«С таким бы в Пхёнчхан»: на шоу Урганта высмеяли факел из фекалий, который зажгли в Екатеринбурге
a
AlexSur
09:04, 16.03.2018
Ургант сам фонтанирует фекалиями
да и видок у него ушлепочный какой-то....
да и видок у него ушлепочный какой-то....
м
Местный с Урала
09:34, 16.03.2018
да и видок у него ушлепочный какой-то....
На евровидинии от каккой-нить Испании в самый раз выступать в труселях из семиколора...
e
emarix
09:41, 16.03.2018
придумал
Каламбур: "Телом бел, а калом бур"!
н
Никита Пустосвятов
09:42, 16.03.2018
Шли двадцатые годы 21 века..
Оне исчо в пути. Пока что десятые не закончились.
т
Тот самый Жорж Милославский
09:43, 16.03.2018
Живу в Екатеринбурге и знать не знаю ни про какой факел из дерьма, да и знать не хочу. А этому болвану даже в Москве тема говна интересна
сейчас читают
н
Никита Пустосвятов
09:44, 16.03.2018
факел из фекалий, который зажгли в Екатеринбурге
А что, на Западе г... уже давно (стих ) не считается чем-то омерзительным:
с него картины пишут, скульптуры лепят и даже в мультиках снимают.
Теперь и Ё. приобщился к цивилизации.
х
Хороший Ник
09:46, 16.03.2018
на шоу Урганта высмеяли факел из фекалий
ну это известный "юморист"
н
Никита Пустосвятов
09:46, 16.03.2018
десятые не закончились.
0/1 | + -
0/1 | + -
И всё же у кого-то плохо с числительными...
в
Вятский Квас
09:50, 16.03.2018
это ... бородатое, только ржать и умеет. на папенькиной шее проехал в шоубизнес, и считает себя всего достигшим. все сам все сам.
в
ВОВИК.
09:51, 16.03.2018
говноюмор
в
Вятский Квас
09:51, 16.03.2018
Картоху или огурчики, выращенные на навозе,
какой навоз, он же маасквич, картоха огурцы в магазинах растут на полках и в ящиках сразу.
к
Краб на галерах
09:56, 16.03.2018
Неужели добывать газ из каках выгодней чем покупать у газпрома?
n
7N
10:06, 16.03.2018
Газпром заплакал в углу, Ебург разрушил его монополию и готовится строить газопровод в европу благо до её границы рукой подать
s
+Spy
10:33, 16.03.2018
фека - топливо будущего! если ещё научатся гнать из неё спирт и переведут на него общественный транспорт…
мну тогда разюогатею, снабжать собственным сырьем производство буду
n
Neitiri
11:13, 16.03.2018
Азахаха! Как смешно, обоссака просто Куда ни плюнь-везде комики(г) .
Ржать над темой какашек больше подходит детсадовцам, а они это по ящику показывают. Тупой ещё тупее.
Ржать над темой какашек больше подходит детсадовцам, а они это по ящику показывают. Тупой ещё тупее.
н
Никита Пустосвятов
11:22, 16.03.2018
Каламбур: "Телом бел, а калом бур"!
v
VоVаныч79
11:49, 16.03.2018
Сноб московский.
шутник он ещё тот.......... из 10 шуток одна может и выстреливает
я же молчу про его Смак, где он прям искрит юмором
v
VоVаныч79
11:51, 16.03.2018
если ещё научатся гнать из неё спирт
так китайцы уже давно винишко гонят из него
v
VоVаныч79
11:53, 16.03.2018
говноюмор
тонко!!!
12:25, 16.03.2018
Электроэнергию брать с солнечных батарей на крыше.
Горячую воду - из газовых колонок.
Сам газ - теперь ясно откуда брать, чтобы воздух не отапливать!
Это ж смерть для ЖКХ!...
Горячую воду - из газовых колонок.
Сам газ - теперь ясно откуда брать, чтобы воздух не отапливать!
Это ж смерть для ЖКХ!...
d
distraction
12:32, 16.03.2018
Цитата:
От пользователя: Megabombus
Новости на е1 скатились до уровня СПИД - инфо. И это "городской портал"?
Какой город, такой и портал!
От пользователя: Megabombus
Новости на е1 скатились до уровня СПИД - инфо. И это "городской портал"?
Какой город, такой и портал!
Портал такой, какой у него хозяин. К городу это отношения не имеет.
a
AnatolV
12:45, 16.03.2018
Телевизионщики придурки какие... В Европе метантенки норма, молодцы водоканальщики, развивают технологию, это непросто в нашем зимнем и экономическом климате. А Ургант-Шоу свой фекальный выхлоп из любой конфетки сгенерирует. Мастера, так сказать, золотари телевидения.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:15, 16.03.2018
Урганту лишь бы пернуть
s
:Super: ™
13:20, 16.03.2018
на папенькиной шее проехал в шоубизнес
на бабушкиной
д
доктор фью-чио
13:34, 16.03.2018
факеланус назовите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.