В Екатеринбурге подрались зоозащитница и пенсионерка, которая собирает деньги на больных собак
м
Местный с Урала
14:45, 26.03.2018
Где видос? Так не интересно.
c
$c0rpion
14:48, 26.03.2018
"уберите эту психическую"(с)
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 14:48]
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 14:48]
в
Все занято((
14:49, 26.03.2018
Зоовойны?
l
Larri
14:51, 26.03.2018
зоошиза во всей красе
s
solominka1242
14:53, 26.03.2018
К Малахову срочно всех
м
Марсианские микроорганизмы
14:54, 26.03.2018
Ужас какой, нет, чтобы вместе помогать пушистекам, они разодрались
Хорошо, что животных не было при этом, они бы получили тяжёлую психологическую травму
в
ВоровкаЗаконная
14:56, 26.03.2018
Я этой тетке отдавала котят на продажу, она их добросовестно раздала
И никого не мучала
И никого не мучала
х
Хороший Ник
14:56, 26.03.2018
Зоовойны?
почитал ветку обсуждения этой "проблематики" - поржал, жду минусёрков с минусисткаме, блоховозозащитных
д
Дон Руматa
14:56, 26.03.2018
К Малахову срочно всех
И меня? (С)
14:57, 26.03.2018
Я этой тетке отдавала котят на продажу, она их добросовестно раздала
И никого не мучала
И никого не мучала
Значит ты главная свидетельница. пройди срочна в милицию, иначе сейчас ей пришьют убийство, поджог и износилование!
м
Мадам Pоlina
14:57, 26.03.2018
анонс передачи у Малахова?
о
око саурона
14:58, 26.03.2018
И меня?
тебю к другому малахову. который клизму ставит из экстракта огурцов и капусты
у
УдачныйПроект
14:58, 26.03.2018
откуда знаешь ? на "честное" слово поверила?
s
solominka1242
14:58, 26.03.2018
этой тетке отдавала котят на продажу, она их добросовестно раздала
И никого не мучала
И никого не мучала
Она пушистиками прикрывалась
И меня? (С)
Москоусити ждёт нас
s
Sega™
14:59, 26.03.2018
начал читать новость, взорвался моск ничего не понял
к
Копыто осла схиегумена
15:00, 26.03.2018
Все персонажи этой истории мне непонятны и неприятны!
15:00, 26.03.2018
Она начала меня бить. Всё лицо избито, серьгу вырвала из уха, ушиб ноги, ушиб позвоночника и сотрясение мозга. Била и кулаками, и телефоном по голове, и по лестнице меня спустили в итоге.
афигеть !!! Во бабы месятся ! Мы с мужиком с месяц назад слово за слово в КиБе в кассе в очереди...Ну я ему нос сломал на выходе из магаза сразу и всё, разошлись. Чо мы звери штоле ? А бабы....Ну жуть просто какая то ! Так и до смертоубийства дойдет - не остановятся.
в
ВоровкаЗаконная
15:01, 26.03.2018
откуда знаешь ? на "честное" слово поверила?
да в том то и дело, что живет она в соседнем от мну доме
Котят своих проверяла чуть ли не каждый день
в
Выхухоль в сандаликах
15:01, 26.03.2018
— Почти час она меня била, там была каша, просто каша. А я к ней вообще не подходила.
е
Ебипетская сила
15:02, 26.03.2018
бабки из-за булки хлеба подрались
о
око саурона
15:03, 26.03.2018
Она начала меня бить. Всё лицо избито, серьгу вырвала из уха, ушиб ноги, ушиб позвоночника и сотрясение мозга.
два лица избито, две серьги вырвано, ушиб двух ног, ушиб двух позвоночников и сотрясение мозга... два
15:04, 26.03.2018
Она пушистиками прикрывалась
не просто прикрывалась. У нее отобрали Воровкиных котят. Может и не именно ее.... Они были все больные - чем то она их там колет видимо, чтобы не разбегались.... Лечили и пристраивали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.