Полиция Екатеринбурга разыскивает предполагаемого насильника
s
She (ипотечница)
15:21, 29.03.2018
А где подробности его деяний?
А то может коллекторы ищат
А то может коллекторы ищат
а
Аристoкрат
15:25, 29.03.2018
А что сейчас данные подозреваемых можно публиковать в свободном доступе?
А если он невиновен, сколько Е1 будет готова заплатить ему?
А если он невиновен, сколько Е1 будет готова заплатить ему?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:26, 29.03.2018
А где подробности его деяний?
Говорят, обещал жениться.
u
utp5
15:53, 29.03.2018
Раз не хотят говорить вот пусть и работают за свою большую зарплату уроды.
Известна машина и найти не могут, раз особо тяжкое всяко можно телефон в разработку пустить без суда. как тренера посадить- это быстро а как жопой шевелить надо они к нам обращаются.
Известна машина и найти не могут, раз особо тяжкое всяко можно телефон в разработку пустить без суда. как тренера посадить- это быстро а как жопой шевелить надо они к нам обращаются.
15:57, 29.03.2018
Кстати..если не скрывают имя и фамилию в поиске- значит есть веские доказательства преступления и очевидцы и все такое.
r
RDenPost
16:07, 29.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2018 16:08]
б
Боярин на Крузаке.
16:11, 29.03.2018
а где новость про пьяного зам демина????
m
MVladimir
16:45, 29.03.2018
Наверное в ЯндексТакси работает
нужно погуглить...
в
ВОВИК.
16:54, 29.03.2018
а где новость про пьяного зам демина????
не раскачивайте лодку, страна в окружении врагов, скажите лучше, сколько вам заплатил госдеп?
б
Боярин на Крузаке.
17:51, 29.03.2018
м
Марсианские микроорганизмы
18:20, 29.03.2018
Он что, тоже на одной скамейке с девочкой посидел
а
Аристoкрат
21:18, 29.03.2018
Он что, тоже на одной скамейке с девочкой посидел
Скорее всего. Или очередная Шурыгина после секса по согласию шантажировать решила, а после отказа заплатить - написала заявление.
Именно из-за таких случаев и хочется, чтобы мужика не нашли.
o
OND
22:19, 29.03.2018
Это в цивилизованном государстве, где суд смотрит на факты, а не слушает силовиков.
Если факты насилия есть - садит, если нет - оправдывает. А в России главным фактом насилия служит заявление бабы.
Если факты насилия есть - садит, если нет - оправдывает. А в России главным фактом насилия служит заявление бабы.
Вайнштейну и прочим мужикам в США это расскажите... Там через десять лет бабы вспоминают грехи мужиков- и никаких доказательств не надо: мужик однозначно виноват на взгляд тамошнего общества.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2018 22:22]
а
Аристoкрат
01:26, 30.03.2018
Вайнштейну и прочим мужикам в США это расскажите... Там через десять лет бабы вспоминают грехи мужиков- и никаких доказательств не надо: мужик однозначно виноват на взгляд тамошнего общества.
Там только репутационные риски. Ни одно уголовное дело на таких обвинениях не построить. А дела по репутации очень запутанные и чисто американские заморочки. Общество там всё ещё сильно пуританское и религиозное, поэтому любое упоминание внебрачного секса сильно будоражит общество. Там даже Клинтону хотели импичмент вынести из-за связи с практиканткой.
Кстати в США и мужик может обвинить в домогательствах. :-D, Как Спейси обвинили.
По уголовным делам в США очень показателен фильм Адвокат дьявола.
Вспомните как мужика обвиняли в педофилии, а адвокат заявил что это слова девок против его слов. А в обвинении при прочих равных нет оснований не доверять показаниям обвиняемого. И суд внес оправдательный приговор, поскольку доказательств не было. Несмотря на то, что мужик был виновен и после этого стал убивать девушек.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 01:29]
л
Ли Сицын
08:25, 30.03.2018
очередная Шурыгина после секса по согласию шантажировать решила,
Раз подробностей "тяжкого сексуального преступления" нам не считают нужным сообщить, то и никакой информации от ОНа не будет.
n
news@e1.ru
23:08, 30.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.