Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
д
Дима17
17:24, 02.06.2018
В этом я с Вами согласен что не восстановят.У позорной компании УГМК таких инженеров и строителей как в СССР не было и никогда не будет.
БОЙКОТ УГМК
r
repka75
18:09, 02.06.2018
и что, что инженеров нет? )) у них и не было тех кто здания сносит, но башню то снесли )))
д
Дима17
19:18, 02.06.2018
Разрушать дело нехитрое а вот возводить какие то колоссальные вещи как БАШНЯ тут нужны мозги, а их нету. А нету почему? Потому что с варварами разрушителями никто дел иметь не хочет. А их студенты-архитекторынедоделанные тока и умеют унитазы свои презентовать.
Повторюсь: БОЙКОТ УГМК!
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2018 19:21]
r
repka75
19:27, 02.06.2018
мда )) ты реально думаешь что в угмк сами все проектируют? )))
д
Дима17
19:56, 02.06.2018
Я знаю что они не сами проектируют они дают заказы кому то другому.Но дело в том что рисуют им недоделанные архитекторы чьи работы даром никому не нужны. А хорошие архитекторы с ними просто не работают потому что они варвары-разрушители и могут за деньги за их проект просто кинуть как строителей
стадиона для мячика
r
repka75
20:31, 02.06.2018
Но дело в том что рисуют им недоделанные архитекторы чьи работы даром никому не нужны
откуда инфа? из пальца как обычно высосана?)
у
уральские следопыты
21:08, 02.06.2018
ну то что башню не восстановят то это 100%
не говори гоп, пока не перепрыгнешь-
наша история знала такие невероятные повороты-
например, принятый в октябре 1917 г декрет о земле постановил,
что частная собственность на землю отменяется навсегда,
и на протяжении десятилетий казалось, что это незыблемо.
В восстановление Храма Христа Спасителя тоже никто не верил,
когда его сносили в 30-е годы
у
уральские следопыты
21:17, 02.06.2018
Пока цело свайное поле башни,
восстановить ее абсолютно реально,
и даже если они решатся на такое безумие,
как вытащить из водоносного грунта в пойме реки
свыше 2-х тысяч свай,
то и в таком случае тоже можно будет восстановить,
наколотив сваи заново,
уже по новой технологии - из буронабивных или буросекущих свай
восстановить ее абсолютно реально,
и даже если они решатся на такое безумие,
как вытащить из водоносного грунта в пойме реки
свыше 2-х тысяч свай,
то и в таком случае тоже можно будет восстановить,
наколотив сваи заново,
уже по новой технологии - из буронабивных или буросекущих свай
l
Lamprolog
21:30, 02.06.2018
восстановить ее абсолютно реально
Если в мозгах ветерок - то да....
r
repka75
22:21, 02.06.2018
В восстановление Храма Христа Спасителя тоже никто не верил
сравнил блин ))) ну хотя для тебя башня объект поклонения )) все равно что для православных храм )
Пока цело свайное
поле башни,
восстановить ее абсолютно реально,
и даже если они решатся на такое безумие,
как вытащить из водоносного грунта в пойме реки
свыше 2-х тысяч свай,
то и в таком случае тоже можно будет восстановить,
наколотив сваи заново,
уже по новой технологии - из буронабивных или буросекущих свай
восстановить ее абсолютно реально,
и даже если они решатся на такое безумие,
как вытащить из водоносного грунта в пойме реки
свыше 2-х тысяч свай,
то и в таком случае тоже можно будет восстановить,
наколотив сваи заново,
уже по новой технологии - из буронабивных или буросекущих свай
ты это как специалист строитель говоришь или просто как диванный аналитик?
m
moshe
09:47, 03.06.2018
Башня как высокий объект имела высокий Янь как все поймут знающие фэншуй.
После сноса башни Урал и Екатеринбург стали регионом Инь или холода и теперь лета тут не будет!!!
Радует только что Тюмень родина варвара будет жить зимой при -100 градусов и этого города скоро как деревни ельцина-алкаша Басманово( около Бутков ) больше не станет навсегда! Думаю и Нижний Тагил теперь жалко...
После сноса башни Урал и Екатеринбург стали регионом Инь или холода и теперь лета тут не будет!!!
Радует только что Тюмень родина варвара будет жить зимой при -100 градусов и этого города скоро как деревни ельцина-алкаша Басманово( около Бутков ) больше не станет навсегда! Думаю и Нижний Тагил теперь жалко...
r
repka75
10:08, 03.06.2018
с утра уже дунул ))
После сноса башни Урал и Екатеринбург стали регионом Инь или холода и теперь лета тут не будет!!!
то есть пока башня стояла у нас тут каждое лето хорошее было, да? а пока башню не построили тоже лета у нас не было? )))
в
ВОВИК.
10:47, 03.06.2018
Защитники Белой башни получили полмиллиона.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55364651.html...
Учитесь, клоуны бесполезные!
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55364651.html...
Учитесь, клоуны бесполезные!
m
moshe
22:10, 03.06.2018
башня стояла у нас тут каждое лето хорошее было,
Думаете снеся башню - пуп Земли расковыряли и теперь считаете Земля ноги не раздвинет?
