Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
17:07, 24.03.2018
Цитата:
От пользователя: Эдуард8745
УГМК вас победило и нагнуло
От пользователя: Эдуард8745
УГМК вас победило и нагнуло
Не нас, а НАС всех, Эдик, ты недопетриваешь что ли, сегодня Башня, а завтра ...
о
Очень Дикий Пушистик
17:07, 24.03.2018
губернатор поступил как трус, непрофессионал и далёкий от народа человек.
И этот снос ему ещё аукнется. и никакой ОМОН не спасёт его.
Губернатора - в отставку!!!
УГМК - бойкот!!!
И этот снос ему ещё аукнется. и никакой ОМОН не спасёт его.
Губернатора - в отставку!!!
УГМК - бойкот!!!
u
ucos
17:16, 24.03.2018
Когда будет онлайн-репортаж по поводу сноса бывшего обкома КПСС напротив драмтеатра.? Здание просто пропитано продажностью и предательством... за версту несет. Там можно построить Путин - центр........
о
Очень Дикий Пушистик
17:18, 24.03.2018
Зато город застраивают Гринвичами, Нью-Пассажима, Золотой вот впереди, плюс тбма тьмущая Элитных гетто муравейников...
Это не развитие - это медленное убийство нашего города!
Позор и бойкот УГМК!!
Это не развитие - это медленное убийство нашего города!
Позор и бойкот УГМК!!
17:25, 24.03.2018
А чего, если все так ратовали за сохранение башни, на видео завизжали от радости при ее взрыве?
Так такие как ты и завизжали. Народ в городе деградирует, разбавляется областниками, забывают историю Екатеринбурга-Свердловска
о
Очень Дикий Пушистик
17:28, 24.03.2018
Увы - это именно что так. В Москве и Питере тоже полным-полно приезжих с загорелыми. А для очень многих из них город - только среда обитания. И плевать они хотят на историю и традиции...
Вот что страшно.
И сегодня у нас толпа варваров радовалась сносу. и не понимают ведь глупцы что и их тоже нагибают и используют...
Позор УГМК!
Губернатора - в отставку!!!
Вот что страшно.
И сегодня у нас толпа варваров радовалась сносу. и не понимают ведь глупцы что и их тоже нагибают и используют...
Позор УГМК!
Губернатора - в отставку!!!
к
Копыто осла схиегумена
17:29, 24.03.2018
Заповедник идиотов-активистов здесь что-ли? Плач Ярославны по башне-пушистегу?
к
Копыто осла схиегумена
17:34, 24.03.2018
От вашей башни-жупела остался позорный огрызок!
i
It's in the bag
17:38, 24.03.2018
Башня стояла в назидание современным барыжным карликам от гулливеров мысли прошлого века, башню снесли также как воры убирают следы своего преступления.
тем временем областные дурашлепы хлопают в ладоши
тем временем областные дурашлепы хлопают в ладоши
i
It's in the bag
17:43, 24.03.2018
В Москве и Питере тоже полным-полно приезжих с загорелыми. А для очень многих из них город - только среда обитания. И плевать они хотят на историю и традиции...
злоба и ненависть на под-корке маленького умишка , зависть и желчь в крови.
i
It's in the bag
17:45, 24.03.2018
Вас умыли сегодня
не нас ,а ВАС умыли глупые
д
Ди-летант
17:45, 24.03.2018
Скорее всего так и есть. Но ведь можно же было даже снести красиво, придумать левую экспертизу, что она опасна для окружающих с снести под благовидным предлогом. А два небожителя просто плюнули людям в лицо
А можно было декорировать мячом на вершине и сделать вишенку на торте мундиаля... Дешевле и не было бы социальной напряженности, которая неизвестно к чему приведет... Сейчас лодку раскачать могут кто угодно - предпосылки есть.
о
Очень Дикий Пушистик
17:46, 24.03.2018
а на этой злобе и зависти недалёких людей пришлые олигархи себ хороший гешефт организуют.
Запомним башню!
Губернатора - в отставку!!!
Запомним башню!
Губернатора - в отставку!!!
i
It's in the bag
17:46, 24.03.2018
Вас умыли сегодня
за вас баранов бились , всем городом . деревенщина что сказать еще
i
It's in the bag
17:48, 24.03.2018
Башня стояла в назидание современным барыжным карликам от гулливеров мысли прошлого века, башню снесли также как воры убирают следы своего преступления.
24 марта 2018г. запомните дату . день позора перед горожанами.
24 марта 2018г. запомните дату . день позора перед горожанами.
o
Oscillator
17:52, 24.03.2018
Сейчас лодку раскачать могут кто угодно - предпосылки есть.
В лодке-то кормчий насрал... Вылезать с нее надобно на сушу. Пусть сам плавает. Как раб на галерах...
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 17:53]
к
Копыто осла схиегумена
17:54, 24.03.2018
Цитата:
От пользователя: Азул
Вас умыли сегодня
за вас баранов бились
От пользователя: Азул
Вас умыли сегодня
за вас баранов бились
Так никто вас, кучку отмороженных активистов, - об этом и не просил. Большинство горожан было за снос этого сооружения - что и произошло сегодня. Вернитесь в реальность!
д
Дон Руматa
17:54, 24.03.2018
УГМК - бойкот!!!
У тебя дома вся проводка из меди УГМК . Срочно переходи на люминий
l
Lancer153
17:55, 24.03.2018
Каждому жителю Св.Обл. по куску башни !!!!
l
Lancer153
18:00, 24.03.2018
На самом деле Люди ходите поменьше в К/Б И "бристоль" чтобы научиться адекватно смотреть на нашу жизнь в мегаполисе
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 18:00]
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 18:00]
i
It's in the bag
18:00, 24.03.2018
Большинство горожан было за снос этого сооружения -
ты сейчас оскорбил много людей, обратись к психиатру.высотные башни это символ экономического роста таких городов как - Москва ,Берлин,Токио, список продолжить. Ради хотелок вороватых и всяких мундиалей не кто сносить в процветающих странах не будет.
Вы еще не поняли местные власти обосрались, надо было реконструировать.
i
It's in the bag
18:02, 24.03.2018
Башня стояла в назидание современным барыжным карликам от гулливеров мысли прошлого века, башню снесли также как воры убирают следы своего преступления.
24 марта 2018г. запомните дату . день позора перед горожанами.
24 марта 2018г. запомните дату . день позора перед горожанами.
o
Oscillator
18:03, 24.03.2018
Скорее всего так и есть. Но ведь можно же было даже снести красиво, придумать левую экспертизу, что она опасна для окружающих с снести под благовидным предлогом. А два небожителя просто плюнули людям в лицо
Не надо лжи и прогибов под чье-то "якобы" мнение.
Народ, если разумен в своей основной массе не нуждается в промывке мозгов.
Достоинство настоящего руководителя и даже политика - вести честный разговор всегда. Реальный.
И прислушиваться к мнению профессионалов в своем деле - от экономистов до градостроителей, а не к собственным позывам к стяжательству и раболепию перед вышестоящим и дружескому похлопыванию из-за рубежа.
к
Копыто осла схиегумена
18:05, 24.03.2018
Гнилой зуб вырван. Город стал чище и краше!
о
Очень Дикий Пушистик
18:08, 24.03.2018
9. 13 - цифры того времени когда в наш город прорвались силы ада...
пришлые демоны одержали победу. но надеюсь что только лишь временную...
как же жаль погибшую башню...
бедный наш город.
пришлые демоны одержали победу. но надеюсь что только лишь временную...
как же жаль погибшую башню...
бедный наш город.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.