Неадекватный мужчина, кидавшийся на машины на Сортировке, попал на запись регистратора

Доллар не предзказуем
17:54, 25.03.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
уж не гомосексуалист ли он часом

пока был связан, все могло произойти :ultra:
13 / 0
Егорка()
17:57, 25.03.2018
Спайсмен :-D
12 / 0
Ольга___
17:58, 25.03.2018
Он так-то практически остановился,когда мужик прыгнул на капот. Ну потом поехал снова,а чё ещё делать? Любой бы обалдел от такого происшествия.
7 / 1
Skywings
18:03, 25.03.2018
На фото связанный лежит в очках и без обуви, с капота машины слетел вроде в обуви и без очков. Куда с него дели тапки и зачем нацепили ему очки вязальщики? :-D :ultra:
6 / 1
Наискосок от la Skala
18:07, 25.03.2018
От пользователя Конский хамон
Думаете подбегал к водилам с предложением коричневой любви :-D 8(



думаю что он с хрена сорвался :-D
1 / 0
Скворец птица ГОрДаЯ
18:21, 25.03.2018
Связанный похож на чувака про Дверь мне запили!
0
краснорожий
18:30, 25.03.2018
костный мозг нужен большому количеству более нужных обществу людей
0
damene
18:34, 25.03.2018
Двухсотика с кенгурятником на этого "носорога" жалко не нашлось :cool:

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 18:35]
3 / 0
ДвижуХа
18:37, 25.03.2018
[quote]
От пользователя Ольга___
Он так-то практически лостановился,когда мужик прыгнул на капот. Ну потом поехал снова,а чё ещё делать? Любой бы обалдел от такого происшествия.

Вот если бы додик был с топором, "али" ещё с чем!!! Тогда в пору "АБАЛДЕВАТЬ" и уезжать от очевидной опасности.
А так-то "прикольно" -покатать чувака с испугу, ну ладно дамы...
но смотрю мужики за рулём и никакой "стрессоустойчивости"!
Остановился, да выясняешь "Чё -каво!?" Какие таи проблемы у "спортсмена" с лишними деньгами и мозгами...
0 / 4
Джон Конер
18:38, 25.03.2018
Таких надо в Сирию отправлять.
6 / 0
краснорожий
18:43, 25.03.2018
От пользователя Джон Конер
Таких надо в Сирию отправлять.

:-D им даже снаряды подносить нельзя доверить
они же настолько тупы что поднесут снаряды не своим
это же обсосок, гопник, накипь человеческая
даже по одежде видно
8 / 0
Nablyudatel96
18:46, 25.03.2018
Спеленали утырка грамотно :beach:
Можно уже кару придумывать)))) :cool:
2 / 0
Dimka-Ekb
18:47, 25.03.2018
Весна, потепление, идиоты оттаяли :-D
1 / 0
Baron-Ace
18:50, 25.03.2018
весна люди с приветом активизируются :-D
1 / 0
MVladimir
19:04, 25.03.2018
От пользователя Daem
В большинстве случаев изначально проблема в наркотиках и алкоголе. Поэтому надо вводить сухой закон, а всех наркоторговцев расстреливать.

у нас город без башни и без наркотиков
2 / 0
Беспощадный борец с целюлитом
19:04, 25.03.2018
На сортировке начался зомбиапокалипсис 8(
7 / 1
19:15, 25.03.2018
Спайсы :cool:
2 / 0
Alex Diezel
21:04, 25.03.2018
От пользователя MVladimir
белочка пришла и вселилась внутрь


А может осколок от взрыва башни в него попал, вот и оконтузился! :-D
2 / 0
Геннадий Варламович
21:53, 25.03.2018
От пользователя 5656
избить нужно было его деньги забрать

нужно было забрать его душуууу
0
Модераторшапиздаштопаная
02:20, 26.03.2018
От пользователя Mick Tayler
Ну что можно сказать, чел бегает, ведет ЗОЖ, вероятно паркурщик, одет по последней моде, в лосинах и тапках на босу ногу.


Наговариваете на нарика :ultra: носки немодные, без яркого принта с дурацкими рисунками :ultra: кофта, вапще их начала девяностых :ultra: бежит с одышкой :ultra: какой нафег ЗОЖ :ultra: :-D
0
Kolyan82
07:19, 26.03.2018
не скорую, а психобригаду
0
AlexI234S
08:45, 26.03.2018
Джим Керри под бутиратом.
0
!Во Сне Travel+
10:15, 26.03.2018
От пользователя Mick Tayler
одет по последней моде, в лосинах и тапках на босу ногу.

эт ещё ничо, месяц назад в самый мороз на Крауля такого же в трусах и тапках видал, кидался с криком на дорожные знаки.

а ещё был случай, знакомые (вроде взрослые люди причом) накурили в гаражах своего приятеля, он тоже поехал капитально, стал прыгать по машинам, две тачки помял и стёкла побил, пока его скрутили. Потом всё отрицал, пока видос не посмотрел :-(
0
10:15, 26.03.2018
Видимо у очередного защитника телебашни чердак поехал на фоне последних событий :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.