Заброшенный кинотеатр «Темп» на Уралмаше, который собрались сносить, попросили признать памятником
i
IDIАN™
12:43, 15.03.2018
какой квартал, там дом один войдёт максимум
за темпом вечерняя школа и капитальные гаражи. снесут всё и получится квартал. ведь машиностроителей стоит каждое утро и вечер не достаточно глухо. нужно вообще застопорить движение жителями нового квартала
k
ksansan
12:56, 15.03.2018
застопорить движение
Уже... увеличилось кол-во машин на перекрестке 22парт/40лет и это только из-за Ленты! По факту 20парт от Машинки до Темпа односторонка, Хмелева тож (один выезд из дворов на Крпартизан чего стоит), поворот, с Машинки около ленты
опасен для всех. Подключения к изношенным сетям практически высосет всю воду из близлежащих домов, и так там выше 3 го этажа, без насоса напора нет.
с
Соломон Моисеевич
12:59, 15.03.2018
Странно почему его не превратили в торговый центр
В Магнитогорске есть точно такой-же кинотеатр, только зелёный.
Он как раз таки сохранился из-за того, что в нём теперь "Магнит"
и вообще в Магнитке запрещена любая точечная застройка в центре
с
Соломон Моисеевич
13:03, 15.03.2018
какой квартал, там дом один войдёт максимум
опята иногда так плотно растут, что с одного пня можно ведро насобирать....
Только вот одно мне не понятно: Кто покупает квартиры в таких ЖК
с
Соломон Моисеевич
13:04, 15.03.2018
Сносят совок - благая весть
только варвары сносят памятники архитектуры
s
SSWWLL
13:05, 15.03.2018
Козицыну уже предложили поучаствовать в восстановлении "Темпа"?
Больше в этом городе некому.
Больше в этом городе некому.
Чтобы он его восстановил до «Храма-на-Темпе»?
Памятник «кинотеатр „Темп“» звучит, конечно, неплохо. Но что там будет после его восстановления? Кино ведь там крутить всё равно не будут: такие большие залы сейчас не востребованы — их будет просто нереально заполнить зрителями. А если разбить большой зал на несколько малых, да ещё и придётся делать это в два этажа, потеряется всякий смысл от восстановления кинотеатра.
с
Соломон Моисеевич
13:07, 15.03.2018
Чтобы он его восстановил до «Храма-на-Темпе»?
Кинотеатр "Родина" сейчас представляет из себя жуткое зрелище, после того, как его попам отдали
о
Очень Дикий Пушистик
13:09, 15.03.2018
Если бы "Темп" восстановили как кинотеатр...
Вместо доставшей уже весь город этой точечной и уплотнительной.
Вместо доставшей уже весь город этой точечной и уплотнительной.
c
cirrus
13:21, 15.03.2018
Кинотеатр "Родина" сейчас представляет из себя жуткое зрелище
оградку чугунную разобрали и ничего личного
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 13:25]
н
Никита Пустосвятов
13:46, 15.03.2018
оградку чугунную разобрали и ничего личного
Так её исчо при кошмарном прижиме строили. И не во славу божию, а для
ограждения хоккейного корта и парка Турбомоторного завода.
Теперь на первом - автостоянка, а во втором - тырц системы "Х.окей".
e
el gato negro
14:07, 15.03.2018
где эти долбаные историки раньше то были, когда ещё было что спасать
Стоял, никому не нужен был. Как место под ним понадобилось - сразу нужен стал. Авось кто денежку даст, чтоб угомонились...
v
Vitaly Sun
14:48, 15.03.2018
Кинотеатр "Родина" сейчас представляет из себя жуткое зрелище
Он и был жутким зрелищем - кинотеатр в промзоне Хотя в децтве посещал регулярно, билеты для дитёв 10 коп стоили
х
Хех
15:02, 15.03.2018
Сносят совок - благая весть
Так снесите фсе ГРЭС, АЭС, заводы и дома, если фсё Вам так ненавистно. Или ненавистно только то, где бабок не поднять?
А в Темп мну даже ходил в юности.
м
Металлообработка
15:05, 15.03.2018
В Магнитогорске есть точно такой-же кинотеатр, только зелёный.
Он как раз таки сохранился из-за того, что в нём теперь "Магнит"
и вообще в Магнитке запрещена любая точечная застройка в центр
Он как раз таки сохранился из-за того, что в нём теперь "Магнит"
и вообще в Магнитке запрещена любая точечная застройка в центр
зато магнитогорцы у нас в городе отрываются
v
Vitaly Sun
15:07, 15.03.2018
А в Темп мну даже ходил в юности.
и мну ходил только он реально старенький Технологиии - деревянные брусья обмазать штукатуркой Оно жеж развалится, вторую сотню лет не простоит Полуралмаша так построено
х
Хех
15:11, 15.03.2018
только он реально старенький
Так-то конечно, да и в кено народ ходить стал куда скромнее.
Комсомолец вот на Визе ещё был - так это реликт. Со своей печной котельной. Ща там какой-то фигни уже настроили.
н
Никита Пустосвятов
15:48, 15.03.2018
Оно жеж развалится, вторую сотню лет не простоит Полуралмаша так построено
Что Кижи на Севере, что первые норвежские церкви - сплошь деревянные,
а сотни лет стоят. Главное - нормально содержать и время от времени ремонтировать.
б
ББПЕ
15:53, 15.03.2018
Теперь у вас каждую рухлядь и помойку будут памятником признавать
Зато столбов точечной застройки по 20-30 этажей налепят - не город, а мишень для арабов на боингах
v
Vitaly Sun
15:56, 15.03.2018
Что Кижи на Севере, что первые норвежские церкви - сплошь деревянные,
Кодовое слово - на Севере , там и останки первых северных экспедиций находят 200-летней давности
б
ББПЕ
15:56, 15.03.2018
только варвары сносят памятники архитектуры
Ну, почему же - а майор КГБ со товарищи? Они же не варвары, они скромные адепты капитализма, ога. Взять того же козлицына
v
Vitaly Sun
16:01, 15.03.2018
Они же не варвары, они скромные адепты капитализма, ога. Взять того же козлицына
Без Козицына в какой оппе это всё было быб Сборище сараев середины прошлого века (до-после военных....) реальные бараки, когда на улицу пописать выходят Это реальный Уралмаш-Эльмаш-Химмаш Всего 20-30 лет назад
н
Никита Пустосвятов
16:04, 15.03.2018
Кодовое слово - на Севере
Там термиты не водятся ?
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 16:06]
a
alexcap2010
22:57, 15.03.2018
будущее уродца гринвича
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 22:58]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2018 22:58]
у
У-дача@.ru
16:50, 23.03.2018
Обносят забором и будут сносить. Говорят,завтра. Что-то там о 90 днях? ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.