Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
m
Morpheus A
13:24, 08.04.2018
Читать видимо вас не научили: рынка нет, УГМК-АГРО кормит холдинг "насильно", т.е. без возможности выбора на рынке поставщика.
А реализация в городе миллионнике и области , где откровенно говоря похеру на вашу башню, зависит от внешнего вида огурцов и цены, а не названия: 80% покупателей не знает фирмы производителя
А реализация в городе миллионнике и области , где откровенно говоря похеру на вашу башню, зависит от внешнего вида огурцов и цены, а не названия: 80% покупателей не знает фирмы производителя
Разумеется, что в случае бойкота будут распространены инструкции по распознаванию продукции, точки сбыта, перечни продукции, другие механизмы воздействия. Вы считаете, что умнее Вас никого нет?
Извините, но рассуждать на тему Ваших заблуждений у меня нет никакого желания.
Сомневаюсь, что дело дойдет даже до сокращений, а з/п там уменьшать некуда, так что "будут меньше есть" именно владельцы бизнеса.
Но и для "имеющих отношение" - повод задуматься об альтернативах трудоустройства, так что сокращений может и не понадобится, если до этого дойдёт.
Но и для "имеющих отношение" - повод задуматься об альтернативах трудоустройства, так что сокращений может и не понадобится, если до этого дойдёт.
Альтернативное трудоустройство маловероятно на периферии. Чаще всего бывает так, что "это не не папа будет меньше пить алкоголь, это семья будет больше недоедать".
С другой стороны, те же американцы, не учитывают этого обстоятельства, когда уничтожают нашу экономику.
Но им, американцам, до нашего населения глубоко без разницы и это объясняет столь жестокие методы.
д
Дон Руматa
13:25, 08.04.2018
балин вы наверное не доживете
Вангую: мы все не доживём.
Надеюсь потомки просто удалят эту ненужную информацию
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 13:26]
d
distraction
13:36, 08.04.2018
Альтернативное трудоустройство маловероятно на периферии.
Но мы же понимаем, что это будут не все, а определенный процент людей, и такой точно найдется. Так же как и снижение оборотов УГ-агро будет не 100%-м.
Но ответ города владелец УГ-агро ощутит.
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 13:40]
m
Morpheus A
13:49, 08.04.2018
Но мы же понимаем, что это будут не все, а определенный процент людей, и такой точно найдется. Так же как и снижение оборотов УГ-агро будет не 100%-м.
Но ответ города владелец УГ-агро ощутит.
Но ответ города владелец УГ-агро ощутит.
Ответ города они ощутят точно - это даже под сомнение никто не ставит.
д
Дон Руматa
15:14, 08.04.2018
Ответ города они ощутят точно - это даже под сомнение никто не ставит.
Да вы лжец, батенька.
щ
Щенятки-пушистики
15:43, 08.04.2018
Ответ города они ощутят точно - это даже под сомнение никто не ставит.
про какой город идёт речь?
Тысяча недовольных сносом башни, это далеко не весь город. Это капля в море
p
POTTOP®
15:45, 08.04.2018
Тысяча недовольных сносом башни, это далеко не весь город. Это капля в море
тыща недовольных стоит ста тыщ ваших лизал-пофигистов.
д
Дон Руматa
15:48, 08.04.2018
тыща недовольных стоит ста тыщ ваших лизал-пофигистов
Вы реально достали! Иметь альтернативное мнение <> лизать кому-то!
ЗЫ пойду куплю огурчиков и молочка УГМК
d
dok1
15:58, 08.04.2018
Посвящается...Да,да...Ему самому...
Декабрист написал,перед восстанием...
~ Рылеев Кондратий ~
К временщику
Надменный временщик, и подлый и коварный,
Монарха хитрый льстец и друг неблагодарный,
Неистовый тиран родной страны своей,
Взнесенный в важный сан пронырствами злодей!
Ты на меня взирать с презрением дерзаешь
И в грозном взоре мне свой ярый гнев являешь!
Твоим вниманием не дорожу, подлец;
Из уст твоих хула - достойных хвал венец!
