«С таким бы в Пхёнчхан»: на шоу Урганта высмеяли факел из фекалий, который зажгли в Екатеринбурге
н
Никита Пустосвятов
13:46, 16.03.2018
Тут пишут, что Ё. в прошлый раз прославился тем, что пень обасфальтировали.
Тоже местное хау-ноу: озеленение по-русски.
Тоже местное хау-ноу: озеленение по-русски.
х
хулиган
14:01, 16.03.2018
Урганта
Тоже запутинец ?
х
Хороший Ник
14:05, 16.03.2018
факеланус назовите
мусье знает толк в извращениях
g
Gector
14:08, 16.03.2018
так у нас почти все изделия основываются на дендрофекальном коструировании! Что тут удивительного!!
v
VоVаныч79
14:29, 16.03.2018
так у нас почти все изделия основываются на дендрофекальном коструировании! Что тут удивительного!!
даже люди специальные есть, обученные, рукожопые
a
Alex Diezel
18:37, 16.03.2018
Любят всякое г.
Весь шоубиз в какашках, и только обычные жители чистые!
d
Dimka-Ekb
23:12, 16.03.2018
бесят уже эти юмористы, везде лезут куда не просят! Толк от них есть ваааще? Производят сами чего?
x
xxx trail
00:40, 17.03.2018
бесят уже эти юмористы, везде лезут куда не просят! Толк от них есть ваааще? Производят сами чего?
Сырьё для газа и производят. Что в жизни, что на телевидении
j
J-Neva
00:59, 17.03.2018
чето ургант в президенты пойдет по ходу пьессы
a
Abo56
18:30, 10.04.2018
Цитата:
От пользователя: std96rus
если ещё научатся гнать из неё спирт и переведут на него общественный транспорт…
давно уже технология есть - биоэтанол
От пользователя: std96rus
если ещё научатся гнать из неё спирт и переведут на него общественный транспорт…
давно уже технология есть - биоэтанол
Там такой акциз навесят, что перевод транспорта на паровые двигатели, в топках которых будут сжигаться евро и баксы максимальных номиналов, дешевле будет:-(
х
хулиган
21:46, 10.04.2018
Шли двадцатые годы 21 века..
за то Крiм их
n
news@e1.ru
23:08, 10.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.