Холод это Земля в пупе расковыренная втягивает энергию- скоро движение начнётся...
r
repka75
22:39, 03.06.2018
Думаете снеся башню - пуп Земли расковыряли и теперь считаете Земля ноги не раздвинет?
Холод это Земля в пупе расковыренная втягивает энергию- скоро движение начнётся...
Холод это Земля в пупе расковыренная втягивает энергию- скоро движение начнётся...
ну до такого я точно не додумался бы )))) ты же не делишься дурью ))
о
Очень Дикий Пушистик
07:32, 04.06.2018
Да ладно вам. башня сия была центром вселенного. зримой её части. городского социума. И когда вороги подлые её уничтожили... Это словно было когда великан Мимир утратил камень, заложенный в основы мироздания.
Это был сакральный акт подчинения и порабощения города. И его дальнейшего переформатирования. Превращения в город только для крупного бизнеса и его обслуги.
позор и бойкот УГМК!"!!!!
Губернатора-разрушителя -- в отставку с позором!!!!
это всё ещё наш город!!!!
но пасаран!!!!
Это был сакральный акт подчинения и порабощения города. И его дальнейшего переформатирования. Превращения в город только для крупного бизнеса и его обслуги.
позор и бойкот УГМК!"!!!!
Губернатора-разрушителя -- в отставку с позором!!!!
это всё ещё наш город!!!!
но пасаран!!!!
в
ВОВИК.
10:39, 04.06.2018
Повторюсь: БОЙКОТ УГМК!
Хейтеры и кукарекальщики приглашаются в тему, где люди в шоке от того, что А.А. Козицын сделал для В.Пышмы и общества в целом:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=17388...
о
Очень Дикий Пушистик
10:45, 04.06.2018
Мы - не Пышма!
Это там он что то делает, а у нас лишь гадит.
Долой УГМК!!!!
Бойкот упырям!!!!!!
и губернатора своего карманного пусть тоже с собой заберут!
Это там он что то делает, а у нас лишь гадит.
Долой УГМК!!!!
Бойкот упырям!!!!!!
и губернатора своего карманного пусть тоже с собой заберут!
с
Соломон Моисеевич
11:04, 04.06.2018
что А.А. Козицын сделал для В.Пышмы и общества в целом:
Что для Пышмы?
Отравил Пышму вредными выбросами
Что для общества в целом?
Налоги не платит
с
Соломон Моисеевич
11:05, 04.06.2018
и вообще:
# Бойкот УГМК!
# Бойкот УГМК!
с
Соломон Моисеевич
11:10, 04.06.2018
о
Очень Дикий Пушистик
11:18, 04.06.2018
Позор и бойкот УГМК!!!!!
Позор разрушителям и отравителям!!!!
Долой их карманного губернатора!!!!!
Позор разрушителям и отравителям!!!!
Долой их карманного губернатора!!!!!
с
Соломон Моисеевич
11:24, 04.06.2018
Циничный взрыв телебашни для уважающих себя екатеринбуржцев - это, как для омичей засыпать недостроенное метро.
Понятно, что достраивать метро в Омске при нынешней власти никто не собирается....
Понятно, что метро в Омске никто не пользуется....
Но засыпать - это всё равно, что сказать омичам открытым текстом, что никогда для вас ничего хорошего не будет.
Хоть нефть будет стоить 200$, вы всёравно с этого ничего не получите
Понятно, что достраивать метро в Омске при нынешней власти никто не собирается....
Понятно, что метро в Омске никто не пользуется....
Но засыпать - это всё равно, что сказать омичам открытым текстом, что никогда для вас ничего хорошего не будет.
Хоть нефть будет стоить 200$, вы всёравно с этого ничего не получите
о
Очень Дикий Пушистик
11:28, 04.06.2018
Снести башню - закрыть для города будущее. Будущее именно что для урби, Города. а не для безликого усреднённого вестернизированного мегаполиса, смеси гетто и кишлака, обслуги и потребителя - питательной средыдля Большого Бизнеса.
Им не нужен наш город. им плевать на людей. они думают только о деньгах.
Зло это - корпорация и её карманный губернатор.
благо Москве пока не до Урала... Вот и творят что хотят. Плюя на закон и на мнение горожан.
бойкот УГМК!!!!
губернатора в отставку!!!!!!!!
Им не нужен наш город. им плевать на людей. они думают только о деньгах.
Зло это - корпорация и её карманный губернатор.
благо Москве пока не до Урала... Вот и творят что хотят. Плюя на закон и на мнение горожан.
бойкот УГМК!!!!
губернатора в отставку!!!!!!!!
с
Соломон Моисеевич
11:32, 04.06.2018
Им не нужен наш город. им плевать на людей. они думают только о деньгах.
Зло это - корпорация и её карманный губернатор.
Зло это - корпорация и её карманный губернатор.
Это не губернатор.
Это ВРИО какое-то.
Только уж слишком долго это ВРИО разоряет область и вгоняет её в долги
#Губернатора в отставку!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.