Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту
01:43, 23.03.2018
В любом городе, тем более - миллионнике, как Екатеринбург, есть известные, заслуженно всеми уважаемые люди, горожане. Интересно, почему таковые не объединились и не высказали свою позицию на тему, столь будоражущую общественность??? Ну, помимо
узкопрофильных специалистов-архитекторов???
А если Вы узнаете, что "известные, заслуженно всеми уважаемые люди, горожане" за снос башни, их авторитет не рухнет?
h
holyspirit1
01:44, 23.03.2018
спасибо вам, горожане!
Фонтан сохранили - 8 человек, пруд сохранили - несколько сотен, сколько человек могут спасти башню?
Лучшие люди пришли защитить оккупированную Родину от уничтожения.Не все смогли придти в это время, я например, до поздна работаю, но и после 22 00 там было полно народу, семьями приходили.
Жутко смотреть, как шайка полупьяных дегенератов калечит беззащитную башенку, внутри на уровне 9 этажа - горит свет, что - то сваривают или режут...башенку мешками обкладывают, атмосфера - как во время распятия Христа.. или казни царя...
Что вы, мэр Ройзман смотрели на эту мерзоту, не то что пинками, кулак показать шпане башню убивающих , они бы разбежались, захватить ее и все дела, не стоит ждать милостей от узурпаторов .
Опять наш город опозорен навеки...
Случись такое на Украине - Майдан бы, революция началась, не спроста на ограде башни появилась надпись - "Майдан за башню!"
Фонтан сохранили - 8 человек, пруд сохранили - несколько сотен, сколько человек могут спасти башню?
Лучшие люди пришли защитить оккупированную Родину от уничтожения.Не все смогли придти в это время, я например, до поздна работаю, но и после 22 00 там было полно народу, семьями приходили.
Жутко смотреть, как шайка полупьяных дегенератов калечит беззащитную башенку, внутри на уровне 9 этажа - горит свет, что - то сваривают или режут...башенку мешками обкладывают, атмосфера - как во время распятия Христа.. или казни царя...
Что вы, мэр Ройзман смотрели на эту мерзоту, не то что пинками, кулак показать шпане башню убивающих , они бы разбежались, захватить ее и все дела, не стоит ждать милостей от узурпаторов .
Опять наш город опозорен навеки...
Случись такое на Украине - Майдан бы, революция началась, не спроста на ограде башни появилась надпись - "Майдан за башню!"
01:45, 23.03.2018
под вечер..просто решила погулять вокруг Башни. Снимки сделать со всех сторон.**Мощная у ней энергетика..Мож да - недострой..не пригодилась..Но Красота в ней есть..Законченность и место свое в Городе. и в Сердцах Людей..*Посмотрите..Сделано с Любовью. Может кто и впервые Ее увидит, видя
каждый день..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo]dd6831c0
f317007335b675408b1b542e[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo]5231d2369301efd3cb1dcd26df
c45bc2[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Носрепинш
01:47, 23.03.2018
А теперь пора спать! На агафуровских дачах!
r
repka75
01:47, 23.03.2018
достроенная было бы красиво а так тупо недострой и не более, памятник разрухи 90х
н
Носрепинш
01:48, 23.03.2018
Как-то слышал такой вариант реставрации недостроенной башни: сделать в форме свечи в память о нерожденных детях. Вначале думал, что большинство людей просто не поймут проект. А сейчас понял, что недостроенная башня тоже так и не родилась, и теперь ее
хотят снести, т.е. сделать своеобразный аборт.
Милонову напиши! Может ржавый тебя поддержит. Заодно и к врачу-психиатору одному за компанию будете ходить!
