«Кто почешет спинку?»: в Екатеринбурге проснулись медведи
к
Коренной житель окадема
13:38, 14.03.2018
Нужен хоть какой то позитив.
И будет тебе позитив! Сразу начнутся комплименты и лебезение. Просто местные пацаны не знают, красивая ты или нет. А как увидят, что да - сразу пресмыкаться начнут.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:38, 14.03.2018
для форума самое то, а то тут одни троли и гнобление. Нужен хоть какой то позитив.
тебе 100500 раз говорили ОН это место боли и страдания, если тебе нужен позитив шуруй на кулинарию какуюнить а здесь не место соплежуям, тут остаютцо люди гвозди
a
anomalia
13:38, 14.03.2018
раз запрошеных фоток нед - значет нед...
я так в тебя верила
м
Модераторшапиздаштопаная
13:38, 14.03.2018
для форума самое то, а то тут одни троли и гнобление. Нужен хоть какой то позитив.
На позитив тебю не тянешь, продажная тетка
к
Коренной житель окадема
13:38, 14.03.2018
Представил!
Иди штаны оттирай теперь.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г.
-
Как не проспать лето?
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
Сидение на лице Куни
s
Secretlysmart
13:41, 14.03.2018
а здесь не место соплежуям, тут остаютцо люди гвозди
оспаде какие вы гвозди. я тут вас одна на место всех ставлю просто надоедает иногда
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:42, 14.03.2018
оспаде какие вы гвозди. я тут вас одна на место всех ставлю просто надоедает иногда
чуть ниабассалсо со смеху
к
Коренной житель окадема
13:42, 14.03.2018
я тут вас одна на место всех ставлю
Моя Богиня!
a
anomalia
13:42, 14.03.2018
нее работа секретаря не по мне, слишком скучно
у тя че, вообще по жизни конкретики нет?
вчера ж говорила, что секретаршей хочешь идти, в экономках мол засиделась.
к
Коренной житель окадема
13:42, 14.03.2018
чуть ниабассалсо со смеху
Мну тожы чуть не обосцалсо. Обосралсо потому что.
s
solominka1242
13:44, 14.03.2018
Представил
Фантазируй
s
Secretlysmart
13:45, 14.03.2018
вчера ж говорила, что секретаршей хочешь идти, в экономках мол засиделась.
когда это я такое говорила?
м
Модераторшапиздаштопаная
13:46, 14.03.2018
та:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Представил
Фантазируй
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Представил
Фантазируй
Тебю ж не любишь, когда там языком
s
Secretlysmart
13:46, 14.03.2018
Богиня алчности и тупости?
Троллинга.
вы просто все завидуете моему уму
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:46, 14.03.2018
когда это я такое говорила?
так вчера =) говорила типа всегда мечтала кофе принести и сидеть дальше полдня пилить ногти и тупить в ВК
a
anomalia
13:47, 14.03.2018
я тут вас одна на место всех ставлю
генеральша!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:47, 14.03.2018
вы просто все завидуете моему уму
мну ночами не сплю реву ат завести
s
Secretlysmart
13:47, 14.03.2018
так вчера =) говорила типа всегда мечтала кофе принести и сидеть дальше полдня пилить ногти и тупить в ВК
ты меня с кем то попутал, я такого не говорила
a
anomalia
13:48, 14.03.2018
Троллинга.
кстати, где Кролик
м
Модераторшапиздаштопаная
13:49, 14.03.2018
Цитата:
От пользователя: secretlysmart
вы просто все завидуете моему уму
мну ночами не сплю реву ат завести
От пользователя: secretlysmart
вы просто все завидуете моему уму
мну ночами не сплю реву ат завести
Мну все волосы повыдергивал, от завести, на груди
a
anomalia
13:52, 14.03.2018
ты меня с кем то попутал, я такого не говорила
ну вот мне щас че бежать искать, где ты чо говорила, сама не помнишь ничего, да и че-то конкретного от тебя ждать конечно не приходицца.
s
solominka1242
13:54, 14.03.2018
Тебю скучал по мне ?
где кролик
В бани парится
м
Модераторшапиздаштопаная
13:55, 14.03.2018
ну вот мне щас че бежать искать, где ты чо говорила, сама не помнишь ничего, да и че-то конкретного от тебя ждать конечно не приходицца.
Она ж думает, что красивая, рогатку расставит и мужиг все проблемы решит, чо всякую фигню помнить то?
a
anomalia
13:55, 14.03.2018
В бани парится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.