Заброшенный кинотеатр «Темп» на Уралмаше, который собрались сносить, попросили признать памятником
г
Группа здоровья
11:54, 15.03.2018
Заря и Темп знаковые объекты времён СССР , последнему не повезло...
д
доктор фью-чио
11:54, 15.03.2018
где эти долбаные историки раньше то были, когда ещё было что спасать
э
Эgуарg
11:55, 15.03.2018
Козицыну уже предложили поучаствовать в восстановлении "Темпа"?
Больше в этом городе некому.
Больше в этом городе некому.
м
Металлообработка
11:55, 15.03.2018
инженерно-сносительный центр будет участвовать?
г
Группа здоровья
11:56, 15.03.2018
Лепнину бы хоть сохранили
д
Дон Руматa
11:56, 15.03.2018
Теперь у вас каждую рухлядь и помойку будут памятником признавать
м
Модераторшапиздаштопаная
11:56, 15.03.2018
Автор: доктор фью-чио (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 15 Мар 2018 11:54
где эти долбаные историки раньше то были, когда ещё было что спасать
Дата: 15 Мар 2018 11:54
где эти долбаные историки раньше то были, когда ещё было что спасать
Зостройщиг, которого можно доить, тока щас появился... а на памятниг он бы не вышел со строительными планами... чо непонятного?
m
Mick Tayler
11:57, 15.03.2018
где эти долбаные историки раньше то были, когда ещё было что спасать
Там и сейчас есть что спасать, главное что стены целы, а внутрянку восстановят.
м
Местный с Урала
12:00, 15.03.2018
Заря и Темп знаковые объекты времён СССР , последнему не повезло...
Странно почему его не превратили в торговый центр.
е
Егорка()
12:04, 15.03.2018
для меня Темп как кинотеатр закончился в начале 90-х. когда там открыли Солдат удачи, скатившийся в бичовник и выставку-продажу мебели
а ведь был когда-то лучшим кинотеатром на районе... Хон Гиль Дон и Полет навигатора там показывали, для взрослых тоже темы были
рядом пышечная и тир был, который впоследствии в похоронный салон переделали
все поломали, все порушили
ЖК Есенин там вообще не в тему. узкие дороги, которые всю жизнь перекопаны из-за замены гнилых труб, не вывезут такого трафика кредитоведер
а ведь был когда-то лучшим кинотеатром на районе... Хон Гиль Дон и Полет навигатора там показывали, для взрослых тоже темы были
рядом пышечная и тир был, который впоследствии в похоронный салон переделали
все поломали, все порушили
ЖК Есенин там вообще не в тему. узкие дороги, которые всю жизнь перекопаны из-за замены гнилых труб, не вывезут такого трафика кредитоведер
z
Zubil0
12:05, 15.03.2018
Там и сейчас есть что спасать, главное что стены целы, а внутрянку восстановят.
Стены условно целые, несколько пожаров пережил уже Темп, стены кусками выкрашиваются из за цикла разморозки и заморозки мокрого кирпича и шлакоблоков.
д
Дисконнект©
12:06, 15.03.2018
Сейчас землю вернут городу, а город вернет бабло застройщику и еще заплатит неустойку
А через пару лет "Темп" совсем развалится и землю снова продадут
А через пару лет "Темп" совсем развалится и землю снова продадут
г
Группа здоровья
12:07, 15.03.2018
Странно почему его не превратили в торговый центр
Пассаж тоже можно было реконструировать
c
cirrus
12:09, 15.03.2018
есть что спасать
руины от застройщика
где эти долбаные историки раньше то были
ЧАМу кивали
н
Никита Пустосвятов
12:10, 15.03.2018
Теперь у вас каждую рухлядь и помойку будут памятником признавать
Достаточно любой объект довести до неприглядного вида, чтобы начать
кампанию за его снос. Так можно вместо лечения больных сразу в морг отправлять.
д
доктор фью-чио
12:12, 15.03.2018
какой квартал, там дом один войдёт максимум
c
cirrus
12:16, 15.03.2018
Достаточно любой объект довести до неприглядного вида, чтобы начать
кампанию за его снос.
кампанию за его снос.
многолетняя практика теперь уже эффективных
м
Металлообработка
12:18, 15.03.2018
Козицыну уже предложили поучаствовать в восстановлении "Темпа"?
Больше в этом городе некому.
Больше в этом городе некому.
чулок натягивать?
в
!Во Сне Travel+
12:18, 15.03.2018
какой квартал, там дом один войдёт максимум
это будет кантовский квартал в себе
н
Никита Пустосвятов
12:20, 15.03.2018
какой квартал, там дом один войдёт максимум
На противоположной стороне бывшей улицы Ворошилова куча шлакоблочных
двухэтажек. Да и на стороне кинотеатра - школа, баня, обратно шлакоблочная
двухэтажка. Сноси - не хочу! Тем более, что это наследие "проклятого прошлого".
г
Григорка
12:26, 15.03.2018
Постройте лучше там парковку вместо него, а то в баню когда ездишь встать негде. Да и баню отремонтируйте
m
Mick Tayler
12:34, 15.03.2018
Стены условно целые, несколько пожаров пережил уже Темп, стены кусками выкрашиваются из за цикла разморозки и заморозки мокрого кирпича и шлакоблоков.
Н да... Наверное это строитель пишет. Там штукатурка то даже практически не осыпалась. В
период СССР строили пяти и девятиэтажки из кирпича, возводили за несколько лет и под дождем и при заморозке, разморозке, стоят эти дома и еще 100 лет простоят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.