Екатеринбуржцы «обнимут» башню, чтобы защитить её от сноса
r
Rock'n'Rolla
18:40, 20.03.2018
а куда пропал товарищ 83-й, который всё рассказывал нам про новую арену на которой будут проходить чемпионаты мира и просто будут приезжать на неё любоваться?
это же боты, перелогинился в Lamprolog, galkur, vicont2011, roman211983, sskmoss, AWDW, Va_Dim*, peppernick, ... тысячи их
18:40, 20.03.2018
Господа, а с какого ракурса ее лучше всего будет видно во время сноса? Хочу заранее место занять
Там специальную площадку насыпали.
а
Артхаусная синявка
18:45, 20.03.2018
Мну напейсал новому президенту и в его админестрацию по письму. текст такой короч: Сделка незаконна есть косяки мы нашли их, город возбудился грядут митенги, подаем в суд, помоги царь-батюшка оставь нам хотя бы башню хрен с ними с этими пенсиями, будь человеком президент осади охреневших барыг и
сошли дантиста обратно в тойгу медведям зубы лечить, ну и якоб якобы причастен проверить не мешает
Сижу жду
Спасем башню!
Сижу жду
Спасем башню!
18:49, 20.03.2018
Наверное , когда жена Козицина грит:"Я сейчас обниму тебя.." он испытывает сложные необьяснимые чувства
с
Соломон Моисеевич
18:51, 20.03.2018
Нужно будет - и в Пышме снесут. Пока - на очереди - ржавое позорище в центре Екатеринбурга, намеченное на снос 24 марта!!!
Башня Исеть?
с
Соломон Моисеевич
18:53, 20.03.2018
а куда пропал товарищ 83-й, который всё рассказывал нам про новую арену на которой будут проходить чемпионаты мира и просто будут приезжать на неё любоваться?
В Нью-Васюки поехал чемпионаты мира проводить
с
Соломон Моисеевич
18:54, 20.03.2018
Зачем сносить, куда гнать то.
Пока никто не понял, что участок он отжал незаконно, надо там натыкать побольше уплотнительной застройки.
Поэтому и вся спешка
п
ПышмаСтолицаУрала
19:57, 20.03.2018
С башней вопрос решён. Вы можете до 24 марта приходить и прощаться с ней, обниматься, петь ей песни, рассказывать ей на ночь сказки, можете приносить из дома свои старые фотографии и показывать ей, мягкие игрушки можете приносить к подножию башни пушистега.
но 24 она должна лежать
#разбегайтесьбашняпадает
но 24 она должна лежать
#разбегайтесьбашняпадает
о
Очень Дикий Пушистик
20:17, 20.03.2018
в кои то веки УГМК не зажабилась на реально креативного тролля )))
Имени ажно Самого Их
Имени ажно Самого Их
д
Достучаться до небес
20:27, 20.03.2018
Снести :-D,
m
moshe
21:15, 20.03.2018
Вы можете до 24 марта приходить и прощаться
Хочу пролить свет на башню как он Есть!!!
Колдунья с родины Ельцина сказала ему студенту следующее: " Боря тебя любит сатана и ты можешь ему послужить. Ты призван открыть Ад. Ты возведёшь БАШНЮ КЛЮЧ для Сатаны.
Есть место врата Ада запечатанные Светлым Богом на берегу Исети между дурдомом и 8марта. Если башню поставишь на разломе земли где запечатаны Врата Ада. То твой последаватель сатанист и зомби масонов сломает этот Ключ Ада и сам Сатана выйдет на поверхность и всех чертей, что превознесут тебя поведёт за собой. Вы все сгорите в адской печи, но погуляете на славу спалив Святую Русь. Поклянись на крови, что построишь в нужном месте Ключ Ада. И сатана поручит своим чертям сделать тебя Царём. Но ты должен каждый день будешь пить всю брагу и водку до упаду дабы ведущий тебя Сатан не потерял с тобой связь..."
Слова эти поведал хранитель ворот Ада.
h
holyspirit1
21:16, 20.03.2018
ну, вот и выдал себя, зарвавшийся "хозяин земли уральской".
