На Луганской водитель Toyota кинулся с кулаками на машину, которая обогнала его на дороге
l
liiliyi
07:40, 30.03.2018
Комплекс неполноценности у дяди.
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
07:44, 30.03.2018
Сам стал терпилой
Почему сразу :"стал". Может это давно у него
Щяс либо полгода без прав покатается, либо отдохнёт 15 суток. Если в законодательстве ничего не поменялось.
д
ДЕПУТАТ1
07:47, 30.03.2018
Весна идёт - обострение
ф
Федот,да не тот
07:49, 30.03.2018
да оба хороши.Как два барана на мосту встретились.Ситуация для пробочного города России типичная,а вот цирк устраивают из этого единицы
м
Марсианские микроорганизмы
07:49, 30.03.2018
Ещё один автолюбитель-психопат
c
Cлaвa™
07:50, 30.03.2018
ну на фиате сам наисполнял изначально
и раз звук убран , значит и там насрал
и раз звук убран , значит и там насрал
ю
Юривна
07:53, 30.03.2018
Два дебила это сила. (С)
Не знаю что там обиженка подумал, но когда Камри перестравивалась влево, он не изменил направление движения, торможения на видео тоже нет.
С ровного места оба проблем себе поимели.
Не знаю что там обиженка подумал, но когда Камри перестравивалась влево, он не изменил направление движения, торможения на видео тоже нет.
С ровного места оба проблем себе поимели.
о
Оромэ
07:54, 30.03.2018
Я когда на Калине еду, то всегда держу дистанцию и Крузакам место перед собой предлагаю
Неровно дышишь к водителям крузаков?
l
Lelik0
07:54, 30.03.2018
Какие вы все добрые сами то поди пожалели бы свою машину?
Или что, при столкновении только машина "неправого" бьется?
[Сообщение изменено модератором 30.03.2018 09:15]
m
Morskoy_boy
07:55, 30.03.2018
Ну ладно, Фиату надо было просто ехать дальше, таких Тоёт полно... Но, если посмотреть с другой стороны, он просто перестроился так же, как типок на Тоёте, ТАК ЖЕ. И лысый сразу возбух... А мог бы дальше ехать. Оба молодцы.
в
Вредный Енот
07:57, 30.03.2018
бееее..мууу..разнесло эхо при встрече двух водятлов...
d
DimaXYZ
07:58, 30.03.2018
Точно, если что - я свидетелеп буду: стекло было разбито еще днем ранее
м
Мr Orange
08:00, 30.03.2018
Машина подешевле должна всегда уступать машине подороже.
Это Россия.
Тут понятия и понты выше закона.
И это правильно.
Это Россия.
Тут понятия и понты выше закона.
И это правильно.
d
DimaXYZ
08:01, 30.03.2018
Во-первых, ты не отличаешь сломанный позвоночник от сломанного стекла? Для тебя это одно и то же? Есть беспредел, а есть мужские поступки и ответственность за них. Этот ... на фиате совершил поступок, проучив Камри, а вот ответственность понести за это не смог. Баба.
[Сообщение изменено модератором 30.03.2018 09:06]
[Сообщение изменено модератором 30.03.2018 09:06]
н
нехитрый лис
08:02, 30.03.2018
чувак на Фиате - ты терпила нет?
Ехал с девушкой, решил кинуть на дороге тупые понты. Кинул, получил ответку. При том по делу. Понты кинуть не получилось. Унизили при девушке.
А ты еще на весь Екатеринбург решил показать свою тупость и недалекость? )))
сильно... сильно.....
Ехал с девушкой, решил кинуть на дороге тупые понты. Кинул, получил ответку. При том по делу. Понты кинуть не получилось. Унизили при девушке.
А ты еще на весь Екатеринбург решил показать свою тупость и недалекость? )))
сильно... сильно.....
ы
Ыждека
08:03, 30.03.2018
камри нормально перестроилась затем фиат также нормально обогнал,но у камрюхи оказалось весеннее несдержание..................тоётовода на лечение
08:04, 30.03.2018
Машина подешевле должна всегда уступать машине подороже.
Это Россия.
Тут понятия и понты выше закона.
И это правильно.
Это Россия.
Тут понятия и понты выше закона.
И это правильно.
ну тогда у нас почти все водятлы лошары позорные, ибо трамвай фиг пропускают, а он дороже фактически любого ведра в городе
e
EnergoS
08:05, 30.03.2018
Я когда на Калине еду, то всегда держу дистанцию и Крузакам место перед собой предлагаю
А я на 111й, ржавенькой, немного битой, наглых крузаков не пускаю, если он действительно щемиться внаглую. Почему то не виляют, пытась вытолкнуть из полосы. Один догнал на светофоре такой, правда на равчике новом, вышел и спросил почему я так себя веду. Но почему-то когда я вышел из своего ведра, у него вопросы отпали сами собой, даже ответа не дождался
Если чел попроситься - нет проблем
e
EnergoS
08:10, 30.03.2018
Тут понятия и понты выше закона.
И это правильно
И это правильно
Гон, понты твои понятиями можно затолкнуть так глубоко, что отрыгнется. У кого понятия, тот без понтов. Почему так, это самому догнать надо
d
DimaXYZ
08:11, 30.03.2018
Я уже понял, владелец Фиата. Девушка то бросила уже?
v
vesna2015
08:11, 30.03.2018
Камри по-моему вполне нормально перестроился, поворотник показал, фиат ехал медленно, место было для перестроения. Потом начал какую-то фигню исполнять, ехал бы дальше спокойно. Справедливо наказать обоих тогда, он ещё хуже перестроился.
08:12, 30.03.2018
Я когда на Калине еду
наглых крузаков не пускаю, если он действительно щемиться внаглую
что за бред - нет понятия "внаглую" на Калине...
там если не будешь уверенно влезать, то и не влезешь......
надо понимать и уступать....
не мы такие, движение так организовано....
k
karatRV
08:13, 30.03.2018
А что камриводы сейчас стали в касте мыжекрутыеневидитекакаямашина? Обычная пузотерка , только чуть подороже. И что? Всем на дороге обср...ся от этого?
e
EnergoS
08:17, 30.03.2018
что за бред - нет понятия "внаглую" на Калине..
Желающая, речь не про калину ваще-то, а психологию калиновода. Если об тебя вытирают ноги, значит ты этого заслуживаешь.
надо
понимать и уступать...
Это с мужем/женой. На дороге не должно быть королей. Ну разве путя со своей шоблой, но это с помощью ментов король.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.