На Луганской водитель Toyota кинулся с кулаками на машину, которая обогнала его на дороге

Илья MC
08:19, 30.03.2018
От пользователя Semiramida
Оба хороши. Нашли где помериться силами...

Камривод упорототый , в наглую хотел перестроиться , потом быка включил .

Ещё и на красный проскочил , чтобы $овно своё вылить. Славы захотел Тамарыча .
13 / 1
Chermetskiy
08:22, 30.03.2018
Точно!
1 / 3
Оромэ
08:23, 30.03.2018
Мне кажется, что оба нормально перестроились. Полгорода так ездит. Но с кулаками не каждый бросаться начинает. Отобрать права у камривода, как у буйного психа. :-)
У фиатчика тоже можно, только не за что.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 08:25]
8 / 4
Secretlysmart
08:24, 30.03.2018
весеннее обострение :-D
0
genaru
08:25, 30.03.2018
вот такие молодые олени как на фиате сначала наподезают а потом даже измашины невыйдут закроются и сидят.вывод нехрен тогда так делать.на тойоне также направ,ездите поравилам и проблем небудет не укого.
2 / 1
08:25, 30.03.2018
От пользователя EnergoS
На дороге не должно быть королей

не должно, но они были, есть и будут.
и их психология от того, что какое то "чмо" (по их мнению) на дороге его не пропускает - вот ну ни капли не изменится.
а тебе прилететь может не только разбитой лобовухой.
поэтому и говорю, порой нужно понимать (что идиот за рулем/психопат/быдло) и уступать, ибо свой "столб" он неизбежно и гарантированно найдет
5 / 2
Екатеринбург шашлычный
08:25, 30.03.2018
Если по внимательнее посмотреть вначале, то тойотовод включил поворотник, видит окно слева, фиат не едет вот и подумал наверное пропускают и перестроился. Именно этот момент вполне стандартная ситуация на дорогах, любой водитель бы так и подумал что его пропускают, раз не едут, НО фиатовод ведь решил обидеться как девочка маленькая и поехал учить тойотовода СПЕЦИАЛЬНО уже.

Короче дабы не писать оч. много:
Фиатоводу надо быть более адекватным водителем.
Тойотоводу башку лечить.

Повесть о том как два "дорожных дебила" встретили друг друга :-D :-D :-D
38 / 3
08:26, 30.03.2018
От пользователя желающая
свой "столб" он неизбежно и гарантированно найдет

ну или уж тогда сами тараньте напролом и все, если уж так справедливости хотите :lol:
2 / 1
buenovoxo
08:27, 30.03.2018
С чего вы решили, что ФИАТ подрезал? Так же перестроился, как и Тойота до этого. У ФИАТА знак был - правая полоса только направо. Он спокойно без рывков перестроился. Непонятно, что это у Тойоты так пукан порвало.
8 / 6
GlaMurkA87
08:28, 30.03.2018
Один молодой ,перед девушкой выпендрился ,другой старпёр,увидел молодого,решил показать какой он.мачо, перед пенсией.
5 / 3
Оромэ
08:29, 30.03.2018
От пользователя genaru
вот такие молодые олени как на фиате сначала наподезают а потом даже измашины невыйдут закроются и сидят.вывод нехрен тогда так делать.на тойоне также направ,ездите поравилам и проблем небудет не укого.

а где там падризание было? падрезал только тойотовод, кагда пыталса астанавить феат. :ultra:
11 / 3
Ли Сицын
08:30, 30.03.2018
От пользователя Semiramida
Оба хороши. Нашли где помериться силами


Два дебила.
Но стекла бить - это все равно чересчур.
5 / 2
Екатеринбург шашлычный
08:33, 30.03.2018
От пользователя buenovoxo
С чего вы решили, что ФИАТ подрезал? Так же перестроился,

А с того что на видео не вино что фиат нормально перестроился, может он вклинился перед тойотой так что тому пришлось экстренно тормозить создавая аварийную обстоновку. Сначала видео покажите регистратора, потом орите, а то одни домыслы.
Я что увидел на видео то и говорю, а вы довыдумываете, вы чё экстрасенс там?
:beach:

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 08:35]
7 / 6
peppernick
08:36, 30.03.2018
Многие водители забывают, что их конечная цель - прибытие в точку B,
отвлекаются по дороге от этой цели на всякие малозначимые, на самом деле, вещи и оказываются в полиции, вместо той самой точки B.
15 / 1
Baшу Maть
08:36, 30.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Водитель последнего посчитал, что манёвр был совершен слишком резко, и вновь объехал Toyota. Казалось бы, конфликт на этом должен был закончиться,

Это действие являлось эскалацие конфликта, но никак ни его завершением. Если ты на дороге решаешь кому- то что-то упорно доказывать, то будь готов к развитию событий и не прикрывайся своей бабой перед которой изначально выпендривался
8 / 1
Болельщик Арсенала
08:40, 30.03.2018
Регистратор такой без звука или фиатовод, намеренно его вырезал, на камри конечно неадекват, раз накажи и забудь, но мнится мне, что фиатовод его на три буквы послал через окно или очередной факер с лишним средним пальцем. :ultra:
10 / 1
stan13
08:40, 30.03.2018
От пользователя -_-amax-_-
Камревод перестроился конечно в наглую, но у нас так полгорода ездит, так что уж привыкнуть давно пора.



никак не привыкается к козлячьим повадкам автобыдла.

логика "мне нужнее, я важнее" актуальна в гомосячьей своре.

таким вот шашечникам "радужный флаг" в капот воткнуть
7 / 2
peppernick
08:41, 30.03.2018
От пользователя stan13
таким вот шашечникам "радужный флаг" в капот воткнуть

всех не переброишь (с)
1 / 0
KateNa23
08:42, 30.03.2018
Чмошник на Камри , не удивлюсь если на рабочей тачке а понтов куча , фу , противно что такие чмошники ездят и думают все им можно ))
11 / 6
KateNa23
08:43, 30.03.2018
Идиот на Камри , не удивлюсь если на рабочей тачке а понтов куча , фу , противно что такие дибилы ездят и думают все им можно ))
7 / 5
MVladimir
08:43, 30.03.2018
в связи с переменами в руководстве ГИБДД такой борзоты на дорогах больше не будет
2 / 0
peppernick
08:47, 30.03.2018
От пользователя MVladimir
в связи с переменами в руководстве ГИБДД такой борзоты на дорогах больше не будет

Борзоты будет значительно меньше если введут рабочую схему доносительства.
Когда товарищу за неадекватное поведение на дороге начнут приходить письма счастья, на основании видео от неравнодушных граждан.
Граждан при этом желательно не мурыжить поездками в угибдд и подтверждением своей личности очно - цифровая подпись не зря выдумана.
5 / 0
Citizen969
08:49, 30.03.2018
Поведение водителя Камри не оправдываю, но в самом начале Фиат держит перед собой расстояние в 1 корпус, в условиях пробки рассчитывать что туда никто не залезет - глупо. Не торопишься - не стоит внимания обращать на такие моменты. А не хочешь чтобы под тебя лезли - не тормози. И совсем уж ни к чему было продолжать конфликт. Короче, в этой истории 2 неадеквата.
12 / 0
Earl Gray
08:49, 30.03.2018
любовники нашли друг друга :-D
0 / 2
maxxs_82
08:51, 30.03.2018
Мне одному показалось что камри нормально перестроилась? С поворотником
13 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.