Заглядываем в чужой кошелек: мэр Екатеринбурга сдал декларацию о доходах
s
+Spy
14:13, 15.03.2018
На Камри оно ездит, ага...а на крузаке двойник ездит? пусть другим чешет
http://www.justmedia.ru/news/society/Roizmanu-ne-h...
http://www.justmedia.ru/news/society/Roizmanu-ne-h...
дак он продал ее давно же
c
Captain Flint
14:14, 15.03.2018
Толку будет еще меньше, а расходов больше.
предлогаю тогда не менять на московита и урезать жеке зарплату в 4 раза
s
ssaa1905
14:14, 15.03.2018
Я бы тоже хотел на Камри ездить, даже 10 летней Тем более с водителем
s
SSWWLL
14:15, 15.03.2018
Заглядываем в чужой кошелек: мэр Екатеринбурга сдал декларацию о доходах
Чужой кошелёк, в котором лежат наши деньги?
Кстати, по 200 тыс. рублей с лишним наших денег каждый месяц по какой-то нелепой причине оказываются не в нашем кошельке, а в кошельке мэра.
Вот зачем нам такой мэр нужен?
e
e1/96 ©
14:15, 15.03.2018
А как же Квартира в тихвине???
м
Местный с Урала
14:15, 15.03.2018
Небось зарыл в сундуках всё. До лучших времен.
s
:Super: ™
14:15, 15.03.2018
Вот и думайте, глупцы, главное же поржать на форуме
по нику-явный адепт Ройзмана
s
+Spy
14:16, 15.03.2018
Кстати, по 200 тыс. рублей с лишним наших денег каждый месяц по какой-то нелепой причине оказываются не в нашем кошельке, а в кошельке мэра.
Вот зачем нам такой мэр нужен?
Вот зачем нам такой мэр нужен?
вы на работу за спасибо ходите чтоле?
r
rb_ekb
14:16, 15.03.2018
Он Дудю жалобился, что два музея так его "объедают", что приходится жить над одним из них в хате едва ли в полтараста квадратов
Что-то не вижу ни музея, ни квартир по 150 квадратов в декларации.
На жену оформил?
к
кракадэ
14:19, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:42]
14:20, 15.03.2018
вы на работу за спасибо ходите чтоле?
Я за соточку мэром поработаю. Пусть мну берут. И мну даже не сидел.
s
:Super: ™
14:21, 15.03.2018
Пусть мну берут. И мну даже не сидел
нельзя так.надо посидеть.
s
+Spy
14:21, 15.03.2018
Я за соточку мэром поработаю. Пусть мну берут. И мну даже не сидел.
тебю вывезишь не?
в
Властелин тьмы ™
14:21, 15.03.2018
Евгений Ройзман признался, что ездит на Toyota Camry, которой 10 лет
и 4 гаража для одной машины
s
:Super: ™
14:23, 15.03.2018
4 гаража
по документам.
на деле-там музей.
но это не точно.
c
Captain Flint
14:23, 15.03.2018
И мну даже не сидел.
это кстати не твоя заслуга (с)
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:23, 15.03.2018
Зарплата моя около 150 тысяч рублей на руки. Я стараюсь ее отрабатывать
а получается на десятку
а нахрена старой тойоте 4 гаража, один на 70 квадратов?
c
cirrus
14:25, 15.03.2018
и 4 гаража для одной машины
сдаёт их в аренду, также как все
к
кракадэ
14:26, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:42]
е
Егорка()
14:27, 15.03.2018
тебю вывезишь не?
чо там вывозить то?
сам же говоришь что полномочий - 0
m
Marlikna
14:27, 15.03.2018
Причем площадь одного из гаражей 60м2, у меня квартира 30 м2. Все прибедняются.
o
Olga00
14:28, 15.03.2018
Цитата:
От пользователя: Совесть нации
дак это рабочая, а не его личная
тогда какое отношение она имеет к разговору о декларировании?
От пользователя: Совесть нации
дак это рабочая, а не его личная
тогда какое отношение она имеет к разговору о декларировании?
А почему к разговору о декларировании? Написано, что мэр написал в инстаграме фразу и просто взята цитата целиком "Я не беру взяток, езжу на Toyota Camry, которой 10 лет...."
Из его фразы к декларированию можно кусочек про зп на руки 150 т.р. выдернуть. Поэтому и взяли в новость.
Эта камри рабочая, принадлежит администрации, не ему лично, осталась вроде от предшественника.
Даже если он купит супер дорогую машину в штат администрации для своих поездок на наши деньги налогоплатильщиков (как все и делают, если на свои покупать, то это отразится в декларации, да и зачем брать на свои, когда можно купить на чужие) мы в декларации этого не увидим.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:28, 15.03.2018
сдаёт их в аренду, также как все
а доходы от аренды не декларируются ужо?
х
Хех
14:29, 15.03.2018
зачем рози четыре гаража ?
Корм синичкам в них варит и складирует.
г
Группа здоровья
14:29, 15.03.2018
А мне всё равно про его заработок , меня больше свой волнует.....как прожить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.