, один ездит как будто на дороге никого нет, второй позволил себе нажраться до блевоты и сесть за руль.
Но это явно не должен делать бухой за рулём
Как говорится, встретились две крайности, один ездит как будто на дороге никого нет, второй позволил себе нажраться до блевоты и сесть за руль.
c
Captain Flint
16:38, 30.03.2018
ситроен кстати крепче паходу крузака выглядит
r
rb_ekb
16:38, 30.03.2018
Удивительно, что никто не вызвал подмогу и обошлось без стрельбы.
Екатеринбург - культурный город и люди добрые!
Екатеринбург - культурный город и люди добрые!
е
Екатеринбург шашлычный
16:40, 30.03.2018
второй позволил себе нажраться до блевоты и сесть за руль.
А пруфы то где???
Откуда знаете что до блевоты???
Вам одной стопки 40% хватит прав лишиться, хотя вы и не опьянеете, ни в одном глазу
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 16:40]
x
X-top
16:40, 30.03.2018
Мне кажется тут все просто. Кто то из тех, с кем новоявленный полковник обмывал очередное звание, сдал 38-ми летнему бизнесмену на крузаке, что Юнусов поедет домой подшофе.Вполне возможно, что за рулем крузака и был тот самый бизнесмен, у которого 3 года назад Юнусов задерживал маны на полевском
тракте. Вот он специально и спровоцировал ДТП, а затем погнался за почуявшим подставу полковником. Часто ли у нас пострадавшие в ДТП за виновником в погоню бросаются? Формально это тоже самое оставление места ДТП. Ну а экипаж 6 роты 100% где-то поблизости в засаде сидел и ждал отмашки от бизнесмена.
Все вышесказанное это всего лишь мое мнение, ни на что не претендующее.
п
Пафнутий Варсонофьевич
16:42, 30.03.2018
Кароч, похоже, два быдла -- одно при должности государевой, другое при деньгах, крутышко. Оба друга стОят! Наказать обоих! А то опчество тока на полисмена накинулось. Крутышки тож на дорогах замонали -- хозяева асфальтов, блин!
c
Captain Flint
16:43, 30.03.2018
3 года назад Юнусов задерживал маны на полевском тракте. Вот он специально и спровоцировал ДТП, а затем погнался за почуявшим подставу полковником. Часто ли у нас пострадавшие в ДТП за виновником в погоню бросаются?
а чо гаер на ситроене в то время на полевском тракте светился?
е
Екатеринбург шашлычный
16:43, 30.03.2018
Мне кажется тут все
Нормальная рабочая версия
Ну или на обмывае звезд низкие чины злодеи завистники на уровне той самой 6 роты, мож даже и друзья
16:44, 30.03.2018
а чо гаер на ситроене в то время на полевском тракте светился?
В пятнадцатом году кошмарил бизнес за перевес.
п
Пафнутий Варсонофьевич
16:44, 30.03.2018
Комментарий просто супер! Согласен на все 100%!!!
c
Captain Flint
16:45, 30.03.2018
В пятнадцатом году кошмарил бизнес за перевес.
ну щас то такого не будет, так ведь?
и
Илья MC
16:45, 30.03.2018
Из видео не совсем понятно, в какой момент произошло столкновение. Но можно предположить
И зачем тут такой "эксперт "
Друг друга они стоят .... А как должен вести себя водитель , когда видит пьяного за рулём ? Предполагаю пытается остановить .
н
наглая гупешка
16:45, 30.03.2018
Новость из серии "да будет срачь".
e
elleff
16:48, 30.03.2018
Какой начальник такие подчиненные .Демина в отставку!!!
м
Местный с Урала
16:51, 30.03.2018
На крузаке точно бизнесмен ехал, а не другой полковник?
Неее не полковник. Капитан или майор....
з
Знатный мегапихарь
16:52, 30.03.2018
А ведь на тот момент он был главным гаишником области
Откуда такая версия? у усатого не один зам, этот хмырь самый последний в звене
g
GREEN_MONSTER
16:55, 30.03.2018
Кукурузер это тоже диагноз
h
HeatExtend
16:57, 30.03.2018
научитесь уже видео вытаскивать с видеорегистраторов, позорище!
c
Chappa321
16:57, 30.03.2018
Начинают оправдывать зама.
отмажут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.