Полиция Екатеринбурга разыскивает предполагаемого насильника

She (ипотечница)
15:21, 29.03.2018
А где подробности его деяний? :ultra:
А то может коллекторы ищат ;-)
9 / 0
Аристoкрат
15:25, 29.03.2018
А что сейчас данные подозреваемых можно публиковать в свободном доступе? 8(

А если он невиновен, сколько Е1 будет готова заплатить ему? :-p
9 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:26, 29.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
А где подробности его деяний?


Говорят, обещал жениться. :weep:
7 / 0
utp5
15:53, 29.03.2018
Раз не хотят говорить вот пусть и работают за свою большую зарплату уроды.
Известна машина и найти не могут, раз особо тяжкое всяко можно телефон в разработку пустить без суда. как тренера посадить- это быстро а как жопой шевелить надо они к нам обращаются.
11 / 0
RDenPost
16:07, 29.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2018 16:08]
0
Боярин на Крузаке.
16:11, 29.03.2018
а где новость про пьяного зам демина???? :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 0
MVladimir
16:45, 29.03.2018
От пользователя vandermooder
Наверное в ЯндексТакси работает

нужно погуглить... 8(
0 / 1
ВОВИК.
16:54, 29.03.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
а где новость про пьяного зам демина????

не раскачивайте лодку, страна в окружении врагов, скажите лучше, сколько вам заплатил госдеп? :ultra:
3 / 5
Боярин на Крузаке.
17:51, 29.03.2018
От пользователя ВОВИК.



:facepalm:
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
18:20, 29.03.2018
Он что, тоже на одной скамейке с девочкой посидел :cool:
5 / 0
Аристoкрат
21:18, 29.03.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Он что, тоже на одной скамейке с девочкой посидел

Скорее всего. Или очередная Шурыгина после секса по согласию шантажировать решила, а после отказа заплатить - написала заявление.

Именно из-за таких случаев и хочется, чтобы мужика не нашли. :ultra:
2 / 0
OND
22:19, 29.03.2018
От пользователя Аристoкрат
Это в цивилизованном государстве, где суд смотрит на факты, а не слушает силовиков.

Если факты насилия есть - садит, если нет - оправдывает. А в России главным фактом насилия служит заявление бабы.

Вайнштейну и прочим мужикам в США это расскажите... Там через десять лет бабы вспоминают грехи мужиков- и никаких доказательств не надо: мужик однозначно виноват на взгляд тамошнего общества.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2018 22:22]
0
22:31, 29.03.2018
Совершеннолетняя хоть?
0
Аристoкрат
01:26, 30.03.2018
От пользователя OND
Вайнштейну и прочим мужикам в США это расскажите... Там через десять лет бабы вспоминают грехи мужиков- и никаких доказательств не надо: мужик однозначно виноват на взгляд тамошнего общества.

Там только репутационные риски. Ни одно уголовное дело на таких обвинениях не построить. А дела по репутации очень запутанные и чисто американские заморочки. Общество там всё ещё сильно пуританское и религиозное, поэтому любое упоминание внебрачного секса сильно будоражит общество. Там даже Клинтону хотели импичмент вынести из-за связи с практиканткой. :-D
Кстати в США и мужик может обвинить в домогательствах. :-D, Как Спейси обвинили.

По уголовным делам в США очень показателен фильм Адвокат дьявола.
Вспомните как мужика обвиняли в педофилии, а адвокат заявил что это слова девок против его слов. А в обвинении при прочих равных нет оснований не доверять показаниям обвиняемого. И суд внес оправдательный приговор, поскольку доказательств не было. Несмотря на то, что мужик был виновен и после этого стал убивать девушек.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 01:29]
0
Ли Сицын
08:25, 30.03.2018
От пользователя Аристoкрат
очередная Шурыгина после секса по согласию шантажировать решила,


Раз подробностей "тяжкого сексуального преступления" нам не считают нужным сообщить, то и никакой информации от ОНа не будет.

:ultra:
4 / 0
news@e1.ru
23:08, 30.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.