Смеюсь мне сделанным тобой уничиженьем!
Могу ль унизиться твоим пренебреженьем,
Коль сам с презрением я на тебя гляжу
И горд, что чувств твоих в себе не нахожу?
Что сей кимвальный звук твоей мгновенной славы?
Что власть ужасная и сан твой величавый?
Ах! лучше скрыть себя в безвестности простой,
Чем с низкими страстьми и подлою душой
Себя, для строгого своих сограждан взора,
На суд их выставлять, как будто для позора!
Когда во мне, когда нет доблестей прямых,
Что пользы в сане мне и в почестях моих?
Не сан, не род - одни достоинства почтенны;
Сеян! и самые цари без них - презренны,
И в Цицероне мной не консул - сам он чтим
За то, что им спасен от Каталины Рим...
О муж, достойный муж! почто не можешь, снова
Родившись, сограждан спасти от рока злого?
Тиран, вострепещи! родиться может он.
Иль Кассий, или Брут, иль враг царей Катон!
О, как на лире я потщусь того прославить,
Отечество мое кто от тебя избавит!
Под лицемерием ты мыслишь, может быть,
От взора общего причины зла укрыть...
Не зная о своем ужасном положеньи,
Ты заблуждаешься в несчастном ослепленьи,
Как ни притворствуешь и как ты ни хитришь,
Но свойства злобные души не утаишь.
Твои дела тебя изобличат народу;
Познает он - что ты стеснил его свободу,
Налогом тягостным довел до нищеты,
Селения лишил их прежней красоты...
Тогда вострепещи, о временщик надменный!
Народ тиранствами ужасен разъяренный!
Но если злобный рок, злодея полюбя,
От справедливой мзды и сохранит тебя,
Всё трепещи, тиран! За зло и вероломство
Тебе свой приговор произнесет потомство!
1820
Декабрист написал,перед восстанием...
~ Рылеев Кондратий ~
К временщику
Надменный временщик, и подлый и коварный,
Монарха хитрый льстец и друг неблагодарный,
Неистовый тиран родной страны своей,
Взнесенный в важный сан пронырствами злодей!
Ты на меня взирать с презрением дерзаешь
И в грозном взоре мне свой ярый гнев являешь!
Твоим вниманием не дорожу, подлец;
Из уст твоих хула - достойных хвал венец!
Смеюсь мне сделанным тобой уничиженьем!
Могу ль унизиться твоим пренебреженьем,
Коль сам с презрением я на тебя гляжу
И горд, что чувств твоих в себе не нахожу?
Что сей кимвальный звук твоей мгновенной славы?
Что власть ужасная и сан твой величавый?
Ах! лучше скрыть себя в безвестности простой,
Чем с низкими страстьми и подлою душой
Себя, для строгого своих сограждан взора,
На суд их выставлять, как будто для позора!
Когда во мне, когда нет доблестей прямых,
Что пользы в сане мне и в почестях моих?
Не сан, не род - одни достоинства почтенны;
Сеян! и самые цари без них - презренны,
И в Цицероне мной не консул - сам он чтим
За то, что им спасен от Каталины Рим...
О муж, достойный муж! почто не можешь, снова
Родившись, сограждан спасти от рока злого?
Тиран, вострепещи! родиться может он.
Иль Кассий, или Брут, иль враг царей Катон!
О, как на лире я потщусь того прославить,
Отечество мое кто от тебя избавит!
Под лицемерием ты мыслишь, может быть,
От взора общего причины зла укрыть...
Не зная о своем ужасном положеньи,
Ты заблуждаешься в несчастном ослепленьи,
Как ни притворствуешь и как ты ни хитришь,
Но свойства злобные души не утаишь.
Твои дела тебя изобличат народу;
Познает он - что ты стеснил его свободу,
Налогом тягостным довел до нищеты,
Селения лишил их прежней красоты...
Тогда вострепещи, о временщик надменный!
Народ тиранствами ужасен разъяренный!
