Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
а
Андрей Анатольевич К. рулит
13:57, 03.04.2018
ну башня ж не сама упала
нет не сама, компания нанятая УГМК снесли нафик эту башню, а террористы то почему должны восстанавливать? ))
в
ВОВИК.
14:49, 03.04.2018
сколько уже писалось, что на http://change.org петиции властью не рассматриваются... и всё равно, почти на каждой странице этой темы ставят ссылку. пока вы создаете видимость гражданской позиции, нас уже право голоса лишили.
не мешайте людям обманывать самих себя, они уже в своих фантазиях губернатора в отставку отправили, УГМК разорили и башню заново построили
о
Очень Дикий Пушистик
15:23, 03.04.2018
Всё очень просто.
Губернатора - в отставку!!!
Губернатора - в отставку!!!
с
Соломон Моисеевич
15:29, 03.04.2018
Башню нужно восстановить за счёт УГМК.
Свой холодильник пусть строят в Пышме
Свой холодильник пусть строят в Пышме
a
ALEXisP
15:47, 03.04.2018
У мну чет думаю, почему инвесторам предлагали выкупить башню с участком за 600 млн., а УГМК отдали бесплатно?!
a
anomalia
15:49, 03.04.2018
а УГМК отдали бесплатно?!
а это мы увидим после сдачи декларации куйваша и супруги. насколько бесплатно
о
Очень Дикий Пушистик
15:55, 03.04.2018
Городу и области нужен новый губернатор!
в отставку тюменца!!!
в отставку тюменца!!!
д
Дима17
15:58, 03.04.2018
В Екатеринбурге благоустроят парк Чкалова, остальные зелёные зоны застроят))) ТЮМЕНЦА домой надо срочно отправлять
а
Андрей Анатольевич К. рулит
19:31, 03.04.2018
Губернатора - в отставку!!!
когда уже это случится? )
Башню нужно восстановить за счёт УГМК.
мне вот интересно, ты реально в это веришь?
У мну чет думаю
сомнительное утверждение )
ТЮМЕНЦА домой надо срочно отправлять
когда отправите, а то все надо надо, а ничего не происходит )
a
Aндеграунд
19:34, 03.04.2018
Сжечь тему.
Она позорит ОН.
Она позорит ОН.
а
Андрей Анатольевич К. рулит
19:35, 03.04.2018
Сжечь тему.
Она позорит ОН.
Она позорит ОН.
зачем? тут сектанты губернатора в отставку отправляют )
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 19:36]
a
Aндеграунд
19:38, 03.04.2018
тут сектанты губернатора в отставку отправляют )
На 116 странице, всё отправить не могут.
Раздолье для нытиков и троллей.
а
Андрей Анатольевич К. рулит
19:39, 03.04.2018
На 116 странице, всё отправить не могут.
слабаки
у
уральские следопыты
19:57, 03.04.2018
На 116 странице, всё отправить не могут
не забывайте о том, что русские долго запрягают, но зато потом быстро едут
а
Андрей Анатольевич К. рулит
19:59, 03.04.2018
русские
русские, а не либералы нытики и истерички
a
Aндеграунд
20:02, 03.04.2018
не забывайте о том, что русские долго запрягают, но зато потом быстро едут
В неведомую даль.
w
Why Not?!
20:04, 03.04.2018
не забывайте о том, что русские долго запрягают, но зато потом быстро едут
Ага, ждут, пока следопыты всё разнюхают
о
Очень Дикий Пушистик
20:22, 03.04.2018
Они просто оккупировали и прихватизировали наш город. и решили что им можно всё.
Бойкот УГМК!!!
Губернатора - в отставку!!!
Бойкот УГМК!!!
Губернатора - в отставку!!!
а
Андрей Анатольевич К. рулит
20:33, 03.04.2018
Они просто оккупировали и прихватизировали наш город
кто они?
о
Очень Дикий Пушистик
21:03, 03.04.2018
местечковые силы зла. Два К. (Тюмень-Пышма) и примкнувший к ним Якоб.
Губернатора - в отставку!!!
Губернатора - в отставку!!!
а
Андрей Анатольевич К. рулит
21:04, 03.04.2018
местечковые силы зла. Два К. (Тюмень-Пышма) и примкнувший к ним Якоб
да они молодцы, убрали недострой и будет там новая арена
о
Очень Дикий Пушистик
21:07, 03.04.2018
наивный тюменский мальчик! Не будет там арены...
а
Андрей Анатольевич К. рулит
21:13, 03.04.2018
наивный тюменский мальчик! Не будет там арены...
вангуешь? )
а
Аденоид
23:12, 03.04.2018
Они просто оккупировали и прихватизировали наш город. и решили что им можно всё.
Бойкот УГМК!!!
Бойкот УГМК!!!
Да это все москали
а
Андрей Анатольевич К. рулит
23:13, 03.04.2018
Дежурным ботам из пресс-службы лопаты в руки
лопата мне не помешает, где получить можно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.