Неадекватный мужчина, кидавшийся на машины на Сортировке, попал на запись регистратора
n
news@e1.ru
17:02, 25.03.2018
д
Домоседыч
17:12, 25.03.2018
Скорую надо вызывать а не ментов.
д
Директор Каспийского моря
17:13, 25.03.2018
Скорее всего надо было бригаду спец.скорой помощи вызвать
к
Комар из Антарктиды
17:14, 25.03.2018
Весна пришла
d
Dusto
17:15, 25.03.2018
Хороший удар по яйцам , сделал бы из него снова адекватного гражданина.
h
HeatExtend
17:17, 25.03.2018
а зачем регик вместе с ним поехал?
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
17:17, 25.03.2018
Страна советчиков блин, сидят и говорят, что нужно и что не нужно делать
m
MVladimir
17:18, 25.03.2018
белочка пришла и вселилась внутрь
d
Daem
17:18, 25.03.2018
В большинстве случаев изначально проблема в наркотиках и алкоголе. Поэтому надо вводить сухой закон, а всех наркоторговцев расстреливать.
т
Таджикский театрал
17:20, 25.03.2018
Вот так вот дашь такому в ухо,набегут эти "правозащитники",тебя же и накажут.А вобще наркоманов пора тоже к уголовной ответственности привлекать.То же мне нашли страдальцев,они неиллюзорную опасность для людей представляют,а ответственности за это никакой
б
БазилиО(пузан)
17:20, 25.03.2018
На фотке "чоткий пацык"
m
Mick Tayler
17:29, 25.03.2018
Неадекватный мужчина, кидавшийся на машины на Сортировке, попал на запись регистратора
Ну что можно сказать, чел бегает, ведет ЗОЖ, вероятно паркурщик, одет по последней моде, в лосинах и тапках на босу ногу.
e
Elemental
17:30, 25.03.2018
Связали грамотно цуцика... Не обеднеет талантами (с)
g
Graund66
17:32, 25.03.2018
а чего водятлы затупили, не могли сразу выйти и в репу настучать, или они только на дорогах смелые?
g
GSM-1800
17:36, 25.03.2018
владелец регика такой же неадекват как пешик, сбил дурика, провез его на капоте спецом набирая скорость, когда дурик спрыгнул, продолжил движение, через 200 метров башка начала соображать-остановился. По идее менты если видео увидят, должны лишить ВУ за оставление места ДТП
a
amirovich
17:38, 25.03.2018
Надо что бы алкоголь хороший был доступен, а не суррогаты всякие. И наркотики хорошие тоже были легализованы, и не будут курить спайсы и жрать соли, а потом вот так вот бегать по дорогам. С анаши таких ни разу не видел
не знаю за анашу. пробовать-то её пробовал, а вот не понравилось. дебильность лезет...
а насчёт алкоголя согласен. если пить всякую химию, то и не то в башке переклинит. тут не запреты нужны. точнее надо запретить всяческую химию. сколько лет травились Ягой? теперь вроде не вижу этого пойла. но уверен, что подобного ещё полно.
э
Эдуард8745
17:39, 25.03.2018
чЕ СРАЗУ МЕНТОВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ХОТЕЛ ВЕСНА ВСЕ ТАКИ
д
Доллар не предзказуем
17:42, 25.03.2018
нормальный парень, какой у него ник на ОНе?
n
nick7
17:51, 25.03.2018
Кто то из "вязальщиков" насмотрелся порнофильмов ))
точнее надо запретить всяческую химию. сколько лет травились Ягой? теперь вроде не вижу этого пойла. но уверен, что подобного ещё полно.
Че нету то в пятерочке по 90 рублей за банку
н
Наискосок от la Skala
17:53, 25.03.2018
одет по последней моде, в лосинах
уж не гомосексуалист ли он часом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.