Но если злобный рок, злодея полюбя,
От справедливой мзды и сохранит тебя,
Всё трепещи, тиран! За зло и вероломство
Тебе свой приговор произнесет потомство!
1820
щ
Щенятки-пушистики
16:07, 08.04.2018
пойду куплю огурчиков и молочка УГМК
поддержим нашего производителя!
УГМК не только сносит старые башни и возводит современные арены, но и производит лучшую молочную продукцию.
Эх пышминского мэра бы нам в губернаторы, во зажили бы
a
Anarion
19:22, 08.04.2018
8 троллей постоянно актуализируют ветку... В чём смысл? Чёрный пиар - тоже пиар? Или нужен повод не строить арену?
Сейчас за восстановление башни 4990/5000. По моей ссылке https://goo.gl/ptrcyd перешли более 1000 человек.
По второй ссылке за отставку перешли чуть более 200 https://goo.gl/4jeyrX
сейчас для достижения цели не хватает 107 голосов.
Сейчас за восстановление башни 4990/5000. По моей ссылке https://goo.gl/ptrcyd перешли более 1000 человек.
По второй ссылке за отставку перешли чуть более 200 https://goo.gl/4jeyrX
сейчас для достижения цели не хватает 107 голосов.
щ
Щенятки-пушистики
19:26, 08.04.2018
По моей ссылке перешли более 1000 человек.
вы хотите награду за это или вы просто хвастаетесь?
сейчас для достижения цели не хватает 107 голосов.
достижение какой цели? подписать петицию это не значит достичь цели
и за размещение ссылок вас по идее должны забанить или как минимум удалить ваш пост.Читайте правила
d
distraction
19:41, 08.04.2018
8 троллей постоянно актуализируют ветку...
Их не 8, просто один из 4-х любителей когда с ними пожёстче, с 5 акков тут висит и минусит...
с
Соломон Моисеевич
20:20, 08.04.2018
8 троллей постоянно актуализируют ветку... В чём смысл? Чёрный пиар - тоже пиар? Или нужен повод не строить арену?
А, кто сказал. что эту арену кто-то собирался строить?
Пресс-служба УГМК заявила, что, возможно, в 2019 году будет проект арены
с
Соломон Моисеевич
20:22, 08.04.2018
8 троллей постоянно актуализируют ветку...
Их не 8, просто один из 4-х любителей когда с ними пожёстче, с 5 акков тут висит и минусит...
Их не 8, просто один из 4-х любителей когда с ними пожёстче, с 5 акков тут висит и минусит...
Там Сралов с Вафлевиной взяли по 4 ника
с
Соломон Моисеевич
20:25, 08.04.2018
#Бойкот УГМК
Уничтожаем Город Методом Коррупции
Уничтожаем Город Методом Коррупции
с
Соломон Моисеевич
20:28, 08.04.2018
ЗЫ пойду куплю огурчиков и молочка УГМК
А у Вас есть деньги на лечение в УГМК - здоровье?
Там цены вообще конские
с
Соломон Моисеевич
20:37, 08.04.2018
Торопышки хреновы
Так, надо же участок захватить под уплотнительную застройку и деньги тянуть из бюджета, якобы на постройку арены
у
уральские следопыты
20:38, 08.04.2018
Укрощаем Губернаторов Множеством Купюр
a
anomalia
20:40, 08.04.2018
просто один из 4-х любителей когда с ними пожёстче, с 5 акков тут висит и минусит...
и еще про нас гадости говорят, тут вон как буйным цветом весна пришла
с
Соломон Моисеевич
20:52, 08.04.2018
Укрощаем Губернаторов Множеством Купюр
купюры он любит
щ
Щенятки-пушистики
20:55, 08.04.2018
А, кто сказал. что эту арену кто-то собирался строить?
перед сносом башни вы тоже много писали что её не снесут.
Поэтому вам верить нельзя
с
Соломон Моисеевич
21:00, 08.04.2018
перед сносом башни вы тоже много писали что её не снесут
Вы Тревел 83, он же Крокодайл, он же Пышмастолица и тд?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.