Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту
d
dealerauto
00:06, 23.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=Gyc7w46C5Fo
Предсказатель - ясновидящий Владимир К. из города Нижний Тагил в этом видео утверждает, что башня при сносе упадет на жилой дом и Институт Философии и Права, будут пострадавшие !
Предсказатель - ясновидящий Владимир К. из города Нижний Тагил в этом видео утверждает, что башня при сносе упадет на жилой дом и Институт Философии и Права, будут пострадавшие !
00:07, 23.03.2018
Причем тут дом и эта башня
При том, что на мнение горожан наплевали!
Кто мешал провести референдум?
И опять повторюсь: вас ставят раком, а вы в ладоши хлопаете!
к
КориZа™
00:09, 23.03.2018
Чтобы больше денег попадало в бюджет, а не на безумные хотелки олигарха. Храмы там всякие, ледовые арены, уничтожение городских объектов...
Так он своими хотелками кредитует ещё большие свои хотелки. Поэтому сложно оттащить за уши того, кто уже увяз в подвязках и "кредитах".
l
Larri
00:10, 23.03.2018
если туда прейдут те, кто ЗА снос башни и ЗА строительство арены
таких не будет, ибо козеботы только кнопки давят и грозятся прийти на снос, но на вопрос-уточнение, точно ли будут, сливаются позорно
r
repka75
00:12, 23.03.2018
2000 сектантов, это примерно 0,3% от жителей города, откуда столько мест в дурке взять? )
г
Группа здоровья
00:14, 23.03.2018
Ну так иди подъезд помой и снега кстати много навалило. Почисти для фэншуя
Вот что характерно , большинство боты , ни пола - ни имени , ни адреса.....откуда нибуть с простор Украины или фиг знает чего , воду баламутят , лишь бы смуту навести.....мы не научились думать разумно , а чисто по -русски : бухнули или от тоски - одиночества полезли на забор палками размахивать....
a
AugustK
00:16, 23.03.2018
2000 сектантов, это примерно 0,3% от жителей города, откуда столько мест в дурке взять? )
Жертва ЕГЭ
к
КориZа™
00:16, 23.03.2018
2000 сектантов, это примерно 0,3% от жителей города, откуда столько мест в дурке взять? )
Ну едросне же где-то место находится в каждом закутке великой и необъятной. Стало быть, и повелителям жирных чинушных тел место найдётся.у нас же демократия. Глас народа рулит, а жирный скот варится в своём целлюлитном соку
r
repka75
00:19, 23.03.2018
Ну едросне же где-то место находится в каждом закутке великой и необъятной. Стало быть, и повелителям жирных чинушных тел место найдётся.у нас же демократия. Глас народа рулит, а жирный скот варится в своём целлюлитном соку
привет либерастне)
l
Larri
00:20, 23.03.2018
мы не научились думать разумно , а чисто по -русски : бухнули или от тоски - одиночества полезли на забор палками размахивать
как Вы самокритичненько
r
repka75
00:23, 23.03.2018
Вот что характерно , большинство боты , ни пола - ни имени
у тебя тоже ни пола не имени ))
l
Larri
00:27, 23.03.2018
тем больше убеждаюсь в какой-то абсолютной безграмотности и тупости наших сограждан.
чтоб она за функционировала
+100500
r
repka75
00:29, 23.03.2018
быстрей бы 24-е , пора заканчивать с сектой обнимания башни )
l
Larri
00:30, 23.03.2018
по существу же не сказано НИ-ЧЕ-ГО
За несколько месяцев и лично Вам,и козеботам было сказано достаточно
Метать бисер перед очередным ботом? Не сильно ли много чести?
А Вы упорно не видели все то, что Вам писали. Уж проблемы со зрением или что-то иное - не мне судить
г
Группа здоровья
00:32, 23.03.2018
Ну так иди подъезд помой и снега кстати много навалило. Почисти для фэншуя.
Вот наш подъезд ....не элитный дом ..Эльмаш...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Larri
00:35, 23.03.2018
Лесопарки вот вырубают в городе- гораздо ж важнее защитить .... Че не митингуете?
А Вы почему не митингуете?
Или на форумах пиндеть - не мешки ворочать?
Гораздо проще хрюкать о бесполезности митинга в защиту башни, чем организовать свой в пользу больницы-ребенка-парка?
Типа и позиция обозначена, и делать ничего не надо?
r
repka75
00:37, 23.03.2018
Гораздо проще хрюкать о бесполезности митинга в защиту башни, чем организовать свой в пользу больницы-ребенка-парка?
а ты че хрюкал раньше, чтобы башня не просто так стояла недостроенная, а хоть какую то пользу приносила городу?
к
КориZа™
00:37, 23.03.2018
привет либерастне)
Да мне похер, как меня классифицирует кто бы то ни было, даже всякая ботошняга
т
Телебашню начали готовить к сн...
00:38, 23.03.2018
Как тут верить нашей власти. Это пришло только около тысячи, а реально больше половины всех горожан против сноса, а они все равно сносят. Ни чего хорошего думаю Козицина и его УГМК не ждет после такого деяния, взорвешь башню и твоя жизнь туда же пойдет.... Уроды, что тут сказать...
r
repka75
00:40, 23.03.2018
Да мне похер
вот и большинству населения города похер на обнимания башни и на саму башню и на обнимальщиков башни ))
l
Larri
00:41, 23.03.2018
защитников этого фаллоса
Все ждал, вылезет ли очередная неудовлетворенка или нетрадиционалист со сравнением башни с МПХ.
Предчувствия не обманули
r
repka75
00:42, 23.03.2018
Это пришло только около тысячи, а реально больше половины всех горожан против сноса, а они все равно сносят.
это по какой формуле рассчитали что у вас получилось из тысячи пришедших 700 тысяч жителей города? ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.