Неадекватный мужчина, кидавшийся на машины на Сортировке, попал на запись регистратора
д
Доллар не предзказуем
17:54, 25.03.2018
уж не гомосексуалист ли он часом
пока был связан, все могло произойти
е
Егорка()
17:57, 25.03.2018
Спайсмен
о
Ольга___
17:58, 25.03.2018
Он так-то практически остановился,когда мужик прыгнул на капот. Ну потом поехал снова,а чё ещё делать? Любой бы обалдел от такого происшествия.
s
Skywings
18:03, 25.03.2018
На фото связанный лежит в очках и без обуви, с капота машины слетел вроде в обуви и без очков. Куда с него дели тапки и зачем нацепили ему очки вязальщики?
s
s@lavan*
18:03, 25.03.2018
у кого то выходные удались
н
Наискосок от la Skala
18:07, 25.03.2018
Думаете подбегал к водилам с предложением коричневой любви 8(
думаю что он с хрена сорвался
с
Скворец птица ГОрДаЯ
18:21, 25.03.2018
Связанный похож на чувака про Дверь мне запили!
к
краснорожий
18:30, 25.03.2018
костный мозг нужен большому количеству более нужных обществу людей
d
damene
18:34, 25.03.2018
Двухсотика с кенгурятником на этого "носорога" жалко не нашлось
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 18:35]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 18:35]
д
ДвижуХа
18:37, 25.03.2018
[quote]Он так-то практически лостановился,когда мужик прыгнул на капот. Ну потом поехал снова,а чё ещё делать? Любой бы обалдел от такого происшествия.
Вот если бы додик был с топором, "али" ещё с чем!!! Тогда в пору "АБАЛДЕВАТЬ" и уезжать от очевидной опасности.
А так-то "прикольно" -покатать чувака с испугу, ну ладно дамы...
но смотрю мужики за рулём и никакой "стрессоустойчивости"!
Остановился, да выясняешь "Чё -каво!?" Какие таи проблемы у "спортсмена" с лишними деньгами и мозгами...
Вот если бы додик был с топором, "али" ещё с чем!!! Тогда в пору "АБАЛДЕВАТЬ" и уезжать от очевидной опасности.
А так-то "прикольно" -покатать чувака с испугу, ну ладно дамы...
но смотрю мужики за рулём и никакой "стрессоустойчивости"!
Остановился, да выясняешь "Чё -каво!?" Какие таи проблемы у "спортсмена" с лишними деньгами и мозгами...
д
Джон Конер
18:38, 25.03.2018
Таких надо в Сирию отправлять.
к
краснорожий
18:43, 25.03.2018
Таких надо в Сирию отправлять.
им даже снаряды подносить нельзя доверить
они же настолько тупы что поднесут снаряды не своим
это же обсосок, гопник, накипь человеческая
даже по одежде видно
n
Nablyudatel96
18:46, 25.03.2018
Спеленали утырка грамотно
Можно уже кару придумывать))))
Можно уже кару придумывать))))
d
Dimka-Ekb
18:47, 25.03.2018
Весна, потепление, идиоты оттаяли
b
Baron-Ace
18:50, 25.03.2018
весна люди с приветом активизируются
m
MVladimir
19:04, 25.03.2018
В большинстве случаев изначально проблема в наркотиках и алкоголе. Поэтому надо вводить сухой закон, а всех наркоторговцев расстреливать.
у нас город без башни и без наркотиков
б
Беспощадный борец с целюлитом
19:04, 25.03.2018
На сортировке начался зомбиапокалипсис
a
Alex Diezel
21:04, 25.03.2018
белочка пришла и вселилась внутрь
А может осколок от взрыва башни в него попал, вот и оконтузился!
г
Геннадий Варламович
21:53, 25.03.2018
избить нужно было его деньги забрать
нужно было забрать его душуууу
м
Модераторшапиздаштопаная
02:20, 26.03.2018
Ну что можно сказать, чел бегает, ведет ЗОЖ, вероятно паркурщик, одет по последней моде, в лосинах и тапках на босу ногу.
Наговариваете на нарика носки немодные, без яркого принта с дурацкими рисунками кофта, вапще их начала девяностых бежит с одышкой какой нафег ЗОЖ
k
Kolyan82
07:19, 26.03.2018
не скорую, а психобригаду
a
AlexI234S
08:45, 26.03.2018
Джим Керри под бутиратом.
в
!Во Сне Travel+
10:15, 26.03.2018
одет по последней моде, в лосинах и тапках на босу ногу.
эт ещё ничо, месяц назад в самый мороз на Крауля такого же в трусах и тапках видал, кидался с криком на дорожные знаки.
а ещё был случай, знакомые (вроде взрослые люди причом) накурили в гаражах своего приятеля, он тоже поехал капитально, стал прыгать по машинам, две тачки помял и стёкла побил, пока его скрутили. Потом всё отрицал, пока видос не посмотрел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.