Екатеринбуржцы «обнимут» башню, чтобы защитить её от сноса

roman211983
16:46, 20.03.2018
От пользователя Соломон Моисеевич

Не убедительно (вопрос пробок это не решит), ледовая арена лучше, быстрее снести.!!!!!! У Вас к УГМК личная не приязнь???
5 / 20
Серёг
16:53, 20.03.2018
снести нахрен и построить арену.
этот кусок недостроенного говна вечно будет позорить город?
9 / 23
+Spy
16:55, 20.03.2018
От пользователя roman211983
У Вас к УГМК личная не приязнь???

у мну уже тепрь да, потому что ведут себя по-свински - на пресс-конференциях микрофоны забирают, взрывают что то без предупреждения и т.д. :ultra:
19 / 3
16:58, 20.03.2018
От пользователя Lamprolog
Все собираемся здесь - 8 км Сибирского тракта. Встреча под табличкой "Приемное отделение", - сразу заходим внутрь.


Правильно! Вам там самое место! К.К.К. не забудьте прихватить!
13 / 3
Rock'n'Rolla
17:01, 20.03.2018
От пользователя Серёг
снести нахрен и построить арену.


не будет там никакой арены, козя уже проболтался на прессухе
22 / 3
Lamprolog
17:01, 20.03.2018
Бесполезное и опасное сооружение эта бетонная труба... :ultra:
7 / 20
17:14, 20.03.2018
Казаки понаедут= будут разрывать цепи из девичьих рук..мутузить по ребрам юношей с взором горящим.. :weep:
4 / 13
Lamprolog
17:16, 20.03.2018
От пользователя B & L
мутузить по ребрам юношей с взором горящим..


Там у "активистов" все юноши уже с брюхом и лысиной, а взгляд у них горящий от принятого допинга. :beer: Хотя согласен - отмутузить - это неплохая идея. :beach:
6 / 15
std96rus
17:37, 20.03.2018
имхо без башни город превратится в пышму, так что приду... :beach:
18 / 4
vicont2011
17:37, 20.03.2018
С башни бросились и покончили с жизнью более 30 человек.
Сносить башню суицидников, без вариантов.
Это башня дьявола.
8 / 20
Ural88
17:45, 20.03.2018
Пора к оружию призывать, а не к башне.
5 / 1
ucos
17:46, 20.03.2018
"УГМК пока полностью не решила вопрос с местом строительства новой ледовой арены, рассказал на посвященной ХК «Автомобилист» пресс-конференции в Екатеринбурге гендиректор компании Андрей Козицын. "
-------------------------------------------------
Ясно, что там будет - ЖК с квартирами по 200 тыс р/квадрат...
17 / 1
Очень Дикий Пушистик
17:47, 20.03.2018
башня дьявола - это скорее башня "Исеть" с суперэлитными квартирками по этажу.
а никакой арены УГМК строить на месте башни похоже и не будет. У них до сих пор проекта даже нет.
Но снести хотят. Явно чисто ради козырной земли под бизнес-застройку в самом центре. И на город им демонстративно плевать. :ultra:


спасём башню!!!
16 / 5
Lamprolog
17:56, 20.03.2018
Любое нужное сооружение на месте пустыря со ржавой трубой в центре города - будет лучше и полезнее горожанам!!!! Снесем позорище!!! :hi:
3 / 16
Соломон Моисеевич
17:57, 20.03.2018
От пользователя Танкист 66
пока есть план и застройщик пусть сносят и застраивают пустырь

у себя в Пышме :ultra:
14 / 2
Соломон Моисеевич
17:58, 20.03.2018
От пользователя Lamprolog
Бесполезное и опасное сооружение эта бетонная труба..

Труба на УГМК - бесполезное сооружение?
А дым куда будет выходить? :bs:
11 / 2
Соломон Моисеевич
18:01, 20.03.2018
От пользователя vicont2011
С башни бросились и покончили с жизнью более 30 человек.

Под колёса машин попали 100500 человек!
От пользователя vicont2011
Сносить башню суицидников, без вариантов.

Закрыть все дороги без вариантов! :ultra:
13 / 2
Соломон Моисеевич
18:04, 20.03.2018
От пользователя Lamprolog
Любое нужное сооружение на месте пустыря со ржавой трубой в центре города - будет лучше и полезнее горожанам!!!!

В Пышме в центре города труба проржавела?
Надо было Козявкину её красить своевременно :ultra:
9 / 3
Lamprolog
18:06, 20.03.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
В Пышме в центре города труба проржавела?


Нужно будет - и в Пышме снесут. Пока - на очереди - ржавое позорище в центре Екатеринбурга, намеченное на снос 24 марта!!! :-D
4 / 12
18:10, 20.03.2018
надо рыжую морду бить всей толпой - исконно так было и от рыжих одни беды на Руси


а не башню обнимать
6 / 2
Очень Дикий Пушистик
18:12, 20.03.2018
а куда пропал товарищ 83-й, который всё рассказывал нам про новую арену на которой будут проходить чемпионаты мира и просто будут приезжать на неё любоваться? ;-) :-D :lol: :-(


спасём башню!!!
13 / 3
galkur
18:30, 20.03.2018
Соберутся бездельники, с маниакальным упорством отстаивающие снос позора Екатеринбурга. Как может быть достопримечательностью города разваливающийся недострой?! Здравомыслящим людям понятно, что снести эту конструкцию дешевле, чем её реконструировать. Или "лишь бы поорать"?
5 / 16
Rock'n'Rolla
18:36, 20.03.2018
У Енина опрос фейсбучный, за сохранение (против сноса) башни примерно 75%, как на выборах Пу.
Притом что сам Енин на обл тв (читай за куйвашева) и среди его подписчиков и френдов много ангажированных.
Но даже там большинство против сноса.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2018 18:36]
14 / 3
Очень Дикий Пушистик
18:38, 20.03.2018
э нет. Башня не разваливается. она ещё и Вас переживёт! Дык вот достроить и надо. Зачем сносить, куда гнать то.

спасём башню!!!
13 / 3
уральские следопыты
18:38, 20.03.2018
От пользователя galkur
Соберутся бездельники, с маниакальным упорством отстаивающие снос позора Екатеринбурга


Так ты и есть тот, кто отстаивает снос. Признаешься, что ты бездельник-бот на окладе? И собираетесь вы все дружно на темах, посвященных башне.
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.