Заглядываем в чужой кошелек: мэр Екатеринбурга сдал декларацию о доходах

+Spy
14:31, 15.03.2018
От пользователя Егорка()
чо там вывозить то?
сам же говоришь что полномочий - 0

мэр председатель городской думы же исчо, а тебю например дубина и сидишь ничего не понимаешь что обсуждают :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 14:32]
1 / 4
жена капитана Врунгеля:)
14:32, 15.03.2018
как можно оставаться честным в коррумпированной насквозь чиновничьей системе?
5 / 2
кракадэ
14:33, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:46]
7 / 4
14:33, 15.03.2018
Ему ещё и платят?
11 / 0
Егорка()
14:34, 15.03.2018
От пользователя +Spy
мэр председатель городской думы же исчо

да ты чо. память вернулась или так удобней? тут помню, тут не помню
вот и не говори тогда в следующий раз что полномочий нет
5 / 1
Хех
14:34, 15.03.2018
От пользователя Группа здоровья
А мне всё равно про его заработок ,

Если денег где-то становится больше - значит где-то их становится меньше. Одному прибавили - другого недолечили. :weep:
1 / 0
270 килограммов Собчак
14:34, 15.03.2018
От пользователя Нямо <u>
http://www.justmedia.ru/news/society/Roizmanu-ne-h...



Такой же выкидыш 90-х, как и новиков.
4 / 0
Вредный Енот
14:35, 15.03.2018
а что Титов?.. :-D
5 / 0
Местный с Урала
14:35, 15.03.2018
От пользователя Группа здоровья
А мне всё равно про его заработок , меня больше свой волнует.....как прожить


Нууу тут или экономить, урезать расходы по статье "прочее"....или больше зарабатывать.... :cool:
1 / 0
Егорка()
14:35, 15.03.2018
От пользователя 270 килограммов Собчак
Такой же выкидыш 90-х, как и новиков.

шансонье хоть в расчлененке не участвовал. можно даже как заслугу записать
7 / 1
Olga00
14:36, 15.03.2018
От пользователя Marlikna
что то арифметика не сходится: 12 месяцев *150 тыс= 1800 тыс, откуда еще 700 тыс?


"зарплата моя около 150 тысяч рублей на руки."
В декларации указан доход до вычета налогов
(около 150 000 на руки это где то 180 000 зп). Т.е. доход его гдо где то 2,160 т.р.
А вот 350 т.р. остаются под вопросом. Премии?
4 / 1
кракадэ
14:38, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:45]
4 / 7
Стасянище
14:40, 15.03.2018
А кто ему предложит эти взятки если он не чего не решает в городе,номинальная личность в муниципальной власти.
4 / 2
ЧИКАГОВЕЦ
14:40, 15.03.2018
Боксы то ,явно не пустые , один 66 кв.м, там чё автосервис :-D , сделайте фото графы- транспорт,
5 / 0
Хех
14:41, 15.03.2018
От пользователя kroko-dile
вот так фейки и появляются, один фуфло ляпает без подтверждения, а остальные стадом несут эту чушь!!!

Это Вы ещё телевизор не смотрели. :-D
А вапще - мы не в Англии, у нас джентльменам на слово не верят. :beach:
3 / 4
:Super: ™
14:41, 15.03.2018
От пользователя Olga00
Премии?

кэшбэк и купоны Пятёрочки!
3 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
14:42, 15.03.2018
А где 3-х этажное, нежилое помещение 600 кв.м. с отдельным входом по "меньше 300 дол./кв.м.? А. балаболка?
8 / 0
Secretlysmart
14:42, 15.03.2018
фото зачет :lol: :-D
1 / 0
кракадэ
14:44, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:45]
1 / 6
Местный с Урала
14:44, 15.03.2018
От пользователя oleg-lev74
а что Титов?..


Все просто. Всем благополучия и Роста. :cool:
2 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
14:44, 15.03.2018
Готов за полтос нарезать по плотинке в трениках хоть каждый день и не вылезать из музеев, торчать в соц сетях и пилить видосики на ютуб! Реальная возможность сэкономить 100 косарей/ мес. денег налогоплательщиков!

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 14:45]
7 / 2
surо
14:44, 15.03.2018
Да всем плевать на Ройзмана, когда уберут наконец из мэров - никто о нём даже не вспомнит :-)
14 / 4
Егорка()
14:45, 15.03.2018
От пользователя kroko-dile
вот так фейки и появляются, один фуфло ляпает без подтверждения, а остальные стадом несут эту чушь!!!

хорошо. хрен с ним, с тихвиным
где задекларированная хата в 200 метров с библиотекой под 70?
6 / 0
Хех
14:46, 15.03.2018
От пользователя kroko-dile
с каких пор

это джентельмены?

Пр джентльменов - это бородатый анекдот. Каждый образованный человек его знает. :-(
Вы похоже форум со своими проблемами перепутали - Вам на 86ой.
3 / 3
Olga00
14:46, 15.03.2018
От пользователя Marlikna
что то арифметика не сходится: 12 месяцев *150 тыс= 1800 тыс, откуда еще 700 тыс?


Он, кстати в 16 году писал так:

«Это добавилась компенсация за неиспользованный отпуск, а зарплата моя не изменилась, и я получаю на руки порядка 150 тыс. руб. И добавилось ещё 2 млн, это мне пришлось продать свою „двухсотку.“ Имущества тоже не прибыло, разве что книг добавилось. Вообще, я бюджет особо не напрягаю, — пишет Евгений Ройзман (пунктуация и орфография сохранены). — Машина у меня Тойота, 2007 года, которая мне досталась от предшественника. Инаугураций я не устраивал. Вип-залом не пользуюсь и бизнес-классом не летаю, машину не заказываю, а езжу на электричке и пользуюсь метро. И чувствую себя очень комфортно».

Т.е. прикидывайте 180 до вычета налогов, это 150 примерно на руки, да компенсацию за неиспользованный.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.