В Екатеринбурге подрались зоозащитница и пенсионерка, которая собирает деньги на больных собак
в
ВОВИК.
16:08, 26.03.2018
Сколько тысяч за день капает, а, живодёры?
нехилые там суммы вертятся
е1 по-уродски подаёт новости. По-моему, та женина была просто прохожая. А вот коробочница Зотова -
преступница, побирушка, живодёрка, вовлекает в свой бизнес несовершеннолетних, а по логике е1 - она обычная "пенсионерка".
хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта!
в
ВоровкаЗаконная
16:09, 26.03.2018
Скорее крыша или деловой партнёр, я права?
Наитупейшего вопроса мну еще не слышала крыша
в
ВоровкаЗаконная
16:10, 26.03.2018
Воровка тибю имя сменила чтоб зоошизу гонять?
да седня день каких то
а
абвгдеёжз
16:11, 26.03.2018
Ну вы-то её видели? Это ж во сне увидишь - не проснёшься Мерзкая гнусная бабища, грязная и телом, и душой, кровавая убийца
16:11, 26.03.2018
Сколько тысяч за день капает, а, живодёры?
оо а чо это выгодно? надо бует такой жэ бизнес замутить ибо если б денег не было ззомафия так бы не возбуждалась на конкурентов одиночек
в
ВоровкаЗаконная
16:11, 26.03.2018
нехилые там суммы вертятся
мну на них мазду себе приобрела шоб охранять Зотову
Наши люди в Ошан на трамваях не ездят
в
ВОВИК.
16:12, 26.03.2018
Наитупейшего вопроса мну еще не слышала крыша
воровка крыша у зоомафии! Так и знал!
а
абвгдеёжз
16:13, 26.03.2018
Если на то пошло - я собак вообще ненавижу, дальше что, гениальный психолог? Хочется верить коробочнице - верьте, кто ж запрещает.
в
ВоровкаЗаконная
16:13, 26.03.2018
грязная и телом,
Побоюсь спросить а вы ее нюхали
d
=Domo-kun=
16:13, 26.03.2018
Вот это кардио! Целый час! Тетку в UFC пора бы отдать. Звоните Дане
б
Бледный спирохет
16:14, 26.03.2018
Если на то пошло - я собак вообще ненавижу, дальше что
Лечиться надо
в
ВоровкаЗаконная
16:15, 26.03.2018
воровка крыша у зоомафии! Так и знал!
Мну крутая чикса в кустах сидит и Зотову охраняет с гранотометом
s
solominka1242
16:16, 26.03.2018
Ваще надо догхантинг разрешить официально щетаю!!!
Рыба сгинь
16:16, 26.03.2018
то ли ище будет! главное чтоб зоолюбы тибю по ойпи не вычислили
мну на них мазду себе приобрела шоб охранять Зотову
Наши люди в Ошан на трамваях не ездят
Наши люди в Ошан на трамваях не ездят
крышуеш бабку? дак и дралася ты пади не вместо бабки?
я собак вообще ненавижу,
ну те вы согласны что место таким псинам без дому в шаверме? чо тогда истерите тут
в
ВоровкаЗаконная
16:16, 26.03.2018
Рыба сгинь
Не трож рыбу он исправилсо
а
абвгдеёжз
16:17, 26.03.2018
хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта!
е1 трибуну предоставляет исключительно уоробочнице Зотовой. Кстати, вы её в реале видели? Это такое брррррррррррррррр, вот просто увидишь - и всё сразу ясно, даже разговор не нужен))) Люди, её защищающие - с ней в доле, неоднократно они всплывали тут уже, почти в каждом теме про эту бабку вылезают и начинают плеваться ядом. Если не лень и охота изучить историю вопроса - просто поиском пошерстите форум "Поможем чем сможем", тема "Карнавал". За 6 лет тем 20 про эту бабку создавалось...
в
ВОВИК.
16:17, 26.03.2018
Мну крутая чикса в кустах сидит и Зотову охраняет с гранотометом
по мотивам этого неплохо бы сиквелл "Крестного отца" или "Крестной бабки" снять!
д
Дон Руматa
16:19, 26.03.2018
Мну крутая чикса
Вот надо же! Скрывала все от нас, а могла бы взять нас на работу колекторами или офисными сиделками за фантастическую зарплату. Тебю не стыдно?
в
ВоровкаЗаконная
16:20, 26.03.2018
по мотивам этого неплохо бы сиквелл "Крестного отца" или "Крестной бабки" снять!
Да тут целый блокбастер можно снять Воровка Бабкина крыша
16:21, 26.03.2018
Да тут целый блокбастер можно снять Воровка Бабкина крыша
И Лосозь ее защитник. То ли брат, то ли сын
в
ВоровкаЗаконная
16:22, 26.03.2018
дак и дралася ты пади не вместо бабки?
мну из кустов отсреливалась
16:22, 26.03.2018
Побоюсь спросить а вы ее нюхали
главное чтоб не облизывала а то с зоолюбов станется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.