Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Андрей Анатольевич Крулит
13:57, 03.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
ну башня ж не сама упала

нет не сама, компания нанятая УГМК снесли нафик эту башню, а террористы то почему должны восстанавливать? ))
1 / 8
ВОВИК.
14:49, 03.04.2018
От пользователя think_about
сколько уже писалось, что на http://change.org петиции властью не рассматриваются... и всё равно, почти на каждой странице этой темы ставят ссылку. пока вы создаете видимость гражданской позиции, нас уже право голоса лишили.

не мешайте людям обманывать самих себя, они уже в своих фантазиях губернатора в отставку отправили, УГМК разорили и башню заново построили
5 / 9
Очень Дикий Пушистик
15:23, 03.04.2018
Всё очень просто.

Губернатора - в отставку!!!
15 / 2
Соломон Моисеевич
15:29, 03.04.2018
Башню нужно восстановить за счёт УГМК.
Свой холодильник пусть строят в Пышме
18 / 2
ALEXisP
15:47, 03.04.2018
У мну чет думаю, почему инвесторам предлагали выкупить башню с участком за 600 млн., а УГМК отдали бесплатно?!
13 / 2
anomalia
15:49, 03.04.2018
От пользователя ALEXisP
а УГМК отдали бесплатно?!

а это мы увидим после сдачи декларации куйваша и супруги. насколько бесплатно
7 / 3
Очень Дикий Пушистик
15:55, 03.04.2018
Городу и области нужен новый губернатор!
в отставку тюменца!!! :ultra:
14 / 2
Дима17
15:58, 03.04.2018
В Екатеринбурге благоустроят парк Чкалова, остальные зелёные зоны застроят))) ТЮМЕНЦА домой надо срочно отправлять
14 / 2
Андрей Анатольевич Крулит
19:31, 03.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Губернатора - в отставку!!!

когда уже это случится? )
От пользователя Соломон Моисеевич
Башню нужно восстановить за счёт УГМК.

мне вот интересно, ты реально в это веришь?
От пользователя ALEXisP
У мну чет думаю

сомнительное утверждение )
От пользователя Дима17
ТЮМЕНЦА домой надо срочно отправлять

когда отправите, а то все надо надо, а ничего не происходит )
0 / 3
Aндеграунд
19:34, 03.04.2018
Сжечь тему.
Она позорит ОН.
0 / 5
Андрей Анатольевич Крулит
19:35, 03.04.2018
От пользователя Aндеграунд
Сжечь тему.
Она позорит ОН.

зачем? тут сектанты губернатора в отставку отправляют )

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 19:36]
1 / 2
Aндеграунд
19:38, 03.04.2018
От пользователя Андрей Анатольевич К. рулит
тут сектанты губернатора в отставку отправляют )

На 116 странице, всё отправить не могут.
Раздолье для нытиков и троллей.
1 / 3
Андрей Анатольевич Крулит
19:39, 03.04.2018
От пользователя Aндеграунд
На 116 странице, всё отправить не могут.

слабаки
1 / 1
уральские следопыты
19:57, 03.04.2018
От пользователя Aндеграунд
На 116 странице, всё отправить не могут

не забывайте о том, что русские долго запрягают, но зато потом быстро едут
1 / 1
Андрей Анатольевич Крулит
19:59, 03.04.2018
От пользователя уральские следопыты
русские

русские, а не либералы нытики и истерички
1 / 4
Aндеграунд
20:02, 03.04.2018
От пользователя уральские следопыты
не забывайте о том, что русские долго запрягают, но зато потом быстро едут

В неведомую даль.
1 / 1
Why Not?!
20:04, 03.04.2018
От пользователя уральские следопыты
не забывайте о том, что русские долго запрягают, но зато потом быстро едут

Ага, ждут, пока следопыты всё разнюхают :-D
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
20:22, 03.04.2018
Они просто оккупировали и прихватизировали наш город. и решили что им можно всё.
Бойкот УГМК!!!
Губернатора - в отставку!!!
20 / 1
Андрей Анатольевич Крулит
20:33, 03.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Они просто оккупировали и прихватизировали наш город

кто они?
1 / 10
Очень Дикий Пушистик
21:03, 03.04.2018
местечковые силы зла. Два К. (Тюмень-Пышма) и примкнувший к ним Якоб.

Губернатора - в отставку!!!
15 / 1
Андрей Анатольевич Крулит
21:04, 03.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
местечковые силы зла. Два К. (Тюмень-Пышма) и примкнувший к ним Якоб

да они молодцы, убрали недострой и будет там новая арена
1 / 12
Очень Дикий Пушистик
21:07, 03.04.2018
наивный тюменский мальчик! Не будет там арены...
17 / 1
Андрей Анатольевич Крулит
21:13, 03.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
наивный тюменский мальчик! Не будет там арены...

вангуешь? )
1 / 7
Аденоид
23:12, 03.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Они просто оккупировали и прихватизировали наш город. и решили что им можно всё.
Бойкот УГМК!!!

Да это все москали :ultra:
0
Андрей Анатольевич Крулит
23:13, 03.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Дежурным ботам из пресс-службы лопаты в руки

лопата мне не помешает, где получить можно?
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.