Все эти заявления с "ледовой ареной"чисто рекламный ход, чтобы ярким фантиком прикрыть воровскую сделку и обеспечить благожелательный настрой публики.
Козицын, поступите, как мужчина
Пожилой человек, пора быть достойным примером для подрастающего поколения, делать добрые дела.
"В богатстве самая большая радость - помогать людям, это необыкновенное счастье!", книга "Никогда не сдавайся!" автор Дональд Трамп.
Сохраните и достройте башню!
И пусть вокруг будет Уральское Зарядье, этнопарк, кусочек старинного Урала: работают мельницы ветрянные и водные, золотоискатели моют шлихи в вашгердах, (его полно в Исети!) , кусочек "мжицкого заводика", где плавят кричное железо, работают камнерезы с самоцветами, гончары, сапожники в старинных спсенных постройках. Мельничный прудик, что за башней с мостиком.
А над всей красотой и толпами восхищенных туристов - Наша Б
Все эти заявления с "ледовой ареной"чисто рекламный ход, чтобы ярким фантиком прикрыть воровскую сделку и обеспечить благожелательный настрой публики.
Козицын, поступите, как мужчина
Пожилой человек, пора быть достойным примером для подрастающего поколения, делать добрые дела.
"В богатстве самая большая радость - помогать людям, это необыкновенное счастье!", книга "Никогда не сдавайся!" автор Дональд Трамп.
Сохраните и достройте башню!
И пусть вокруг будет Уральское Зарядье, этнопарк, кусочек старинного Урала: работают мельницы ветрянные и водные, золотоискатели моют шлихи в вашгердах, (его полно в Исети!) , кусочек "мжицкого заводика", где плавят кричное железо, работают камнерезы с самоцветами, гончары, сапожники в старинных спсенных постройках. Мельничный прудик, что за башней с мостиком.
А над всей красотой и толпами восхищенных туристов - Наша Б
б
Ботаников
21:25, 20.03.2018
Сатан не потерял с тобой связь..."
Слова эти поведал хранитель ворот Ада.
Слова эти поведал хранитель ворот Ада.
Апокалипсис настигает Екатеринбург...
h
holyspirit1
21:26, 20.03.2018
ну, вот и выдал себя, зарвавшийся "хозяин земли уральской".
Все эти заявления с "ледовой ареной"чисто рекламный ход, чтобы ярким фантиком прикрыть воровскую сделку и обеспечить благожелательный настрой публики.
Козицын, поступите, как мужчина
Пожилой человек, пора быть достойным примером для подрастающего поколения, делать добрые дела.
"В богатстве самая большая радость - помогать людям, это необыкновенное счастье!", книга "Никогда не сдавайся!" автор Дональд Трамп.
Сохраните и достройте башню!
И пусть вокруг будет Уральское Зарядье, этнопарк, кусочек старинного Урала: работают мельницы ветряная и водная, золотоискатели моют шлихи в вашгердах, (его полно в Исети!) , кусочек "мужицкого заводика", где плавят кричное железо, работают камнерезы с самоцветами, гончары, сапожники в старинных перенесенных сюда постройках. Мельничный прудик под сенью плакучих ив, что за башней с мостиком и золотыми рыбками.
А над всей красотой и толпами восхищенных туристов - Наша Башня, к ней всегда очередь - экскурсии, молодожены,летуны, джамперы, фитнес группы для медитации; художники на пленэр, семьи и т.д..
А у лифта - ваш портрет, г.Козицын - "Спасибо за башню от благодарных потомков!"
Все эти заявления с "ледовой ареной"чисто рекламный ход, чтобы ярким фантиком прикрыть воровскую сделку и обеспечить благожелательный настрой публики.
Козицын, поступите, как мужчина
Пожилой человек, пора быть достойным примером для подрастающего поколения, делать добрые дела.
"В богатстве самая большая радость - помогать людям, это необыкновенное счастье!", книга "Никогда не сдавайся!" автор Дональд Трамп.
Сохраните и достройте башню!