к
КориZа™
01:51, 23.03.2018
ну так и думал брякнул просто так и ответить за свои слова не можешь, просто балабол )
Никто с женским ником пишет от мужского лица)
Голоса, походу.
s
speccy-zx
01:51, 23.03.2018
так что это всего лишь твои фантазии что большинство против сноса ))
Это не фантазии а выводы после общения с людьми. Что-то никогда не слышал от тех с кем лично общался что нужно башню снести, все за то чтобы оставить её. Давно можно было её законсервировать, это не стоит огромных денег, это даже дешевле чем её снос, пусть бы просто стояла, даже не выполняя никаких функций, просто для вида, с Плотинки отличный вид. Нужно её подсветить, это не стоит огромных денег. Будет наша уникальная достопримечательность. А ледовых арен по стране навалом, никого не удивить, только пробки от неё будут.
Может ответите зачем область 500 млн. рублей на выкуп башни истратила? Чтобы снести её? Деньги некуда тратить?
Отжать землю в центре города, лишить город достопримечательности, ещё и солидную дыру в бюджете сделать. Просто дичайшая схема.
01:52, 23.03.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
repka75
01:56, 23.03.2018
Это не фантазии а выводы после общения с людьми
как минимум с 800 тысячами горожан поговорили? )
s
speccy-zx
02:01, 23.03.2018
как минимум с 800 тысячами горожан поговорили? )
А вы кроме как с самим собой с кем поговорили?
н
Носрепинш
02:20, 23.03.2018
памятник разрухи 90х
На Гоголя, 15А это нравитя! За это печеньки и подкидывают
н
Носрепинш
02:23, 23.03.2018
Репа!! А ну иди спать!!
С агафуровских уже пишешь? Таблеточку выпило?
s
speccy-zx
02:24, 23.03.2018
все кто против сегодня башню обнимали, а остальные за или им все равно
Бот из вас хороший а вот социолог никакой.
У вас я гляжу на все вопросы есть ответы, а вот мне что-то не ответили, так я повторю.
Может ответите зачем область 500 млн. рублей на выкуп башни истратила? Чтобы снести её? Деньги некуда тратить?
r
repka75
02:24, 23.03.2018
На Гоголя, 15А это нравитя
это здание мне не мешает, наполнение это здания мешает )
r
repka75
02:26, 23.03.2018
Может ответите зачем область 500 млн. рублей на выкуп башни истратила? Чтобы снести её? Деньги некуда тратить?
чтобы там ледовую арену построить
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 09:48]
н
Носрепинш
02:27, 23.03.2018
Я здесь с двухтысячного года, и немного научился различать оппонентов принципиальных и придуривающихся.
В себе разбираться научится большого ума (для слабоумных), возможно, и не надо! Только деревню из себя почему не вывели за 17-18 лет?!
r
repka75
02:29, 23.03.2018
Судя по буквам - перегрелись вы уже чутка
из сочетания каких букв ты это понял? )
Вас так интересно издали тыкать палочкой, вы так забавно рефлексируете)))
какие глупые у тебя фантазии )
н
Носрепинш
02:34, 23.03.2018
Ау! Есть здесь умные грамотные защитники бетонного фаллоса?!
ЧЕМ ТАК ЦЕНЕН?!!!
А то "боюсь" может грех тут на обсуждении совершаем!
ЧЕМ ТАК ЦЕНЕН?!!!
А то "боюсь" может грех тут на обсуждении совершаем!
s
speccy-zx
02:36, 23.03.2018
чтобы там ледовую арену построить
Отжать землю в центре города, лишить город достопримечательности, ещё и солидную дыру в бюджете сделать. Просто дичайшая схема.
н
Носрепинш
02:37, 23.03.2018
Репа с Килькой и их учитель Август на дают форуму спать!!
Проблемы с нервами? Агафуровские дачи вам помогут! Их двери всегда открыты для таких как вы! Фото башни поможет вам получить на 50% больше манной каши по утрам!
П.С. Приведи такого же идиота получи еще 50% каши.
За мужика в красной куртке кастрюлю дают. И освобождают от ненужных с ним пробежек. Т.к. его все равно ремнями к кровати привяжут что бы колготки не тырил!
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 02:40]
r
repka75
02:37, 23.03.2018
Отжать землю в центре города, лишить город достопримечательности, ещё и солидную дыру в бюджете сделать. Просто дичайшая схема.
это всего лишь твое мнение не факт что оно истинно )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.