Заглядываем в чужой кошелек: мэр Екатеринбурга сдал декларацию о доходах

+Spy
14:13, 15.03.2018
От пользователя Нямо <u>
На Камри оно ездит, ага...а на крузаке двойник ездит? пусть другим чешет

http://www.justmedia.ru/news/society/Roizmanu-ne-h...


дак он продал ее давно же :ultra: :beach:
14 / 1
Captain Flint
14:14, 15.03.2018
От пользователя kroko-dile
Толку будет еще меньше, а расходов больше.


предлогаю тогда не менять на московита и урезать жеке зарплату в 4 раза
3 / 0
ssaa1905
14:14, 15.03.2018
Я бы тоже хотел на Камри ездить, даже 10 летней ;-) Тем более с водителем
8 / 0
SSWWLL
14:15, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Заглядываем в чужой кошелек: мэр Екатеринбурга сдал декларацию о доходах

Чужой кошелёк, в котором лежат наши деньги? 8(
Кстати, по 200 тыс. рублей с лишним наших денег каждый месяц по какой-то нелепой причине оказываются не в нашем кошельке, а в кошельке мэра.
Вот зачем нам такой мэр нужен? :ultra:
17 / 9
Местный с Урала
14:15, 15.03.2018
Небось зарыл в сундуках всё. До лучших времен. :cool:
2 / 0
:Super: ™
14:15, 15.03.2018
От пользователя kroko-dile
Вот и думайте, глупцы, главное же поржать на форуме

по нику-явный адепт Ройзмана
:-D :-D :-D
17 / 3
+Spy
14:16, 15.03.2018
От пользователя SSWWLL
Кстати, по 200 тыс. рублей с лишним наших денег каждый месяц по какой-то нелепой причине оказываются не в нашем кошельке, а в кошельке мэра.
Вот зачем нам такой мэр нужен?

вы на работу за спасибо ходите чтоле? 8(
6 / 9
rb_ekb
14:16, 15.03.2018
От пользователя Nych
Он Дудю жалобился, что два музея так его "объедают", что приходится жить над одним из них в хате едва ли в полтараста квадратов

Что-то не вижу ни музея, ни квартир по 150 квадратов в декларации.
На жену оформил?
15 / 0
кракадэ
14:19, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:42]
7 / 11
От пользователя +Spy
вы на работу за спасибо ходите чтоле?

Я за соточку мэром поработаю. Пусть мну берут. И мну даже не сидел. :ultra:
9 / 2
:Super: ™
14:21, 15.03.2018
От пользователя Нямо <u>
Пусть мну берут. И мну даже не сидел

нельзя так.надо посидеть.
20 / 0
+Spy
14:21, 15.03.2018
От пользователя Нямо <u>
Я за соточку мэром поработаю. Пусть мну берут. И мну даже не сидел.

тебю вывезишь не? 8(
1 / 2
Властелин тьмы ™
14:21, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман признался, что ездит на Toyota Camry, которой 10 лет

и 4 гаража для одной машины 8( 8(
13 / 0
:Super: ™
14:23, 15.03.2018
От пользователя Трубадур 🎺 ™
4 гаража

по документам.
на деле-там музей.
но это не точно.
2 / 1
Captain Flint
14:23, 15.03.2018
От пользователя Нямо <u>
И мну даже не сидел.



это кстати не твоя заслуга (с) :ultra:
5 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:23, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Зарплата моя около 150 тысяч рублей на руки. Я стараюсь ее отрабатывать

а получается на десятку :-(

а нахрена старой тойоте 4 гаража, один на 70 квадратов?
11 / 1
cirrus
14:25, 15.03.2018
От пользователя Трубадур 🎺 ™
и 4 гаража для одной машины

сдаёт их в аренду, также как все
5 / 0
кракадэ
14:26, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:42]
6 / 0
Егорка()
14:27, 15.03.2018
От пользователя +Spy
тебю вывезишь не?

чо там вывозить то?
сам же говоришь что полномочий - 0 :-D
2 / 0
Marlikna
14:27, 15.03.2018
Причем площадь одного из гаражей 60м2, у меня квартира 30 м2. Все прибедняются.
17 / 0
Olga00
14:28, 15.03.2018
От пользователя :Super: ™
Цитата:
От пользователя: Совесть нации

дак это рабочая, а не его личная

тогда какое отношение она имеет к разговору о декларировании?


А почему к разговору о декларировании? Написано, что мэр написал в инстаграме фразу и просто взята цитата целиком "Я не беру взяток, езжу на Toyota Camry, которой 10 лет...."
Из его фразы к декларированию можно кусочек про зп на руки 150 т.р. выдернуть. Поэтому и взяли в новость.

Эта камри рабочая, принадлежит администрации, не ему лично, осталась вроде от предшественника.
Даже если он купит супер дорогую машину в штат администрации для своих поездок на наши деньги налогоплатильщиков (как все и делают, если на свои покупать, то это отразится в декларации, да и зачем брать на свои, когда можно купить на чужие) мы в декларации этого не увидим.
3 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:28, 15.03.2018
От пользователя cirrus
сдаёт их в аренду, также как все

а доходы от аренды не декларируются ужо?
4 / 0
Хех
14:29, 15.03.2018
От пользователя vasiok41
зачем рози четыре гаража ? :-D

Корм синичкам в них варит и складирует. :ultra:
2 / 0
Группа здоровья
14:29, 15.03.2018
А мне всё равно про его заработок , меня больше свой волнует.....как прожить
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.