«Кто почешет спинку?»: в Екатеринбурге проснулись медведи

news@e1.ru
11:17, 14.03.2018
В зоопарке сняли видео, как мишка резвится после спячки

Оригинал статьи
4 / 1
Ебипетская сила
11:20, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
«Кто почешет спинку?»

бабка Розя пусть почешет :ultra:
7 / 3
ВоровкаЗаконная
11:21, 14.03.2018
мну ап дерово всегда чешетсо :beach:
5 / 2
anomalia
11:23, 14.03.2018
:-) косолапики- мишустики, доброе утро :-)
6 / 2
Gector
11:39, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
в их рацион включают яблоки, огурцы и хлеб

У их жрачка лучча чем у меня!! Устройте мну взоопарк ыкспанатам!! Пипал будет ходить на мну радоватся!!
8 / 1
anomalia
11:40, 14.03.2018
От пользователя Gector

ты в спячку впадаешь?
3 / 0
Егорка()
11:40, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
«Кто почешет спинку?»

кто новость запилил, тот пусть и чешет :ultra: :-D
8 / 0
Хороший Ник
11:41, 14.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну ап дерово всегда чешетсо

фсегда предпологал что вы вся косматая-заросшая-не мытая :-D
7 / 0
Щенятки-пушистики.
11:45, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
«Кто почешет спинку?»



доброе утро, медведег-пушистег :hi:
8 / 0
Gector
11:45, 14.03.2018
От пользователя anomalia
ты в спячку впадаешь?

Внезапно, очень быстро и рандомно а не на зиму. И много других интересных вещей, например красиво бухаю боярку!! Люблю когда чешут спинку и пузико!! Вообщем посетители получат массу позитивных эмоций!! :-)
2 / 0
anomalia
11:47, 14.03.2018
От пользователя Gector
Внезапно, очень быстро и рандомно а не на зиму.

блин, незадача, медведиков зимой кормить не надо, а тебя надо. чуть-чуть не экономно :-(
4 / 0
solominka1242
11:53, 14.03.2018
Мнеб кто почесал :beach:
2 / 4
Хороший Ник
11:56, 14.03.2018
От пользователя solominka1242
Мнеб кто почесал

опятбь развод динамы - проклятие ОНа никто не отменял :ultra:
7 / 1
ФСБук
11:58, 14.03.2018
От пользователя solominka1242
Мнеб кто почесал

мыться надо! :ultra:
6 / 0
anomalia
12:01, 14.03.2018
От пользователя Хороший Ник


От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница

нет чтобы спросить даму, предложить свои услуги :-)
0 / 3
12:01, 14.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Кто почешет спинку

И на зубок мишке :beach:
1 / 0
12:01, 14.03.2018
От пользователя solominka1242
Мнеб кто почесал

Мишку попроси :ultra: :beach:
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:02, 14.03.2018
От пользователя solominka1242
Мнеб кто почесал


Прыщи, не? 8( :ultra:
1 / 0
Хороший Ник
12:04, 14.03.2018
От пользователя anomalia
нет чтобы спросить даму, предложить свои услуги

да спрашивали не раз и не два и не только в том годе - не работает, грю же "проклятие ОНа" ...
1 / 0
кто знает почему мишки после спячки громко кричат? :-D
1 / 0
solominka1242
12:05, 14.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Мишку попроси

Вовик все знат :hi:
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Прыщи

Да фу блин :ultra: чё за мерзость :ultra: :-D
2 / 0
anomalia
12:07, 14.03.2018
От пользователя Хороший Ник
да спрашивали не раз и не два и не только в том годе - не работает, грю же "проклятие ОНа" ..

:weep: бяда-бяда-огорчение. может этой весной свезет кому из ОНовцев.
0 / 2
Хороший Ник
12:08, 14.03.2018
От пользователя anomalia
бяда-бяда-огорчение. может этой весной свезет кому из ОНовцев.

фотгу в личку и посмотрим ;-)
1 / 1
solominka1242
12:09, 14.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
мыться надо!

Ты где видел лужи :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.