Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
б
Ботаников
18:09, 24.03.2018
мясники трахнули целый город
им и этого мало
им и этого мало
18:13, 24.03.2018
Когда будет онлайн-репортаж по поводу сноса бывшего обкома КПСС напротив драмтеатра.?
Сначала башню Исеть пусть снесут. Этот цилиндр с торчащей арматурой уродует облик города.
i
It's in the bag
18:13, 24.03.2018
Гнилой зуб вырван. Город стал чище и краше!
Сходи покушай после стоматолога., на угмк похоже своих людей за рабов держат , недоедают бредят.
к
Копыто осла схиегумена
18:16, 24.03.2018
трахнули целый город
им и этого мало
им и этого мало
Интересно через какую призму вы все воспринимаете. Необычный ракурс для здорового психически человека...
д
Дон Руматa
18:18, 24.03.2018
Интересно через какую призму вы все воспринимаете. Необычный ракурс для здорового психически человека...
Наутилус Помпилиус "Стриптиз"
o
o-votok
18:18, 24.03.2018
Автор: Мандарин Вагонов (ЛС)
Дата: 24 Мар 2018 07:38
В данном случае, либераст-это ты!!!
Дата: 24 Мар 2018 07:38
В данном случае, либераст-это ты!!!
с
Стареющий таракан
18:21, 24.03.2018
Лет 15 назад стоял у основания пирамиды Хеопса. Попробовал оторвать кусочек от пирамиды. Свободно, без особых усилий. Тогда я оторвал кусок побольше (величиной чуть меньше спичечного коробка) и в карман... Сейчас он у меня в коробочке лежит... Думаю сходить надо к башне и притащить пару кусочков и в
коробочку.... Подпишу и внуку отдам кусочки истории... С походом тянуть не надо - кусочки будут обосраны через неделю...
o
Oscillator
18:24, 24.03.2018
Этот цилиндр с торчащей арматурой уродует облик города.
Думаю, какой-нибудь художник вдохновиться идеей масштабного эпического полотна "судного дня"- головы членов "политбюро" , принявшего решение о сносе символа города, развешанные на этих палках как жертвоприношение Хозяйке Медной горы.
д
Дон Руматa
18:25, 24.03.2018
Ну ты сравнил! Тысячи лет стояния достроенных пирамид и 30 лет башни
r
R77
18:31, 24.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2018 18:50]
о
Очень Дикий Пушистик
18:32, 24.03.2018
Эксперт оценил взрыв телебашни в Екатеринбурге на "троечку"
https://ria.ru/society/20180324/1517189819.html
Любопытная статья.
https://ria.ru/society/20180324/1517189819.html
Любопытная статья.
т
Тфилин Фтумани
18:32, 24.03.2018
Вчера делал ставку на то что не сработают "врубовые". Оказалось печальнее, не получилось башню "под самый корешок". Нижний контур отказал. Сейчас в центре города под обломками туева хуча взрывчатки. Ура!
d
dok1
18:33, 24.03.2018
А как радуется клоун Марчевский!
Со времен Чама ведь радуется!...
Со времен Чама ведь радуется!...
п
Порядочная скотина
18:34, 24.03.2018
Лет 15 назад стоял у основания пирамиды Хеопса. Попробовал оторвать кусочек от пирамиды. Свободно, без особых усилий. Тогда я оторвал кусок побольше (величиной чуть меньше спичечного коробка) и в карман
Специально для таких "туристов" в римский Колизей ежедневно завозят несколько самосвалов щебня. Подозреваю, что с пирамидами такая же фигня с поправкой на местности
о
Очень Дикий Пушистик
18:38, 24.03.2018
в римский Колизей ежедневно завозят несколько самосвалов щебня. (с) -
ты ври-ври,да уж не завирайся!
А башенку нашу жалко. но за неё отомстят.
В отставку пришлого тюменца!
ты ври-ври,да уж не завирайся!
А башенку нашу жалко. но за неё отомстят.
В отставку пришлого тюменца!
с
Стареющий таракан
18:39, 24.03.2018
Специально для таких "туристов" в римский Колизей ежедневно завозят несколько самосвалов щебня. Подозреваю, что с пирамидами такая же фигня с поправкой на местности
Отрывал от тела пирамиды... Камушки вокруг пирамид обосраны верблюдами... Кто был там подтвердят... дышать нечем... воняет говном верблюжьим...
д
Дон Руматa
18:41, 24.03.2018
Я тоже эксперт подрывник и считаю, что зуб не обрушился потому что приняли более высокие показатели бетона, на самом деле основание было значительно слабее и разрушилось до второго подрыва
п
Порядочная скотина
18:42, 24.03.2018
ты ври-ври,да уж не завирайся!
м-да. Т.е. ты не вкурсе?
Впрочем, судя по твоим высказываниям, человек ты не самого широкого кругозора.
Ну интернет же есть - погугли - хоть что-то в головушке твоей появится.
a
AdvancedRussian
18:43, 24.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2018 03:57]
т
Тфилин Фтумани
18:52, 24.03.2018
Я тоже эксперт подрывник и считаю, что зуб не обрушился потому что приняли более высокие показатели бетона, на самом деле основание было значительно слабее и разрушилось до второго подрыва
Так-то бы образцы с разных уровней да в давилку на испытания ФМС... Так ведь не дадут.
д
Ди-летант
19:04, 24.03.2018
Цитата:
От пользователя: Ди-летант
Цитата:
От пользователя: Эдуард8745
УГМК вас победило и нагнуло
Не нас, а НАС всех, Эдик, ты недопетриваешь что ли, сегодня Башня, а завтра ...
От пользователя: Ди-летант
Цитата:
От пользователя: Эдуард8745
УГМК вас победило и нагнуло
Не нас, а НАС всех, Эдик, ты недопетриваешь что ли, сегодня Башня, а завтра ...
Цитата не моя, но я согласен!
d
deadpunk
19:05, 24.03.2018
Будет ли митинг прттив чемпионата мира и за отставку куйващева, якоба, ройзмана? Сообщите в лс, приду обязательно
о
Очень Дикий Пушистик
19:07, 24.03.2018
надеюсь что воронежцы и челябицы хоть немного отомстят за нашу башню, дав у себя дома отпор жадным щупальцам УГМК.
Бойкот и позор УГМК!
Губернатора - в отставку!!!!
Бойкот и позор УГМК!
Губернатора - в отставку!!!!
i
It's in the bag
19:09, 24.03.2018
Высотные башни это символ экономического роста таких городов как - Москва ,Берлин, Мюнхен,Торонто, Вена,Париж,Токио, список продолжить. Ради хотелок вороватых и всяких мундиалей не кто сносить в процветающих странах не будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.