И пусть вокруг будет Уральское Зарядье, этнопарк, кусочек старинного Урала: работают мельницы ветряная и водная, золотоискатели моют шлихи в вашгердах, (его полно в Исети!) , кусочек "мужицкого заводика", где плавят кричное железо, работают камнерезы с самоцветами, гончары, сапожники в старинных перенесенных сюда постройках. Мельничный прудик под сенью плакучих ив, что за башней с мостиком и золотыми рыбками.
А над всей красотой и толпами восхищенных туристов - Наша Башня, к ней всегда очередь - экскурсии, молодожены,летуны, джамперы, фитнес группы для медитации; художники на пленэр, семьи и т.д..
А у лифта - ваш портрет, г.Козицын - "Спасибо за башню от благодарных потомков!"
о
Очень Дикий Пушистик
21:41, 20.03.2018
угу.
Козицын - будь человеком!
Козицын - будь человеком!
с
Старина Брюгер
21:57, 20.03.2018
обнимашки опять?
контузия прогрессирует у болезных уральцефф...
контузия прогрессирует у болезных уральцефф...
это отдельная каста - навальнята
им бы хайпануть и постенать
б
Ботаников
22:01, 20.03.2018
навальнята
терпеть его не могу,рожа предателя из фильма..
о
Очень Дикий Пушистик
22:03, 20.03.2018
идите лесом, за сохранение башни выступают люди самых разных политических взглядов.
Потому что это наш город! Ё
а не пришлых губера с медным корольком.
спасём башню!!!
Потому что это наш город! Ё
а не пришлых губера с медным корольком.
спасём башню!!!
ч
Чумаcher2
22:11, 20.03.2018
Здравомыслящим людям понятно, что снести эту конструкцию дешевле, чем её реконструировать. Или "лишь бы поорать"?
И это говорит тетко-недотепко , у которой кроме чурчхелы в фотоальбоме ничего за душой нет.
22:14, 20.03.2018
В субботу обнимайте после обеда! Кстати, я разрешаю взять на память кусочки этой башни на память.
l
Lamprolog
23:31, 20.03.2018
Не пытайтесь переубедить этих козявок активистов, они будут накормлены в субботу!!!! Наконец-то
п
ПышмаСтолицаУрала
00:30, 21.03.2018
Не пытайтесь переубедить этих козявок активистов, они будут накормлены в субботу!!!!
ага, в день сноса башни макороны будут
Как же её можно сносить то?
Она ведь такая .....
Внизу безликая светящаяся масса
И ОНА!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
неужели такой вид не вызывает эмоций?
Кем надо быть чтобы ненавидеть это ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Она ведь такая .....
Внизу безликая светящаяся масса
И ОНА!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
неужели такой вид не вызывает эмоций?
Кем надо быть чтобы ненавидеть это ?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
Чумаcher2
01:36, 21.03.2018
на втором фото она портит весь ансамбль, своей нецентричностью, что в век высоких технологий, смотрится винтажно и даже слегка, отдает средневековьем. Без неё линия горизонта становится визуально ниже, что создает ощущение больших городских
просторов. Это очень важно передать, чтоб у лицезреющего эту безвкусицу не сложилось впечатление города, плотно застроенного и задыхающегося от бетонной пыли, промышленного городка.
Чувствуется лишь зачаток специального образования или слишком тонкий , но явно ангажированный юмор "по поводу".
Средневековая композиционная модель в виде распростертой, плоской торговой площади с хабалками , обозами и нечистотами и возвышающимся величественным готическим собором (со спектрально насыщенными витражами , тектонически обусловленными аркбутанами и контрфорсами , инфернально талантливой вязью каменной резьбы, запредельно реалистичной скульптурой) являющимся высотной доминантой транспонирована и на Среднерусскую Возвышенность за множество столетий до нас.
Бескрайние поля колосящейся ржи и церковь на горизонте , площадь у подножия Исаакия, да просто пряничный торчок собора Василия Блаженного на Васильевском спуске с площади - это все объемно-пространственные решения разные. но имеющие один общий аспект - высотную доминанту.
Сволочам . пытающимся кастрировать город - это еще отрыгнется, причем нехило....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.