«С таким бы в Пхёнчхан»: на шоу Урганта высмеяли факел из фекалий, который зажгли в Екатеринбурге

AlexSur
09:04, 16.03.2018
Ургант сам фонтанирует фекалиями :ultra:
да и видок у него ушлепочный какой-то....
6 / 0
Местный с Урала
09:34, 16.03.2018
От пользователя AlexSur
да и видок у него ушлепочный какой-то....


На евровидинии от каккой-нить Испании в самый раз выступать в труселях из семиколора... :cool:
0
emarix
09:41, 16.03.2018
От пользователя Комуняка
придумал

Каламбур: "Телом бел, а калом бур"!
3 / 0
Никита Пустосвятов
09:42, 16.03.2018
От пользователя XО3ЯИH
Шли двадцатые годы 21 века..

Оне исчо в пути. Пока что десятые не закончились.
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:44, 16.03.2018
От пользователя news@e1.ru
факел из фекалий, который зажгли в Екатеринбурге

А что, на Западе г... уже давно (стих :-D ) не считается чем-то омерзительным:
с него картины пишут, скульптуры лепят и даже в мультиках снимают.
Теперь и Ё. приобщился к цивилизации.
0 / 1
Хороший Ник
09:46, 16.03.2018
От пользователя news@e1.ru
на шоу Урганта высмеяли факел из фекалий

ну это известный "юморист"
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:46, 16.03.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
десятые не закончились.
0/1 | + -

И всё же у кого-то плохо с числительными...
1 / 0
Вятский Квас
09:50, 16.03.2018
это ... бородатое, только ржать и умеет. на папенькиной шее проехал в шоубизнес, и считает себя всего достигшим. все сам все сам.
4 / 0
ВОВИК.
09:51, 16.03.2018
говноюмор
4 / 0
Вятский Квас
09:51, 16.03.2018
От пользователя xxx trail
Картоху или огурчики, выращенные на навозе,

какой навоз, он же маасквич, картоха огурцы в магазинах растут на полках и в ящиках сразу.
5 / 0
Краб на галерах
09:56, 16.03.2018
Неужели добывать газ из каках выгодней чем покупать у газпрома?
0
7N
10:06, 16.03.2018
Газпром заплакал в углу, Ебург разрушил его монополию и готовится строить газопровод в европу :lol: благо до её границы рукой подать :lol:
0
+Spy
10:33, 16.03.2018
От пользователя std96rus
фека - топливо будущего! если ещё научатся гнать из неё спирт и переведут на него общественный транспорт…

мну тогда разюогатею, снабжать собственным сырьем производство буду :super:
0
Neitiri
11:13, 16.03.2018
Азахаха! Как смешно, обоссака просто :-( Куда ни плюнь-везде комики(г) .
Ржать над темой какашек больше подходит детсадовцам, а они это по ящику показывают. Тупой ещё тупее.
3 / 1
Никита Пустосвятов
11:22, 16.03.2018
От пользователя emarix
Каламбур: "Телом бел, а калом бур"!

:lol:
0
VоVаныч79
11:49, 16.03.2018
От пользователя xxx trail
Сноб московский.

:-D :-D шутник он ещё тот.......... из 10 шуток одна может и выстреливает :ultra:
я же молчу про его :cen: Смак, где он прям искрит юмором :-D
1 / 0
VоVаныч79
11:51, 16.03.2018
От пользователя std96rus
если ещё научатся гнать из неё спирт

так китайцы уже давно винишко гонят из него :-D
0
VоVаныч79
11:53, 16.03.2018
От пользователя ВОВИК.
говноюмор

:-D :-D :-D тонко!!!
1 / 0
Электроэнергию брать с солнечных батарей на крыше.
Горячую воду - из газовых колонок.
Сам газ - теперь ясно откуда брать, чтобы воздух не отапливать!
Это ж смерть для ЖКХ!...
0
distraction
12:32, 16.03.2018
От пользователя wolf66
Цитата:
От пользователя: Megabombus
Новости на е1 скатились до уровня СПИД - инфо. И это "городской портал"?

Какой город, такой и портал! :-D

Портал такой, какой у него хозяин. К городу это отношения не имеет. :beach:
1 / 0
AnatolV
12:45, 16.03.2018
Телевизионщики придурки какие... В Европе метантенки норма, молодцы водоканальщики, развивают технологию, это непросто в нашем зимнем и экономическом климате. А Ургант-Шоу свой фекальный выхлоп из любой конфетки сгенерирует. Мастера, так сказать, золотари телевидения.
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:15, 16.03.2018
Урганту лишь бы пернуть :ultra: :-D
1 / 0
:Super: ™
13:20, 16.03.2018
От пользователя Вятский Квас
на папенькиной шее проехал в шоубизнес

на бабушкиной :ultra:
1 / 1
доктор фью-чио
13:34, 16.03.2018
факеланус назовите
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.