На Луганской водитель Toyota кинулся с кулаками на машину, которая обогнала его на дороге

liiliyi
07:40, 30.03.2018
Комплекс неполноценности у дяди.
16 / 3
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
07:44, 30.03.2018
От пользователя 77*7
Сам стал терпилой


Почему сразу :"стал". Может это давно у него :-D
Щяс либо полгода без прав покатается, либо отдохнёт 15 суток. Если в законодательстве ничего не поменялось.
9 / 2
ДЕПУТАТ1
07:47, 30.03.2018
Весна идёт - обострение
6 / 1
Федот,да не тот
07:49, 30.03.2018
да оба хороши.Как два барана на мосту встретились.Ситуация для пробочного города России типичная,а вот цирк устраивают из этого единицы
26 / 7
Cлaвa™
07:50, 30.03.2018
ну на фиате сам наисполнял изначально
и раз звук убран , значит и там насрал
45 / 5
Юривна
07:53, 30.03.2018
Два дебила это сила. (С)
Не знаю что там обиженка подумал, но когда Камри перестравивалась влево, он не изменил направление движения, торможения на видео тоже нет.
С ровного места оба проблем себе поимели.
22 / 3
Оромэ
07:54, 30.03.2018
От пользователя MVladimir
Я когда на Калине еду, то всегда держу дистанцию и Крузакам место перед собой предлагаю

Неровно дышишь к водителям крузаков? :-D
3 / 3
Lelik0
07:54, 30.03.2018
От пользователя Мой господин.

Какие вы все добрые :-D сами то поди пожалели бы свою машину?
Или что, при столкновении только машина "неправого" бьется?

[Сообщение изменено модератором 30.03.2018 09:15]
7 / 1
Morskoy_boy
07:55, 30.03.2018
Ну ладно, Фиату надо было просто ехать дальше, таких Тоёт полно... Но, если посмотреть с другой стороны, он просто перестроился так же, как типок на Тоёте, ТАК ЖЕ. И лысый сразу возбух... :lol: А мог бы дальше ехать. Оба молодцы. :-D
25 / 3
Вредный Енот
07:57, 30.03.2018
бееее..мууу..разнесло эхо при встрече двух водятлов... 8(
5 / 1
DimaXYZ
07:58, 30.03.2018
Точно, если что - я свидетелеп буду: стекло было разбито еще днем ранее
6 / 9
Мr Orange
08:00, 30.03.2018
Машина подешевле должна всегда уступать машине подороже.

Это Россия.

Тут понятия и понты выше закона.

И это правильно.
8 / 57
DimaXYZ
08:01, 30.03.2018
Во-первых, ты не отличаешь сломанный позвоночник от сломанного стекла? Для тебя это одно и то же? Есть беспредел, а есть мужские поступки и ответственность за них. Этот ... на фиате совершил поступок, проучив Камри, а вот ответственность понести за это не смог. Баба.

[Сообщение изменено модератором 30.03.2018 09:06]
14 / 19
нехитрый лис
08:02, 30.03.2018
чувак на Фиате - ты терпила нет?

Ехал с девушкой, решил кинуть на дороге тупые понты. Кинул, получил ответку. При том по делу. Понты кинуть не получилось. Унизили при девушке.
А ты еще на весь Екатеринбург решил показать свою тупость и недалекость? )))
сильно... сильно.....
29 / 27
Ыждека
08:03, 30.03.2018
камри нормально перестроилась затем фиат также нормально обогнал,но у камрюхи оказалось весеннее несдержание..................тоётовода на лечение :ultra:
30 / 2
08:04, 30.03.2018
От пользователя Мr Orange
Машина подешевле должна всегда уступать машине подороже.

Это Россия.

Тут понятия и понты выше закона.

И это правильно.

ну тогда у нас почти все водятлы лошары позорные, ибо трамвай фиг пропускают, а он дороже фактически любого ведра в городе :-D
20 / 0
EnergoS
08:05, 30.03.2018
От пользователя MVladimir
Я когда на Калине еду, то всегда держу дистанцию и Крузакам место перед собой предлагаю

А я на 111й, ржавенькой, немного битой, наглых крузаков не пускаю, если он действительно щемиться внаглую. Почему то не виляют, пытась вытолкнуть из полосы. Один догнал на светофоре такой, правда на равчике новом, вышел и спросил почему я так себя веду. Но почему-то когда я вышел из своего ведра, у него вопросы отпали сами собой, даже ответа не дождался :-D
Если чел попроситься - нет проблем :-D
26 / 0
EnergoS
08:10, 30.03.2018
От пользователя Мr Orange
Тут понятия и понты выше закона.

И это правильно

Гон, понты твои понятиями можно затолкнуть так глубоко, что отрыгнется. У кого понятия, тот без понтов. Почему так, это самому догнать надо
7 / 0
08:11, 30.03.2018
на фиате клоун
12 / 11
DimaXYZ
08:11, 30.03.2018
Я уже понял, владелец Фиата. Девушка то бросила уже?
8 / 8
vesna2015
08:11, 30.03.2018
Камри по-моему вполне нормально перестроился, поворотник показал, фиат ехал медленно, место было для перестроения. Потом начал какую-то фигню исполнять, ехал бы дальше спокойно. Справедливо наказать обоих тогда, он ещё хуже перестроился.
19 / 9
08:12, 30.03.2018
От пользователя EnergoS
Я когда на Калине еду


От пользователя EnergoS
наглых крузаков не пускаю, если он действительно щемиться внаглую

что за бред - нет понятия "внаглую" на Калине...
там если не будешь уверенно влезать, то и не влезешь......
надо понимать и уступать....
не мы такие, движение так организовано....
1 / 7
karatRV
08:13, 30.03.2018
А что камриводы сейчас стали в касте мыжекрутыеневидитекакаямашина? Обычная пузотерка , только чуть подороже. И что? Всем на дороге обср...ся от этого?
21 / 2
EnergoS
08:17, 30.03.2018
От пользователя желающая
что за бред - нет понятия "внаглую" на Калине..

Желающая, речь не про калину ваще-то, а психологию калиновода. Если об тебя вытирают ноги, значит ты этого заслуживаешь.
От пользователя желающая
надо понимать и уступать...
Это с мужем/женой. На дороге не должно быть королей. Ну разве путя со своей шоблой, но это с помощью ментов король.
11 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.