«С таким бы в Пхёнчхан»: на шоу Урганта высмеяли факел из фекалий, который зажгли в Екатеринбурге

Никита Пустосвятов
13:46, 16.03.2018
Тут пишут, что Ё. в прошлый раз прославился тем, что пень обасфальтировали.
Тоже местное хау-ноу: озеленение по-русски.
0
хулиган
14:01, 16.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Урганта

Тоже запутинец ? :ultra:
0 / 1
Хороший Ник
14:05, 16.03.2018
От пользователя доктор фу-чмо
факеланус назовите

мусье знает толк в извращениях :-D
0
Gector
14:08, 16.03.2018
так у нас почти все изделия основываются на дендрофекальном коструировании! Что тут удивительного!!
0
VоVаныч79
14:29, 16.03.2018
От пользователя Gector
так у нас почти все изделия основываются на дендрофекальном коструировании! Что тут удивительного!!

:lol: :lol: :lol: даже люди специальные есть, обученные, рукожопые :-D
0
Alex Diezel
18:37, 16.03.2018
От пользователя ГарриПотник
Любят всякое г.


Весь шоубиз в какашках, и только обычные жители чистые! :-D
0
Dimka-Ekb
23:12, 16.03.2018
бесят уже эти юмористы, везде лезут куда не просят! Толк от них есть ваааще? Производят сами чего? :ultra:
3 / 0
xxx trail
00:40, 17.03.2018
От пользователя Dimka-Ekb
бесят уже эти юмористы, везде лезут куда не просят! Толк от них есть ваааще? Производят сами чего?

Сырьё для газа и производят. Что в жизни, что на телевидении
1 / 0
J-Neva
00:59, 17.03.2018
чето ургант в президенты пойдет по ходу пьессы
1 / 0
Abo56
18:30, 10.04.2018
От пользователя -= Sp|deR =-
Цитата:
От пользователя: std96rus

если ещё научатся гнать из неё спирт и переведут на него общественный транспорт…

давно уже технология есть - биоэтанол

Там такой акциз навесят, что перевод транспорта на паровые двигатели, в топках которых будут сжигаться евро и баксы максимальных номиналов, дешевле будет:-(
0
хулиган
21:46, 10.04.2018
От пользователя XО3ЯИH
Шли двадцатые годы 21 века..

за то Крiм их :beach:
0
news@e1.ru
23:08, 10.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.