Неадекватный мужчина, кидавшийся на машины на Сортировке, попал на запись регистратора

news@e1.ru
17:02, 25.03.2018
Сам
парень, когда на место приехала полиция, отрицал, что это он повредил
легковушки

Оригинал статьи
15 / 1
Домоседыч
17:12, 25.03.2018
Скорую надо вызывать а не ментов.
13 / 28
Директор Каспийского моря
17:13, 25.03.2018
Скорее всего надо было бригаду спец.скорой помощи вызвать :ultra:
27 / 6
Комар из Антарктиды
17:14, 25.03.2018
Весна пришла :cool:
33 / 3
HeatExtend
17:17, 25.03.2018
а зачем регик вместе с ним поехал?
29 / 11
Жестокий ангел - ласковый бес
17:17, 25.03.2018
Страна советчиков блин, сидят и говорят, что нужно и что не нужно делать :facepalm:
32 / 5
MVladimir
17:18, 25.03.2018
белочка пришла и вселилась внутрь
21 / 1
Daem
17:18, 25.03.2018
В большинстве случаев изначально проблема в наркотиках и алкоголе. Поэтому надо вводить сухой закон, а всех наркоторговцев расстреливать.
45 / 11
Таджикский театрал
17:20, 25.03.2018
Вот так вот дашь такому в ухо,набегут эти :cen: "правозащитники",тебя же и накажут.А вобще наркоманов пора тоже к уголовной ответственности привлекать.То же мне нашли страдальцев,они неиллюзорную опасность для людей представляют,а ответственности за это никакой
51 / 1
БазилиО(пузан)
17:20, 25.03.2018
На фотке "чоткий пацык" :beach:
12 / 4
Mick Tayler
17:29, 25.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Неадекватный мужчина, кидавшийся на машины на Сортировке, попал на запись регистратора
Ну что можно сказать, чел бегает, ведет ЗОЖ, вероятно паркурщик, одет по последней моде, в лосинах и тапках на босу ногу.
36 / 2
Elemental
17:30, 25.03.2018
Связали грамотно цуцика... Не обеднеет талантами (с) :-D
15 / 2
Graund66
17:32, 25.03.2018
а чего водятлы затупили, не могли сразу выйти и в репу настучать, или они только на дорогах смелые?
13 / 7
17:33, 25.03.2018
Свободу Савченко и пацану Сортировочному...
6 / 6
17:35, 25.03.2018
действительно страшно - такая монада бежит и скачет вам в стекло.. :-(
21 / 0
GSM-1800
17:36, 25.03.2018
владелец регика такой же неадекват как пешик, сбил дурика, провез его на капоте спецом набирая скорость, когда дурик спрыгнул, продолжил движение, через 200 метров башка начала соображать-остановился. По идее менты если видео увидят, должны лишить ВУ за оставление места ДТП
10 / 29
amirovich
17:38, 25.03.2018
От пользователя Комуняка

Надо что бы алкоголь хороший был доступен, а не суррогаты всякие. И наркотики хорошие тоже были легализованы, и не будут курить спайсы и жрать соли, а потом вот так вот бегать по дорогам. С анаши таких ни разу не видел
не знаю за анашу. пробовать-то её пробовал, а вот не понравилось. дебильность лезет...
а насчёт алкоголя согласен. если пить всякую химию, то и не то в башке переклинит. тут не запреты нужны. точнее надо запретить всяческую химию. сколько лет травились Ягой? теперь вроде не вижу этого пойла. но уверен, что подобного ещё полно.
4 / 11
Эдуард8745
17:39, 25.03.2018
чЕ СРАЗУ МЕНТОВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ХОТЕЛ ВЕСНА ВСЕ ТАКИ :beach: :beach: :beach:
3 / 0
Доллар не предзказуем
17:42, 25.03.2018
нормальный парень, какой у него ник на ОНе? :super:
13 / 4
17:45, 25.03.2018
умеют же люди отдыхать
8 / 0
17:49, 25.03.2018
Псих паркурщик)))))Надо наркопритон искать в округе
2 / 2
nick7
17:51, 25.03.2018
Кто то из "вязальщиков" насмотрелся порнофильмов ))
16 / 1
17:52, 25.03.2018
От пользователя amirovich
точнее надо запретить всяческую химию. сколько лет травились Ягой? теперь вроде не вижу этого пойла. но уверен, что подобного ещё полно.

Че нету то :-D в пятерочке по 90 рублей за банку
6 / 0
Наискосок от la Skala
17:53, 25.03.2018
От пользователя Mick Tayler
одет по последней моде, в лосинах



уж не гомосексуалист ли он часом
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.