Заглядываем в чужой кошелек: мэр Екатеринбурга сдал декларацию о доходах
s
+Spy
14:31, 15.03.2018
чо там вывозить то?
сам же говоришь что полномочий - 0
сам же говоришь что полномочий - 0
мэр председатель городской думы же исчо, а тебю например дубина и сидишь ничего не понимаешь что обсуждают
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 14:32]
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:32, 15.03.2018
как можно оставаться честным в коррумпированной насквозь чиновничьей системе?
к
кракадэ
14:33, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:46]
е
Егорка()
14:34, 15.03.2018
мэр председатель городской думы же исчо
да ты чо. память вернулась или так удобней? тут помню, тут не помню
вот и не говори тогда в следующий раз что полномочий нет
х
Хех
14:34, 15.03.2018
А мне всё равно про его заработок ,
Если денег где-то становится больше - значит где-то их становится меньше. Одному прибавили - другого недолечили.
к
270 килограммов Собчак
14:34, 15.03.2018
Такой же выкидыш 90-х, как и новиков.
в
Вредный Енот
14:35, 15.03.2018
а что Титов?..
м
Местный с Урала
14:35, 15.03.2018
А мне всё равно про его заработок , меня больше свой волнует.....как прожить
Нууу тут или экономить, урезать расходы по статье "прочее"....или больше зарабатывать....
е
Егорка()
14:35, 15.03.2018
Такой же выкидыш 90-х, как и новиков.
шансонье хоть в расчлененке не участвовал. можно даже как заслугу записать
o
Olga00
14:36, 15.03.2018
что то арифметика не сходится: 12 месяцев *150 тыс= 1800 тыс, откуда еще 700 тыс?
"зарплата моя около 150 тысяч рублей на руки."
В декларации указан доход до вычета налогов
(около 150 000 на руки это где то 180 000 зп). Т.е. доход его гдо где то 2,160 т.р.
А вот 350 т.р. остаются под вопросом. Премии?
к
кракадэ
14:38, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:45]
с
Стасянище
14:40, 15.03.2018
А кто ему предложит эти взятки если он не чего не решает в городе,номинальная личность в муниципальной власти.
ч
ЧИКАГОВЕЦ
14:40, 15.03.2018
Боксы то ,явно не пустые , один 66 кв.м, там чё автосервис , сделайте фото графы- транспорт,
х
Хех
14:41, 15.03.2018
вот так фейки и появляются, один фуфло ляпает без подтверждения, а остальные стадом несут эту чушь!!!
Это Вы ещё телевизор не смотрели.
А вапще - мы не в Англии, у нас джентльменам на слово не верят.
s
:Super: ™
14:41, 15.03.2018
Премии?
кэшбэк и купоны Пятёрочки!
т
Трусы сними, крестик оставь...
14:42, 15.03.2018
А где 3-х этажное, нежилое помещение 600 кв.м. с отдельным входом по "меньше 300 дол./кв.м.? А. балаболка?
s
Secretlysmart
14:42, 15.03.2018
фото зачет
к
кракадэ
14:44, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:45]
м
Местный с Урала
14:44, 15.03.2018
а что Титов?..
Все просто. Всем благополучия и Роста.
т
Трусы сними, крестик оставь...
14:44, 15.03.2018
Готов за полтос нарезать по плотинке в трениках хоть каждый день и не вылезать из музеев, торчать в соц сетях и пилить видосики на ютуб! Реальная возможность сэкономить 100 косарей/ мес. денег налогоплательщиков!
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 14:45]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 14:45]
s
surо
14:44, 15.03.2018
Да всем плевать на Ройзмана, когда уберут наконец из мэров - никто о нём даже не вспомнит
е
Егорка()
14:45, 15.03.2018
вот так фейки и появляются, один фуфло ляпает без подтверждения, а остальные стадом несут эту чушь!!!
хорошо. хрен с ним, с тихвиным
где задекларированная хата в 200 метров с библиотекой под 70?
х
Хех
14:46, 15.03.2018
с каких пор
это джентельмены?
это джентельмены?
Пр джентльменов - это бородатый анекдот. Каждый образованный человек его знает.
Вы похоже форум со своими проблемами перепутали - Вам на 86ой.
o
Olga00
14:46, 15.03.2018
что то арифметика не сходится: 12 месяцев *150 тыс= 1800 тыс, откуда еще 700 тыс?
Он, кстати в 16 году писал так:
«Это добавилась компенсация за неиспользованный отпуск, а зарплата моя не изменилась, и я получаю на руки порядка 150 тыс. руб. И добавилось ещё 2 млн, это мне пришлось продать свою „двухсотку.“ Имущества тоже не прибыло, разве что книг добавилось. Вообще, я бюджет особо не напрягаю, — пишет Евгений Ройзман (пунктуация и орфография сохранены). — Машина у меня Тойота, 2007 года, которая мне досталась от предшественника. Инаугураций я не устраивал. Вип-залом не пользуюсь и бизнес-классом не летаю, машину не заказываю, а езжу на электричке и пользуюсь метро. И чувствую себя очень комфортно».
Т.е. прикидывайте 180 до вычета налогов, это 150 примерно на руки, да компенсацию за неиспользованный.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.