Полиция Екатеринбурга разыскивает предполагаемого насильника
к
Коренной житель окадема
11:43, 29.03.2018
На Джанмирзоева похож!
в
ВОВИК.
11:45, 29.03.2018
вот злыдень писюкатый!
ш
Шaтyн
11:51, 29.03.2018
там во фразе "вознаграждение гарантируется" - ошибка.
е
Егорка()
11:55, 29.03.2018
жена сводит счеты палюбэ
Не факт. Если бы таким образом мстила, то мужику скрываться это как полностью вину признать
Видать в самом деле нашкодил, потаскун
е
Ебипетская сила
12:05, 29.03.2018
раз знаете номер машины, так поймайте его или Оновцы должны его тогос?
p
ProDuctik
12:14, 29.03.2018
раз знаете номер машины, так поймайте его или Оновцы должны его тогос?
ога, камеры по всему городу...
н
Нучечка
12:16, 29.03.2018
Разведёнки и обиженки, ффасс!
е
Ебипетская сила
12:26, 29.03.2018
Разведёнки и обиженки, ффасс!
а вы уже тогос, были у него?
н
незаконный мэр
12:31, 29.03.2018
А можно законно в табло ему втащить??
е
Ебипетская сила
12:34, 29.03.2018
Полиция Екатеринбурга разыскивает предполагаемого насяльника
а
Аристoкрат
12:41, 29.03.2018
Если бы таким образом мстила, то мужику скрываться это как полностью вину признать
Это в цивилизованном государстве, где суд смотрит на факты, а не слушает силовиков.
Если факты насилия есть - садит, если нет - оправдывает. А в России главным фактом насилия служит заявление бабы.
е
Екатеринбург шашлычный
12:46, 29.03.2018
Таких фото не менее 100 на эльмаше живёт
м
Модераторшапиздаштопаная
12:48, 29.03.2018
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Мар 2018 11:45
вот злыдень писюкатый!
Дата: 29 Мар 2018 11:45
вот злыдень писюкатый!
не зовидуй, злыдень не писюкатый
e
el gato negro
12:51, 29.03.2018
жена сводит счеты палюбэ
Бесперспективняк
v
Vральский полZтолог
14:13, 29.03.2018
Ну а как же ваши хвалёные КРИСы?
Почему до сих пор машину по номеру не спалили?
Почему до сих пор машину по номеру не спалили?
ю
Юривна
14:20, 29.03.2018
Если столько данных о подозреваемом известно, то скорее всего жертва и он были знакомы. Сдается мне что очередная пьяная звезда протрезвела и побежала заяву строчить что она не такая. Судя по тому что "предполагаемый насильник" то она даже не помнит он это или вантуз.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2018 14:21]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2018 14:21]
v
vandermooder
14:21, 29.03.2018
Наверное в ЯндексТакси работает
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
15:05, 29.03.2018
Внимание всем- ищем этого петушка !
s
satanicrepeater
15:08, 29.03.2018
Поимел кого-то из Людей?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:18, 29.03.2018
Таких фото не менее 100 на эльмаше живёт
У нас с ОНа на Эльмаше Осип Якович работает на Секретном заводе. Пусть смотрит в оба!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.